Даша

Лучшая компания!!!

Аля

Я работала в этой компании в двух городах, из своей провинции перевелась в Москву, с переводом помогли, подобрали офис, который мне подходил по близости к новому дому. Дали хорошие рекомендации. Думала, что после провинции будет тяжело работать в столичном отделе с большой нагрузкой, но все оказалось не так страшно. Главное четко знать свои обязанности и выполнять их. В этой фирме нравится то, что каждый выполняет ровно свою работу. Если ты менеджер, то тебе не придется в один прекрасный день мыть полы в офисе. Все условия работы прописаны в трудовом договоре.

Ангелина

Хорошая компания!

Саша

Лучшая компания , в которой мне доводилось работать!))

Валентина

Работала в компании , хорошее место, хорошие люди. Выдача зп своевременная , корпоративы часто , все на высшем уровне)

Лера

Fenix group - это хорошая компания, в которой лично я не вижу ни одного минуса!

Тина

Это компания, в отличии от многих других, может дать Вам гарантию стабильной работы, которая в нужный момент не обвалится. Компания довольно стабильна, имеет высокий рейтинг и уверено стоит на ногах! В случае, если у Вас возникнут проблемы с выполнением своих заданий, Вам либо помогут справиться и разобраться, либо просто переведут на другую должность. В любом случае без работы Вас никто не оставит!

Вася

Работать в этой компании для меня одно удовольствие, очень нравиться!

Пак

В компанию меня привел мой друг и уже долгое время работаем в одном отделе, зарплату получаю хорошую и работа которую я выполняю мне нравится.

Алина

Работаю в этой компании уже длительное время, и просто в восторге от того насколько хорошо можно чувствовать себя в компании друзей, как в семье. Понимать что здесь тебе всегда помогут и всегда поддержат.

Валера

Всегда хотел получать хорошую зарплату и что бы работа приносила удовольствие, именно в этой компании мне удалось всё это совместить.

Ева

Нравится работать в этой компании, хорошая обстановка, на праздники подарки дарят, и в принципе хорошо относятся!

Лиза

Эта компания является для меня примером того, как начальство должно общаться и относиться к своим подчинённым!

Олеся

Я горда что работаю в этой компании, здесь высокие зарплаты и хорошие премии, но об этом пишут все, а я могу сказать только одно: это компания - позволит вам расти и развиваться, набираться опыта. И даже если вас уволят с одной должности(если попадёте под сокрашение), вы останетесь работать в компании, потому что вам найдут новую должность. Точнее дадут выбор: уходить полностью с роботы или просто перейти на другою должность.

Полина

Отличная компания, мне всё больше хочется приходить на работу, и всё меньше хочется уходить домой.

Ангелина

Отличная компания, давно в ней работаю и нет никаких жалоб,высокая зп и хорошие условия)
Категория: Работа