Курс прошёл я уже месяца два назад (окончил на тот момент). Сейчас работаю в сфере туристического бизнеса, проводя путешествия на яхтах. Не буду говорить результаты в подробностях, т.к. суть отзыва всё же оценка занятий и самого Олега. В кратце - до этого только было пару туров, но организованы были только из-за тесного знакомства с желающими (будущими клиентами). Сейчас же - множество заказов на место, и уже намечено 8 поездок (в 5 разных стран, в том числе стран Европы) за сезон. По курсам - не сказать, что это прям жёсткий дисциплинарный вебинар, где только строго теория и не больше. Для меня это скорее беседа и консультация с Олегом (ещё и учитывая индивидуальный подход к занятиям). Изначально мы разобрали мою задумку в общем по составу, какие цели, какие планы, примерный ориентир на набор желающих, на организацию поездок, короче - все вопросы. Позже уже перешли к созданию "модели" успешного проекта. Для этого разобрали все подтемы вопроса - это и вопросы по организации и оформлению продукта, сайта, где будет размещаться продукт, вопрос ведения продаж, повышения их конверсии и прочие детали, которые в моём начинании имели свои недоработки. В общем, полностью углубились в вопрос. Этим и понравился подход Олега - не разбор поверхностных знаний, а именно упор на мой проект и акцент на искоренение в нём недодумок. Доволен всем????