• Сайт компании:  https://taplink.cc/olegsharpatiy

2. Получишь четкий пошаговый план создания бизнеса на авторских путешествиях
3. Разберём популярные авторские маршруты от организаторов
4. Сделаем разбор запуска кругосветного путешествия на 40+ млн. рублей

Олег Кучумеев

Школа путешествий Олега Шарпатого - это исключительный курс, который дает богатые знания и практические приемы для тех, кто стремится преуспеть в туристической индустрии. Как человек с опытом самостоятельных путешествий и написания туров, я нашел этот курс чрезвычайно глубоким и полезным для внедрения новых идей и стратегий в свои собственные проекты. Важным моментом для меня стали разборы, в которых Олег лично участвует и дает обратную связь о том, как улучшить работу. Его быстрые ответы на вопросы в чате, а также поддержка других участников способствовали совместному и увлекательному обучению. Полезно тем, кто хочет улучшить свои онлайн-продажи и технику упаковки в туристической индустрии. Курс предлагает множество знаний и практических стратегий, которые могут быть применены незамедлительно.

Нина

Олег научит вас делать необычные туры, за которые люди будут готовы платить. Это настоящее наставничество. Очень щедрое, глубокое, информативное. Снимаются зажимы и вы открыты к грандиозным свершениям!

Анатолий Капишников

Курс прошёл я уже месяца два назад (окончил на тот момент). Сейчас работаю в сфере туристического бизнеса, проводя путешествия на яхтах. Не буду говорить результаты в подробностях, т.к. суть отзыва всё же оценка занятий и самого Олега. В кратце - до этого только было пару туров, но организованы были только из-за тесного знакомства с желающими (будущими клиентами). Сейчас же - множество заказов на место, и уже намечено 8 поездок (в 5 разных стран, в том числе стран Европы) за сезон. По курсам - не сказать, что это прям жёсткий дисциплинарный вебинар, где только строго теория и не больше. Для меня это скорее беседа и консультация с Олегом (ещё и учитывая индивидуальный подход к занятиям). Изначально мы разобрали мою задумку в общем по составу, какие цели, какие планы, примерный ориентир на набор желающих, на организацию поездок, короче - все вопросы. Позже уже перешли к созданию "модели" успешного проекта. Для этого разобрали все подтемы вопроса - это и вопросы по организации и оформлению продукта, сайта, где будет размещаться продукт, вопрос ведения продаж, повышения их конверсии и прочие детали, которые в моём начинании имели свои недоработки. В общем, полностью углубились в вопрос. Этим и понравился подход Олега - не разбор поверхностных знаний, а именно упор на мой проект и акцент на искоренение в нём недодумок. Доволен всем????

Борис

Я организовал свой первый тур в Киргизию! Конечно, это было рискованно, но я видел мало подобных предложений на рынке и конкурентов почти не было. Рассказал о своей затее коллегам, ребятам в соцсетях и запустил рекламу. Ну и что, тур взлетел, мне в кайф, а клиентам - в удовольствие. Если тоже мечтаешь пройти авторские курсы о путешествиях, рискни и попробуй!

Виктор Январев

Проект под названием "Школа Путешествий Олега Шарпатого" помог кардинально изменить мне жизнь. Я теперь делаю для людей туры и кайфую. Доход у меня получается за месяц приличный.

Анфиса

За время всего курса Олега Шарпатого мне больше понравились "живые" встречи, всё равно онлайн вебинары это другое, хоть они и остаются в записи. Подход к каждому ученику свой, всех абсолютно выводят на результат и стабильный заработок, помогают создать уже готовый план путешествий. Я стартовала с самым маленьким бюджетом в 100 тысяч, но сейчас уже получила выплаты с курса в 7 раз больше начальной суммы. Думаю, для начала - неплохо!

Тамара

Организовали отличную поездку, дорога была очень тяжелой лично для меня. Не понимаю, почему многие так негативно настроены к армянам, они очень дружелюбные и добрые люди, много людей с разными взглядами, но все они люди. Мне очень понравилось в Армении и очень хотелось бы испытать это снова, вернуться туда... Вот, если бы вы могли себе представить, какая там красота! Очень много гор, очень много зелени, очень красиво, очень тихо, везде чистота. Кухня изумительно вкусная, попробовала много национальных блюд. Наверное, одна из лучших поездок моей жизни.

Александра Тихоновна

Проходила много разных курсов, но только в Школе Путешествий Олега Шарпатого получила более полноценные возможности достижения цели. Программа разработана очень продумано и всё структурировано шаг за шагом. Процесс обучения был онлайн, Олег сам вел периодически консультации, а так же был всегда на связи, если нужна была помощь. После курса я смогла организовать лучший тур в своей жизни.

Мстислав

Всегда мечтал путешествовать и зарабатывать на этом деньги. Это стало возможным благодаря Школе Путешествий Олега Шарпатого. Ребята открыли такие проекты, что можно позавидовать. Например, парень готовил запуск путешествий с проживанием в передвижных отелях , а в итоге продал более 50 мест в собственные отели и сделал выручки более чем на 3 миллиона рублей. В идеале если вы молодой человек или девушка, очень любите путешествия, вам 25-35 лет, то такой вид заработка точно будет для вас. Очень много примеров людей, которые работали в офисе и занимались рутинной работой после Школы Путешествий изменили свою жизнь и заработок

Павел

После запуска собственного маршрута путешествий у меня началась новая жизнь. Оказывается, быть предпринимателем - это супер интересно!

Роза Леонидовна

Даже не знаю, как выразить благодарность Олегу и его школе. Сюда я попала случайно – наткнулась на его рекламу. Конечно, о своем бизнесе мечтала давно, а тут эта реклама. И поняла, что это знак – нужно пробовать. На уроках подробно разбирались все аспекты и нюансы данного бизнеса. Как запустить рекламу, как найти клиентов, технология продаж, анализ конкурентов. Если следовать всему, чему учат, то всё получится.

Давид

На старой работе ездил в командировки по регионам России. Когда появилась идея построить свое дело на этом опыте, я нашел курсы Олега. Он предоставляет доходчивую инструкцию, по которой даже неопытный новичок сможет построить бизнес. Позиционирую свои маршруты как возможность увидеть свою страну по-новому. После раскрутки рекламы в Инстаграм начался больший приток желающих.
Категория: Путешествие и отдых