Мне Квантум Визу посоветовали мои знакомые, которые уже оформили у ребят не одну визу, не в одну даже страну. Мы с супругом должны были лететь на Аляску. У нас была длительная экспедиция и она была связана с научными целями, поэтому цель визита, которую так важно было указывать в анкете, нужно было как-то очень корректно показать офицеру, чтобы не получить отказ, потому что равносильно было бы срыву всех наших планов. Отдельное спасибо хочу сказать Андрею Фатееву, который хладнокровно оценил наши шансы. Объяснил, что лучше указать какую-то другую цель и это не будет являться обманом, потому что мы после Аляски планировали остановиться в Майями на несколько дней, отдохнуть, прийти в себя. Собственно с этой целью мы и пошли в посольство. Еще был один нюанс связанный с моей работой, когда ребята посмотрели на названия места, где я работаю и сказали, что ни в коем случае нельзя именно так описывать его, нужно совершенно по другому указывать и объяснять офицеру, что я совершенно не имею отношение к каким-то большим государственным делам, а просто обычный клерк. Сейчас я уже понимаю, что если бы не они то, наверное, не видать нам визы в США. Я очень рекомендую всем кто оформляет визу искать реальных профессионалов таких как в Квантум Визе и не жалеть денег на то чтобы реализовывать свою мечту попасть в США.