• Сайт компании:  http://gc-alliance.ru
  • Адрес: г. Краснодар, ул. Красная 139, 3 этаж офис 314
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  89054016649 , 89002352542

«Группа компаний Альянс» была основана в 2012 году с целью стать самым успешным, творческим и прорывным консалтинговым бизнесом. Свежий взгляд на каждую задачу клиента позволяет нам разрабатывать индивидуальные и уникальные стратегии.

Со временем компания разрослась и сегодня уже работает и развивается в 4-х странах мира: Россия, Украина, Казахстан, Киргизия. При всём при этом нам удалось сохранить свои истинные ценности. Позвольте нам воплотить ваши мечты в жизнь. Готовы начать путь к успеху своего бренда или бизнеса? Свяжитесь с нами, и мы расскажем обо всем подробно.

Инна Анатолиевна

Мы предельно рады, что активная работа ответственного интраменеджмента, виртуозная конструктивная практика и непрекращающееся создание других региональных репрезентантов добыли предприятии Альянс Краснодар возможность презентовать продукцию высшего качества и стандарта в России. Мы полагаем, что это будет позволять росту бизнеса и укрепить наши положения на рынке за счет оказания партнерам современных продуктов, задач и сервисов.

Глеб

В теперешних экономичных обстоятельствах предприятия и фирмы добиваются оптимизировать издержки и увеличить плодотворность контрафакции рабочего времени. Альянс Краснодар благодетельствует решить обе цели быстро, квалифицировано и просто, а также устраивает очень часто лекции по совершенствованию. Наша продуктивная работа с компанией Альянс Краснодар даст возможность нам набрать других размеров.

Мария Кузнецова

Мы успешно работаем с профессионалами Альянс Краснодар по конструктивному продвижению нашего великолепного инвестпроекта в новых регионах, а также новых малоизвестных, на российском рынке продуктов. Делаем совместно промоушен-акции, участвуем в выставках, организовываем вебинары и обучения. Успехи 2018 года потрясают: повышение продаж на 90% по сопоставлению с 2018 годом. И вследствие выхода иных сервисов, решений и технологий мы надеемся на еще гораздо отличные показатели в перспективе.

Категория: Работа