• Сайт компании:  http:// www.quantum-visa.ru
  • Адрес: Москва, ул. Площадь Новая, дом 6, 2 этаж
  • Телефон:  8-495-003-72-58 , 8-800-505-64-35

Помощь в оформлении виз и заграничных паспортов, миграционный консалтинг

Виктория

Мне Квантум Визу посоветовали мои знакомые, которые уже оформили у ребят не одну визу, не в одну даже страну. Мы с супругом должны были лететь на Аляску. У нас была длительная экспедиция и она была связана с научными целями, поэтому цель визита, которую так важно было указывать в анкете, нужно было как-то очень корректно показать офицеру, чтобы не получить отказ, потому что равносильно было бы срыву всех наших планов. Отдельное спасибо хочу сказать Андрею Фатееву, который хладнокровно оценил наши шансы. Объяснил, что лучше указать какую-то другую цель и это не будет являться обманом, потому что мы после Аляски планировали остановиться в Майями на несколько дней, отдохнуть, прийти в себя. Собственно с этой целью мы и пошли в посольство. Еще был один нюанс связанный с моей работой, когда ребята посмотрели на названия места, где я работаю и сказали, что ни в коем случае нельзя именно так описывать его, нужно совершенно по другому указывать и объяснять офицеру, что я совершенно не имею отношение к каким-то большим государственным делам, а просто обычный клерк. Сейчас я уже понимаю, что если бы не они то, наверное, не видать нам визы в США. Я очень рекомендую всем кто оформляет визу искать реальных профессионалов таких как в Квантум Визе и не жалеть денег на то чтобы реализовывать свою мечту попасть в США.

Ребята попросили оставить отзыв - я не отказал. Потому что они сэкономили мне 11000 рублей, которые пропали бы безвозвратно. Виной тому отсутствие записи в посольство США в Москве, в которое невозможно попасть самостоятельно. У меня заканчивалось действие консульского сбора в октябре, и мы с женой собирались ехать в Киев, получать визу там. Пресловутый Яндекс крутит рекламу по визам абсолютно везде где только можно, и кругом предлагают визу в США. Большинство, конечно, отправляют заграницу. Ребята из Квантума одни из немногих решают проблему в Москве, быстро и дорого. Конечно, есть и дороже - чуть ли не 1000$ просят за запись - это грабеж. В Квантум мне выкатили 15000 за запись и подготовку документов. Сделали все за 4 дня, сказали - повезло, что так быстро. Обычно люди ждут неделю своей записи. Короче, я довольный как слон и жена перестали пилить мозги насчет поездки. Ребятам спасибо, а всем остальным совет - шевелитесь заранее, минимум за полгода, чтобы не попасть на деньги как я.

Маша

Я очень довольна, что обратилась сюда за помощью в оформлении визы в Штаты. Подруга получила отказ, я поняла что мои шансы малы и я получу тоже отказ, поэтому решила оформлять визу через визовый центр Квантум. Юристы не только точно оценили мои шансы на получение, но и детально помогли заполнить анкету и подготовиться к собеседованию. В итоге визу я получила без проблем, чему была очень рада!

Маргарита

Если бы не ребята из компании Квантум моя поездка в Калифорнию к сестре никогда бы не осуществилась. Тут сделали все возможное чтобы я получила визу и записали на собеседование 10 дней (по акции): помогли собрать документы, изменили цель моего визита и даже рассказали какие вопросы буду задавать в посольстве на собеседовании. Визу я наконец-то получила и благодарна компании за квалифицированную помощь .

Ангелина

Моя мечта с детства побывать в США  и обратилась в посольство на получение визы, но получила отказ без объяснения причин. Помогли только в Квантум: быстро выбили мне за 10 дней попасть собеседование, сами составили необходимые документы и я получила долгожданную визу. Кстати , предоплату они не берут, все по результату.

Ангелина

Моя дочь живет в США и во время отпуска решила полететь к ней в гости. В квантум мне дали гарантию на получение визы, выбили место в посольстве за 4 дня и помогли сэкономить приличную сумму, при этом никаких предоплат не требовали, все по факту получения. Сразу чувствуется профессионализм сотрудников компании и выполнение работы должным образом.

Мира

С подругой решили слетать в Америку, посмотреть Калифорнию и Лос-Анджелес. Возникла проблема с визой, нам ее просто не дали, отказ получили в Киеве, ну как мы подумали из-за того что мы русские. Обратились компанию Квантум, они нашли ошибки в анкете, все исправили и подали в Москве. Получили визу примерно в течение 5 дней. Супер.

Хотела переехать к брату в США, но для этого мне нужна была виза на три года. До того как столкнулась с этой проблемой, я даже не представляла, что это может стоить стольких денег и усилий. Мы уже совсем было отчаялись, но в Квантуме, мне оказали вся возможную помощь и в кратчайшие сроки я уже прошла собеседование.
Категория: Путешествие и отдых