Даже не знаю из чего начать свой отзыв. Долго думал, но сайт мне помог немного. Я просто сделаю комментарий к каждой части описания и все, это и будет полное впечатление от моего-чудо отдыха. И так, начнем.

Туристическая база предлагает рыбалку. Мне не послышалось? То есть, поездка с 2 пьяными капитанами куда-то в плавни, где они матерились с перепоя на весь залив и пугали нам всю рыбу - это была рыбалка? Или может рыбалкой называется 4 часа, которые мы искали дорогу назад, потому что наш "навигатор" пережал водки, а другой не помнил куда плыть?

Отдых в настоящих деревянных домиках. Хорошо хоть там крыс не было, потому что все остальное как в заброшенном лагере у нас возле дома: дома разваливаются, полы гнилые, сыростью тянет ото всюду, сантехника нерабочая и побитая, про ванну вообще молчу - как в фильме ужасов.

У нас вы ощутите себя как за рубежом? Здесь не соврали. Я когда-то был в Марокко в бедном квартале, вот примерно что-то похожее и здесь. Все отмороженные ходят, администратор Алексей Владимирович Троицкий только материться и посылает туристов назад домой, если им что-то не нравится. Никакого сервиса, нулевой фидбек администрации. Его жена такая же, только в потолок плевать и на печи валяться - ничего не делают.

Теплые комфортабельные номера... Ну здесь все понятно думаю. Причем даже света не было и посуда вся сломанная или грязная в вековом жире.

Сауна, рыбалка, бильярд. Сауна для бомжей, еще и цену в 2 раза заломили по приезду вверх. В бильярде всего 4 шара, остальные утеряны и 1 кий, стол как после второй мировой... Ну а на счет низких цен на базе Иволга в Саратове - это отдельный разговор...

Снова же, горе-администратор Троицкий Алексей сразу сказал цены по приезду, они в 2-3 раза отличались от тех, которые были указаны в их "офисе". В интернете вообще занижены до ужаса цены, чтобы людей развести. Не советую в общем. База Иволга в Саратове - это зло!