• Сайт компании:  http://ivolga.koltso-group.ru
  • Адрес: ул. Чернышевского, 96, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410056
  • Телефон:  +7 845 267-76-77

Туристическая база Иволга в Саратове предлагает рекреационные услуги: рыбалку, отдых в настоящих деревянных домиках и высший сервис. У нас вы сможете ощутить себя как за рубежом и воспользоваться всеми преимуществами родной природы! Теплые и комфортабельные номера, сауна, рыбалка и бильярд!Низкие цены и лучший отдых ждет вас!

ШОК

Меня повергло в шок состояние комнат и наличие тараканов в холодильнике. А как на счет крыс на улице? Если хотите почувствовать себя единым целым с природой, то вам в Иволгу.

Витя

Иволга - это лучшая туристическая база! БЫЛА КОГДА-ТО. Поехал туда с женой отдыхать этим летом. Ничего хорошего и интересного я там не увидел. Домик на болоте стоит, куча комаров спать не дают. Программа не меняется. В общем не советую. Зря потратили время.

А мы 9-й домик арендовали, но результат тот же - бардак, сырость, домик ни о чем, а денег стоит порядочно. От кухни одно только название, да и какой в ней смысл, если воды в ней никогда не было. Место чтобы нарезать колбасу на бутерброды разве что? Очень много мест в Саратове есть получше, чем база отдыха Иволга и отзыв негативных про них однозначно. На положительный надо еще заработать, а  они для этого ничего не делают! А мне еще и говорили люди на берегу, когда мы ждали лодку, что мол "куда вы едете, зачем на Иволгу?! Он лучше туда и туда поезжайте". В общем, местных надо было слушать...

Виталик

Арендовали домик №12 весной, 10 кв.м., но домик очень печальный, раковина открытая, чайник  на плитке как в пост военном интерьере, кровать неудобная, какая-то лажа везде. Еще и стены решили сильно не отделывать, просто из ОСБ листов склепали и все. Но самое интересное, что удовольствие стояло на двоих 3500 рублей в сутки!!!! По 1750 с человека. К тому же по приезду начали сдирать за все, что только можно и завышать втрое цены на всю периферию. В общем поездка в Иволгу стоит точно также, как слетать в нормальный отель Египта во "все включено". Только в Иволге саратовской еще и "все выключено"!!

Мирон

Хоть где-то правду пишут.  Каждое слово, сказанное здесь - правда, прямо читаю отзывы про турбазу Иволга и как будто еще раз побывал там.  Сам лично находит на пляже шприцы с иглами, причем использованные. Страшно вообще ходить было, не то что детей выпускать в песок играть. Если приехали на базу, надо строгий карантин, вообще с избушек лучше не вылезать.  На берег так и не ходили, отдых проводили просто  на природе. Воздух очень чистый, но, пожалуй, это и все достоинства. Мебель разваленная, в помещении очень сыро. Уборкой и не пахло даже.

Главное - не покупаться за заказные положительные отзывы, которые Троицкий заказывает и размещает на других ресурсах. Здесь вот хотя бы люди правду пишут и эти отзывы про Иволгу не удаляют (респект честно администрации!). База Иволга в Саратове - это  место неплохое с виду, но вот администрация возомнила не понятно что! Как хочешь, так и посылают отдыхающих, когда им делаешь замечания. Сейчас, суда по их официальным ответам, пытаются "подлизаться" и сделать вид что очень хорошие и все замечательно, но осадок негативный остался! Больше ни ногой туда и знакомых всех отговариваю. Есть миллион нормальных баз с нормальным сервисом, зачем ехать в этот  недопионерлагерь?

Это пипец

Мы отдыхали на базе Иволга в Саратове с  30.04 по 05.05. Это были самые ужасные 6 дней в истории моего отдыха. Полностью соглашусь с тем, что Троицкий Алексей Владимирович - человек нетрадиционной ориентации (не знаю, можно ли здесь писать пи***с?). В любом случае наклонности очень большие у него и я бы был на 100% уверен в этом, если бы он не лапал периодически сотрудницу на базе. Но не в этом суть. А в том, что платят люди деньги, за которые с них еще и издеваются и не делают должным образом вообще ничего, деньги взяли - клиент не интересен и его надо довести до ручки, чтобы он быстрее уехал и не занимал место. Нам в последний день под дом поставили генератор (да, света не было тоже) и он гудел, мы не спали вообще. На замечания нам было сказано, что если не устраивает, то вот лодка, она отвезет нас назад. Вроде же немцев еще в 45 нагнули, а здесь вот действующий Освенцен еще...

Более печального отдыха я не видел уже давно. Вот за что не возьмись - все не доработано. Домики холодные и прыгающим напряжением, сгорело 2 зарядки, пока находились, слава богам, что хоть техника осталась целая с их печальными генераторами. Баня холодная, натопить почти нереально, но когда немного потеплело на улице, 70 градусов все же удалось накочегарить. Решили в прорубь прыгнуть - решение плохое было. Пока добежишь до нее - тупо замерз, после проруби назад уже с сосульками под носом бежишь, все простыли, метров 100 бежать надо наверное. Переправа длительная, вода в лицо летит, в общем отстой. Деньги небольшие, согласен, но и их не за что отдавать!

Борис Вакуленко

Пришла поздняя осень, скука, много работы и огромное желание поехать в теплые края. Конечно же, я хотел в Египет или что-то похожее, но друзья мои предложили поехать поддержать отечественного производителя, посетить базу Иволга в Саратове. Вроде все было как в 5 звездах за рубежом: шикарные домики, рыбалка, катера, шашлыки, барбекю прямо на рыбных местах и все такое. Мечта офисного работника. В начале ноября начался тот желаемый "отдых", о котором вспоминать я еще буду долго.
Этап первый. Приехали мы на берег, ничего не предвещало беды, пока не подъехал капитан на том катере, который должен был нас везти на сказочное рыбное эльдорадо и апартаменты. Капитан причалил и со словами "че вылупились, олени, запрыгивайте!" пригласил нас на борт.
Этап второй. Вместе с нами ехало еще 15 человек, в этом корыте, которое на 10 только рассчитано. Буря была, вода хлюпала через верх, мы молились, чтобы катер доплыл до берега, ведь впереди же база Иволга, что может быть там плохого... От капитана несло дешевым портвейном, периодически он материл волны, которые похлюпывали на него, а все пассажиры мирно сидели и молились, чтобы в лодку не набросал через чур много воды Этап третий: прибыли. Мы приплыли. Молитвы помогли (успели поклониться даже греческим богам за время рейса). Нас встретил на берегу сторож, но не поздоровался, лежал просто лицом в землю - неудобно было, видимо. Мы перешагнули через него, пошли в номера базы Иволга, что же может случиться плохого на отдыхе? Ветер утих, хотелось согреться (мокрые после переправы все были). Поставили чайник на огонь. Со второго раза, с первого отпала ручка и чайник на ногу мне упал. Хотя "на огонь" это я погорячился сказать. Огня не было... Пошел к администратору, душевному человеку, Алексею Владимировичу Троицкому, рассказал о сложившейся ситуации. Поскольку я не ругаюсь матом, постараюсь передать его впечатления без них. Он сказал, что я как человек нетрадиционной ориентации и мои друзья гомосексуалисты обязательно теперь должны заплатить за сломанный чайник, а газа вообще не будет, это нам не Москва и пожелал нам всем пойти на всеми известный орган. Видимо, душевного настроения у него вечером не было, решили подождать до утра, как интеллигентные люди, вытянули коньячок, подожгли свечку (света тоже не было) и начали отдыхать.
Этап третий: утро. Алексей Владимирович делал обход базы утром, выискивал проблемы, нашел какую-то бумажку и снова очень громко упоминал людей нетрадиционной ориентации и женщин легкого поведения. Поскольку у нас было настроение хорошее, захотели поехать поймать обещанную щуку и забыли вчерашние обиды.
Стоимость тура сразу возросла на 2000 рублей почему-то... Ладно, купили. Капитан был очень поддатым, еле рулил, а на месте лова рыбы и вовсе отрубился. Пришлось душевно подождать, пока он встанет, поскольку управлять катером мы не научились за время его опочивания. Ничего не поймали, замерзли как собаки, приехали на базу с радостью, что вообще приехали и не потерялись, поскольку 3 раза не туда заезжали.
Этап четвертый: шашлыки. Что может быть плохого на шашлыках? Например, сломанный мангал, всего 2 шампура (грязных), отсутствие дров, которые мы добывали сами + наглые сторожа, которые думали, что мы их еще и кормить будем. Конечно же, все сломанное и недостающее нам сказали где надо искать, именно туда нас и послал сторож, в город Пизу. Как-то с трудом пожарили. Комментарий душевного человека-администратора Алексея Троицкого нас огорчил, но не удивил: "Не нравится что-то - со своим приезжайте!". Мы бы и приехали, но обещали же клев, как на Черных камнях и сервис как в 5* отеле...  Выражаем благодарность за "отдых" администрации, сторожам, капитану, мы получили массу впечатлений, правда, не очень положительных...

Оля Павловна

"У нас вы сможете ощутить себя как за рубежом" - это где же за рубежом так отдыхают мне интересно? Я уже бывала много где, но похожие условия я только видела когда к сестре в Кению ездила, у них там в районе постоянно бездомные живут, полная антисанитария и мусор везде, даже на улице по колено пакетов. Вот на такой отдых за рубежом конечно база Иволга, которая в Саратове, похожа. Я конечно понимаю, что видимо их администратор Троицкий Алексей Владимирович хотел создать базу для тренировок ВВС, типа: "если тут выживут, то в плену не страшно". Но не все так печально, конечно. У них есть качели даже! Правда, она сломалась вместе со мной и ребенком, как только мы присели, ушибы потом лечили, но зато она была, галочку поставили... Далее условия были куда интереснее: кровати "да здравствует совок!" с продавленными и влажными матрасами, прямо как в страшном лагере из моего детства, крыши, с которых капает снег, когда тает... Но это очень хорошо, главное что он тает! Мы то думали что в помещении температура минусовая, оказывается - там было тепло. Хотя дети и муж так бы не сказали, в ботинках даже спали. Но это же замечательно, холод продлевает жизнь, не дает клеткам стареть. Они просто отмирают еще до старения :))) В общем база очень печальная, но зато есть что вспомнить вот, не зря значит съездили, я везде ищу положительные стороны!

При выборе места отдыха на новогодние праздники основным критериям была рыбалка. При заполнении заявки, далее по телефону и через электронную почту сто раз спрашивали, возможна ли она. Отвечали, что да, конечно, все реально. По факту приезда про рыбалку не то что никто не знал, но приходилось просто каждый час звонить, ходить, выяснять про нее. Такое ощущение, что все вообще на тебя плевать и лишь бы ты поскорее свалил и не мешал работником спокойно плевать в потолок. На следующий день явился мистер крутой начальник Алексей Владимирович Троицкий, который оказался таким же башмаком, как и вся его турбаза и работники. Я нигде еще не встречал такого, что гость 100500 раз должен ходить и напоминать о себе. Ни Алексей, ни его жене деньги, судя по всему, не нужны. Вернее они их хорошо берут за всякую мелочь, а вот оказывать должный уровень сервиса не торопятся. В итоге в последний день нам сказали встать пораньше и ждать егерей. Мы покорно проснулись с петухами и просидели несколько часов в ожидании долгожданной рыбалки. Думаете, кто-то пришел? Мало того, никто даже не вспомнил об этом, никто не извинился перед нами за эти отвратительные 3 дня, проведенные со сломанным унитазом, грязной посудой и разваливающимся домом. Вот вам и Иволга.

Даже не знаю из чего начать свой отзыв. Долго думал, но сайт мне помог немного. Я просто сделаю комментарий к каждой части описания и все, это и будет полное впечатление от моего-чудо отдыха. И так, начнем.Туристическая база предлагает рыбалку. Мне не послышалось? То есть, поездка с 2 пьяными капитанами куда-то в плавни, где они матерились с перепоя на весь залив и пугали нам всю рыбу - это была рыбалка? Или может рыбалкой называется 4 часа, которые мы искали дорогу назад, потому что наш "навигатор" пережал водки, а другой не помнил куда плыть?Отдых в настоящих деревянных домиках. Хорошо хоть там крыс не было, потому что все остальное как в заброшенном лагере у нас возле дома: дома разваливаются, полы гнилые, сыростью тянет ото всюду, сантехника нерабочая и побитая, про ванну вообще молчу - как в фильме ужасов.У нас вы ощутите себя как за рубежом? Здесь не соврали. Я когда-то был в Марокко в бедном квартале, вот примерно что-то похожее и здесь. Все отмороженные ходят, администратор Алексей Владимирович Троицкий только материться и посылает туристов назад домой, если им что-то не нравится. Никакого сервиса, нулевой фидбек администрации. Его жена такая же, только в потолок плевать и на печи валяться - ничего не делают.Теплые комфортабельные номера... Ну здесь все понятно думаю. Причем даже света не было и посуда вся сломанная или грязная в вековом жире. Сауна, рыбалка, бильярд. Сауна для бомжей, еще и цену в 2 раза заломили по приезду вверх. В бильярде всего 4 шара, остальные утеряны и 1 кий, стол как после второй мировой... Ну а на счет низких цен на базе Иволга в Саратове - это отдельный разговор...Снова же, горе-администратор Троицкий Алексей сразу сказал цены по приезду, они в 2-3 раза отличались от тех, которые были указаны в их "офисе". В интернете вообще занижены до ужаса цены, чтобы людей развести. Не советую в общем. База Иволга в Саратове - это зло!
Категория: Путешествие и отдых