Иван

Работаю в этой компании довольно долгое время и просто в восторге от того, насколько хорошими могут быть условия труда, зарплаты и премии!

Павел

Эта компания прогрессирует и развивается каждый день, благодаря этому открывается все больше новых филиалов, а работники, которые выполняют хорошо свою работу и серьёзно к ней относятся, становятся начальниками и идут на повышения, занимая должность директоров и начальников!

Гриша

Именно эта компания дала мне толчёк в новую жизнь, обучила новому делу и поверила в меня, дала шанс на реализацию, так сказать)

Ника

в Fenix group работаю очень давно, всем довольна, советую

Ника

Fenix group самая лучшая компания где я работала, все замечательно, рекомендую

Лера

Могу сказать, что достойная компания, поскольку здесь все слаженно и стабильно. Заработную плату никогда задерживают и всегда в ней присутствует премия за отличную работу.

Работаю здесь, прекрасная компания !!

Гена

Fenix group самая лучшая компания!!

Женя

Работаю в этой компании уже длительное время, и просто в восторге от  того насколько хорошо можно чувствовать себя в компании друзей, как в  семье. Понимать что здесь тебе всегда помогут и всегда поддержат.

Женя

В этой компании Вам не придётся сталкиваться с трудностями отсутствия  денег. Ведь зарплату тут выдают вовремя и с хорошими премиями!

Саша

Хорошо что я попал именно в эту компанию. Здесь я могу чувствовать  уверенность в своей карьере и рабочем месте. Так же в этой компании Вы  получите неимоверный опыт и будете востребованы на рынке труда, как  очень хороший сотрудник

Давид

Работал в этой компании 4 года, уехал за границу потом(по личным причинам), работать было одно удовольствие

Лучшая компания в которой мне только доводилось работать)

Даня

Прекрасная компания, в которой развитие и поднятие рейтинга сотрудника есть незаменимой частью его пребывания в компании.

Аврора

В этой компании мне показали что работа - это не наказание. Приходя каждый день на работу мы можем чувствовать себя невероятно круто.

Гость

Хорошо что я попал именно в эту компанию. Здесь я могу чувствовать уверенность в своей карьере и рабочем месте. Так же в этой компании Вы получите неимоверный опыт и будете востребованы на рынке труда, как очень хороший сотрудник

Именно в этой компании мне нравиться работать больше всего, моя должность и всё остальное)

Дима

Компания с большим количеством плюсов: высокие зарплаты, хорошие премии, дружный коллектив и современный офис!

Женя

В компании можно очень неплохо зарабатывать, если тебе действительно нравятся свои обязанности и все их фишки. Но надо учитывать, что многое зависит от того, куда именно ты попадешь на работу. В центре, в большом офисе всегда много людей, ну и продуктивность лучше, и время летит быстрее. В спальном районе ты никогда так быстро работу не закончишь, каким бы работником ты не был. Но и работы там меньше, можно не так напрягаться. Я люблю менять точки, мне нравится, когда новые люди, другая нагрузка. Так что каждые полгода прошу руководство меня перевести куда-то, уже 4 офиса сменил.

Работаю в этой компании уже длительное время, и просто в восторге от того насколько хорошо можно чувствовать себя в компании друзей, как в семье. Понимать что здесь тебе всегда помогут и всегда поддержат.

Дима

В этой компании Вам не придётся сталкиваться с трудностями отсутствия денег. Ведь зарплату тут выдают вовремя и с хорошими премиями!

Петя

Нравится работать в этой компании, хорошая обстановка, на праздники подарки дарят, и в принципе хорошо относятся!

Иван

Работаю в этой компании уже около двух лет и никаких жалоб, всё нравится, зарплату выдают вовремя, премии ставят высокие!

Прекрасная компания, которая не при любых обстоятельствах не оставит тебя без работы.

Михаил

Эта компания раньше была моей мечтой, и да, мечты сбываются! Теперь я работаю в ней и просто в восторге от этого. Для меня это честь и большая ответственность!

Дина

Это компания в которой Вас приучат к новой форме работы в приятной рабочей обстановке!

Георгий

Хорошая зарплата с хорошими зарплатами и хорошими премиями!

Работать в этой компании для меня одно удовольствие!

Нина

Хорошая компания с хорошей эффективностью работы!

Асия

Очень нравиться компания, советую, если работу ищите!

Это компания в которой Вам не позволят стоять на месте. С каждым днём Вы будете всё больше развиваться и усовершенствовать свои навыки!

Ася

В этой компании есть не только хорошие зарплаты, но ещё и: зона отдыха, микроволновка, холодильник, горячая и холодная питьевая вода, кондиционер - что не менее важно:)

Таня

Хорошая компания в которой дают сотрудникам возможность развиваться и расти. Получать новый опыт и иметь возможность развиваться в разных отраслях)

Genia

Работать здесь для меня просто удовольствие, платят хорошую зарплату, высокие премии. В офисе всегда есть горячая и холодная питьевая вода, кондиционер, вай-фай и новая рабочая техника.

Петя

Отличная компания с возможностью карьерного роста и проявлением себя в лучшем свете

Леон

В компанию меня привел мой друг и уже долгое время работаем в одном отделе, зарплату получаю хорошую и работа которую я выполняю мне нравится.

Нина

Рада, что работаю здесь. Удобное расположение, график, белая зп, официальное трудоустройство и отпускные. Коллектив очень хороший и молодой

Елизавета

Для меня работать здесь одно удовольствие: хорошее начальство, молодой коллектив, который поможет в любую минуту, хорошие условия труда и приятные рабочие места.

Диана

Хорошая фирма, здесь Вы будете получать хорошую зарплату, высокие премии и уходить в длительные отпуски, советую!
Категория: Работа