• Сайт компании:  http://hotel-sd.ru/
  • Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, Курортный проспект, д. 102/13
  • Телефон:  +7 (988) 234-60-20

Уютный отель расположен в живописном районе города Сочи в окружении санаториев и зеленых лесных массивов.

Здание окружено террасой с цветущим садом и зонами отдыха для наших гостей.

В 500 метрах находится морское побережье и пляжи лучших отелей Сочи.

Вблизи отеля есть вся необходимая городская и курортная инфраструктура.

За несколько минут можно легко добраться до исторического центра города с его многочисленными торговыми и развлекательными заведениями, центрами красоты, спорта и здоровья. 10 минут на автомобиле — и вы в знаменитом сочинском парке-музее «Дендрарий».

Любители горнолыжного отдыха в любое время смогут быстро попасть на международный горнолыжный курорт «Красная Поляна», который расположен в 40 километрах пути по федеральной трассе.

В отеле к Вашим услугам 21 номер: категории студио и комфорт. Из каждого номера отеля открывается вид на море и лесные ландшафты.

Надежда

Сам отель неплохой, чистенько и уютно. Но, персонал в лице девушки, которая была одна и, видимо, за всех, нас расстроил. Заселяли долго, она абсолютно была неприветлива, на лице читалось явное "как вы меня достали"! Всю инфо о проживании надо было "вытаскивать клещами", если бы вопросов не задавали, не знали б ничего. Инфо в шуфляде  номера, не соответствовала реальности, а отдельных объявлений не было ( что время завтрака другое; что отель на ночь закрывается и как в него попасть; что бар не работает и т.д.). На заметку, в течении дня, в этом отеле не могут даже кофе продать. По приезду вечером,входные  двери закрыты, номер на дверях недоступен, по вотсапу не дозвониться. Думали, что поедем в другое место (благо деньги и паспорта были с собой ). Спустя минут 5-7 девушка услышала наш стук, вышла открыть дверь ( в пижаме!!!). Мы высказали недоумение, что такое могло произойти... В итоге вечер, решили самим себе не портить. Подумали, что утром примем решение, оставаться или съехать. Изучили договор, оказалось, что деньги не вернуться, решили дожить ночь. Но! Точно знаем, что в этот отель мы больше не вернёмся((( Очень печально, что эта девушка была одна и за всех, так как такого непрофессионализма и равнодушия мы не ожидали. За сервис мы заплатили деньги, но его не получили!
Категория: Путешествие и отдых