Отличная компания, давно в ней работаю и нет никаких жалоб,высокая зп и хорошие условия)

Работать в Fenix group одно удовольствие. Качественные условия руда, хорошо обустроенный офис, понимающее начальство и  молодой коллектив.

Guest

Доминирующая компания на рынке...Отличный коллектив,особенно при вхождении в должность так как ассортимент для новичка достаточно тяжело дается...Компания постоянно в поиске развития-соответственно новые должности и возможности...Адекватное руководство и отсутствие деления на "я начальник,ты раб"...Зарплата выше рынка. Постоянные тренинги для сотрудников...В целом все ок и действительно здесь вы явно многое что возьмете для себя...Всем рекомендую попробовать себя...

Катя

Это компания моей мечты. Я ещё с детства мечтала работать в офисе, где не очень напряжёно (работа не сложная, на нервы не давят),летом всегда прохладно, потому что есть вентиляторы и кондиционеры, зимой никогда не холодно, в офисе всегда есть холодная и горячая питьевая вода, кухня и даже комната отдыха с диванами и телевизором.

Лиса

В этой компании мне показали что работа - это не наказание. Приходя каждый день на работу мы можем чувствовать себя невероятно круто.

Guest

В этой компании я проработал год, и не собираюсь уходить, мне здесь всё очень нравиться!

Леонелия

Владислав

Хорошо что я попал именно в эту компанию. Здесь я могу чувствовать уверенность в своей карьере и рабочем месте. Так же в этой компании Вы получите неимоверный опыт и будете востребованы на рынке труда, как очень хороший сотрудник

Лиана

Работаю в этой компании уже около двух лет и никаких жалоб, всё нравится, зарплату выдают вовремя, премии ставят высокие!

Компания шикарная, работать здесь мне очень нравится!

Альберт

Это компания, в отличии от многих других, может дать Вам гарантию стабильной работы, которая в нужный момент не обвалится. Компания довольно стабильна, имеет высокий рейтинг и уверено стоит на ногах! В случае, если у Вас возникнут проблемы с выполнением своих заданий, Вам либо помогут справиться и разобраться, либо просто переведут на другую должность. В любом случае без работы Вас никто не оставит!

Женя

Компания шикарная, работать здесь мне очень нравится!

Влад

Леша

Виктория

Я горда что работаю в этой компании, здесь высокие зарплаты и хорошие премии, но об этом пишут все, а я могу сказать только одно: это компания - позволит вам расти и развиваться, набираться опыта. И даже если вас уволят с одной должности(если попадёте под сокращение), вы останетесь работать в компании, потому что вам найдут новую должность. Точнее дадут выбор: уходить полностью с роботы или просто перейти на другою должность.

Вика

Компания хорошая, очень нравится работать в ней! Я горжусь этим!

Гарик

Я верил в то, что в 21 веке остались ещё нормальные компании не только с хорошей прибылью, но и с дружным коллективом внутри компании, и да. Это именно та компания, которую я так долго искал. Помимо хороших зарплат, здесь молодой и дружный коллектив, который всегда поможет и поддержит!

Женя

Работать в этой компании мне нравится намного больше чем в любых, которых я была.В (название фирмы) платят высокие зарплаты, обеспечивают хорошие условия труда и даже медицинскую страховку!

Очень понравилось работать в этой компании!!!

Guest

Работал в этой компании  очень долго, с обычного сотрудника дошел до руководителя, эта компания дает много возможностей и опыта.

Макс

Катя

Guest

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду  Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. . Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно