• Сайт компании:  http://gc-alliance.ru
  • Адрес: г. Краснодар, ул. Красная 139, 3 этаж офис 314
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  89054016649 , 89002352542

«Группа компаний Альянс» была основана в 2012 году с целью стать самым успешным, творческим и прорывным консалтинговым бизнесом. Свежий взгляд на каждую задачу клиента позволяет нам разрабатывать индивидуальные и уникальные стратегии.

Со временем компания разрослась и сегодня уже работает и развивается в 4-х странах мира: Россия, Украина, Казахстан, Киргизия. При всём при этом нам удалось сохранить свои истинные ценности. Позвольте нам воплотить ваши мечты в жизнь. Готовы начать путь к успеху своего бренда или бизнеса? Свяжитесь с нами, и мы расскажем обо всем подробно.

Журавлев Даниил

Благодаря большой команде изобретательных и разносторонних мастеров Альянс Краснодар наша бизнес-организация смогла выйти на новый уровень. Альянс Краснодар зарекомендовала себя как специалист и осведомленный во многих вопросах в своем деле виртуозно планируя и в свое время исполняя все бизнес-идеи и задачи, выставленные перед ними. От своего лица хочу сказать спасибо большое всем коллегам, за выполнение экспресс-курсов и с кем мне пришлось работать. Чту их профессионализм и высокие душевные качества.

Королев Дмитрий

Альянс Краснодар беспрестанный снабженец моего магазинчика. На эту компанию можно рассчитывать: товар доставляют своевременно, неукомплектованности и дефектов товара нет, каждый раз счета приготовлены в срок. Сервис для партнёров прямо на вышине, веселый и энергичный коллектив, работаем коллегиально около половина года и надеюсь, что наша сплоченное сотрудничество и позже будет приносить нам обоюдную пользу.

Киреев Руслан

Взаимовыгодное сотрудничество с фирмой Альянс Краснодар открывает для нас новые интересы и возможности по найму клиентов на территории России и стран СНГ новыми товарами и меняется с нами нажитым умением сотрудничестве с командой. Сотрудничая плечо к плечу с Альянс Краснодар, мы сумеем радикально осуществить желания клиентов, предоставляя им подходящие товары и услуги, согласно всем нынешним стандартам.

Васильева Ника

Восхищаюсь фирмы Альянс Краснодар за очень быструю и добротную препровождение моих товаров! Когда я впервые воспользовалась помощью Альянс Краснодар, то не могла и подумать, что мы окажемся наилучшим бизнес-партнёрами. Все-же, когда я зарезервировала первую партию, опасения рассеялись: фирма работает настолько очень качественно, товар был доставлен в срок, в документах не было оплошностей, сам товар прибыл в отличном состоянии. И притом фирма предлагает постоянные туры на отдых и семинар. Вследствие того я и решила продолжить взаимовыгодное сотрудничество в Альянс Краснодар.

Макаров Владимир

Компания Альянс Краснодар является одним из топовых снабженцев услуг по поставки продукции в регионе Центральной и Восточной Европы, а также иметь своей отличительной особенностью огромные компетенции в части искусство ведения деловых переговоров, а также заключение соглашения. Предполагаю, взаимное партнерство позволит утвердить наши позиции на рынке, предоставив отличные товары, решения, а также сервисы компетентным представителям крупной компании.

Розанов Илья

Благодаря большой команде осведомленных профессионалов Альянс Краснодар, наша компания вышла на новый уровень. Альянс Краснодар зарекомендовала себя как специалист в своем деле квалифицировано планируя и в свое время реализуя все понятия и цели, наложенные перед ними. Я передаю большую благодарность всем сотрудникам, с кем мне пришлось взаимодействовать. Оцениваю их профессионализм и высокие моральные качества.

Исакова Диана

Весьма нужный вебинар. В целом профинформация поддается помаленьку. Желательно еще больше практического источника. Типы проектов, работы Альянс Краснодар с показателями (скажем, мультипликатор падения или повышения ставок, в регрессии от расположения). Благодарствуем проводящих, Тамаре а также Эдуарду. Глубочайшее оценка темы, общепонятность объяснений. Не перегружают излишней информацией. Дружелюбие и действительное решимость осмыслить предмет проблемы

Казакова Светлана

Наше результативное партнерство с предприятием Альянс Краснодар дает полномочие вегетации выручки фирмы. Альянс Краснодар характеризуется собственной грамотностью и репутацией достойным компаньоном, вследствие чему мы можем быть удостоверенными в знатном уровне великолепной содействия, следовательно обучением других кадровых профессионалов. Ранжируемая партнерская сеть даст покровительство нам и нашим компаньонам образовать плодотворные планы и решать актуальные стартап-проекты.

Панова Варвара

Я продуктивно сотрудничаю с фирмой Альянс Краснодар с 2017 года. И на протяжении этих трёх лет меня исключительно радует то, что наша продуктивная работа остаётся взаимовыгодным и продуктивным. Весь выписанный мною товар всякий раз привозится в сохранности в конкретно оговоренные сроки. По сей день не случалось ни одного случайности, что предприятие мне чего-то не доставила, всё привозят в вполне соответствии с моим заказом. Предприятие с профессионализмом подходит к сотрудничеству с партнерами, так же хочу подметить их благоприятный и активный коллектив.

Самойлова София

Фирма Альянс Краснодар много-много лет подряд проявляет себя как один из грамотных в своем деле поставщиков в России и СНГ и славится статусом "Партнер года". Возможность предвидения бизнеса, неуклонное перекрывание претенциозных планов, устойчивое увеличение соучастников и наивысочайший мастерство команды достойно принесли фирмы награду "Партнер 2017 года в классе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Компания уже не первый год вознаграждается высокими наградами, и мы знаем, что со Альянс Краснодар наши компаньоны всегда в верных руках.

Тимофей

Активно работали с фирмой Альянс Краснодар довольно длинный период. Собственно говоря эффективными достижениями и сотрудничеством остались довольны. Менеджер вовремя отвечал, наблюдал за текущими делами, решал возникшие проблемы. Завершили работу по своим факторам.

Павел

Я результативно сотрудничаю с компанией Альянс Краснодар с 2013 года. И на протяжении этих семи лет является моим непременным и надежным поставщиком. Коллеги компании настолько очень квалифицированные, достойные и позитивные, ни разу меня не подводили. Товар привозятся чётко в срок почти всякий раз. Знаю, будем и позже продолжать наше сотрудничество

Надежда

От своего лица хочу сказать спасибо большое фирме Альянс Краснодар за бизнес-поддержку в реализации такого сложного и наиновейшего для нас имидж-проекта как "бизнес для всех". Настолько очень эффективно и квалифицировано были готовы заключения исходя из наших дилемм. Обучили новых коллег и запустились вовремя. Отдельное большое спасибо команде Альянс Краснодар помощи, которая помогала нам при всяких делах.

Анна

Альянс Краснодар - это мой серьезный и знающий по всем задачам, сопряженным с процессами в бизнесе, бизнес-партнер в течение этих 3 лет. Я закупаю у них разного рода товары для дома и здоровья. Все заказы привозятся четко в срок. И к тому же фирма предлагает постоянные командировки на отдых и обучение. Затем я и решила продолжить взаимовыгодное сотрудничество c Альянс Краснодар.

Максим

Я результативно сотрудничаю с компанией Альянс Краснодар уже лет 7. Хочется подчеркнуть, что за весь данный период предприятие зарекомендовала себя как фундаментальный, точный и ответственный поставщик. Эта та фирма, с которым приятно иметь свой бизнес, с которым тебе не доводиться волноваться о том, что они могут сорвать сроки доставлении товаров. Альянс Краснодар - это поставщик, которому можно доверять. Полагаю, что Альянс Краснодар и позже будет сохранять такую высшую планку качества.

Таисия

Компания Альянс Краснодар проявляет себя одним из огромнейших импортеров товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и славится высокими пониманиями в части сопровождения деловых бизнес-переговоров и заключений контрактов, чему и нас то и дело обучает. И мы знаем, что наше взаимное результативное сотрудничество предоставит возможность укоренить наши положения на рынке, рекомендуя наилучшие продукты, решения и сервисы представителям топового бизнеса.

Лидия

Восхищаюсь командой Альянс Краснодар за конструктивное развитие моего офиса и периодическое проведения ученья. В настоящее время мы на половине пути и работаем что-то около 3 месяца, достижение настолько значителен и радует. Спасибо, работаем дальше.

Оксана

Раскрученная сеть Альянс Краснодар предоставляет компании связывать усилия при разработки совокупных тезисов ради неопытных бизнесменов из многообразных отраслей. Приобретненная награда за рекордные показатели продаж по районам РФ по итогам 2017 года доказала профессионализм компании Альянс Краснодар в отрасли доставки идеи для построения продуктивной предпринимательской работы.

Борисова Ульяна

Альянс Краснодар - являющимся одним из лидирующих фирм на российском рынке и не плохой компаньон. Охота упомянуть отличный опыт профессионалов Альянс Краснодар, развернутое на максимально высоких пониманьях в нише маркетинга, понимании необходимостей заказчиков и намерении посодействовать партнерам в вопросах развивания предпринимательской деятельности, поднятию капитала и сокращению затрат. Из-за этого мы высоко ценим наше взаимовыгодное сотрудничество.

Козлов Денис

Мы высоко ценим взаимовыгодное сотрудничество с фирмой Альянс Краснодар. Предприятие Альянс Краснодар выражает себя как один из огромнейших деятелей в аспекте поставки товаров, развертывание других районов и предоставления полного спектра услуг по обучению, осведомленной поддержке и сервиса. Совместно мы воплотили много интересных проектов и районов, и я полагаю, что резерв нашего сотрудничества нисколько не истощен.

Шкраба Лидия

Предприятие Альянс Краснодар характеризуется стратегическим мировоззрением в проблемах автоматизации бизнес-процессов, мы вдохновлены нашим партнерством. Меж нами естественная синергия, так как и в нашей мировоззрении и компании Альянс Краснодар расцениваются выгода клиента превыше всего и разграничивают общее, обоснованное на реальном опыте мировоззрение, как распахнуть клиенту дверь в будущее с посредством маркетинговых идеи.

Полищук Раиса

Мы взаимодействуем с предприятием Альянс Краснодар в течении много лет. Достигнутые результаты стали допустимы под силу исключительно согласованной единой действию знающих специалистов. Иногда, конечно, бывают транспортные просчеты, все-таки они незначительно редки, что я могу их пересчитать по пальцам одной руки. Мы предполагаем, что наше взаимное будущий шаг будет производительным и позитивным.

Шамиль

У учреждения Альянс Краснодар славная клиентоориентированность и прекрасные специалисты. Результаты, время исполнения и качество работ предсказуемы. Стоящий компаньон для бизнеса. При взаимодействии с Альянс Краснодар, мы сосредоточены на комплексную поддержку организации и уверены, данное сотрудничество окажется занятным и взаимовыгодным.

Григорьев Василий

Для меня невероятно важно представлять Альянс Краснодар своим Preferred-партнером. Я надеюсь, что наше сотрудничество вспомоществует вывести мое предприятие на новый уровень бизнеса и распахнуть ультрасовременные партнерские горизонты. Альянс Краснодар является для меня компетентным в своем деле компаньоном в аспекте со своей экспертизы и компетенциями в сфере осуществлении импорта товаров каждодневного спроса и территориального нахождения на рынке.

Иннокентий

Мы безмерно рады, что результативная работа капитального менеджмента, квалифицированая дельная практика и неизменяемое комплектование иных территориальных представителей добыли компании Альянс Краснодар право представлять продукцию наивысшего качества и штампам в России. Мы полагаем, что это будет благоприятствовать будущему шагу и укрепить наши положения на рынке за счет предоставления бизнес-партнерам современнейших товаров, решений и технологий.

Дарья

В теперешних экономичных условиях фирмы и предприятия добиваются снизить расходы и нарастить продуктивность расходования рабочего времени. Альянс Краснодар помогает решить оба дилемм быстро, добротно и естественно, а также реализовывает частенько семинары по развитию. Наше результативное сотрудничество с фирмой Альянс Краснодар позволит нам достигнуть новых высот.

Калинин Тимур

Мы динамично сотрудничаем с мастерами Альянс Краснодар по эффективному росту наших имидж-проектов в новых малоизвестных регионах, а также новых, на российском рынке продуктов. Реализуем единые промоушен-акции, участвуем в выставках, выстраиваем вебинары и семинары. Результат 2017 года потрясают: эскалация продаж на 40% по отожествлению с 2017 годом. И благодаря выходу иных технологий, дилемм и сервисов мы убеждены на еще больший отличные показатели в дальнейшем.

Даниил

Синергизмом с бизнес-партнёром Альянс Краснодар в общем довольны. Примерно все пожелания, предоставленные Альянс Краснодар, сделали свое дело и продемонстрировали продуктивный результат. Работники верные, ответственные и веселые.

Святослав

С фирмой Альянс Краснодар нас объединяет старое и энергичное сотрудничество. Связанные замыслы не только даст производительный рост, но также способствуют нам развивать размашистую экспертизу в проблемах привлечению клиентов и осознании их нужд. Спасибо большое фирме Альянс Краснодар за столь ценный вклад в представление и решения наших мегапроектов в 2016 году и полагаем, что в перспективе нас ожидает ещё больший объединенный успех.

Житар Эдуард

Предприятие Альянс Краснодар - наш генеральный действительный партнёр на рынке России и СНГ. В Альянс Краснодар есть отдел по нашим определениям, что разрешило совершенствовать самые передовые товары. У нас огромные бизнес-проекты по умножению новых восприятий от фирмы Альянс Краснодар и дальнейшему развитию на российском и международном рынке.

Рафаил

Динамичное сотрудничество с Альянс Краснодар разворачивает для нас новые возможности материализации инвестпроектов на почве ввозных продуктов из иностранных государств. Альянс Краснодар выражает себя признанным специалистом на рынке совокупных бизнес идей. Мы знаем, что наличие большого штата квалифицированных мастеров, следовательно хорошее географическое присутствие нашего компаньона приведет к будущему совершенствованию на российском и международном рынке.

Татьяна Евгеньевна

Покупала у фирмы Альянс Краснодар товары для ежедневного спроса. Сперва сделала несколько малых заказов, всё подвезли точно в срок. Комплектовка и состояние первой партии тоже были на высоте, в общих чертах никаких упреков. Спустя некоторое время надо было реализовывать иные покупки, забронировала у них же, в Альянс Краснодар, однако вторая отгрузка уже получилась огромная. Крупную следующую доставку привезли в срок, все коробки неповрежденные. Я очень рада, что предприятие так по-деловому подходит к поставкам.

Таисия Петровна

Наше долголетнее продуктивное сотрудничество с компанией Группа компаний Альянс Краснодар эффективно продолжается. Плечом к плечу мы воплотили в жизнь восемь огромнейших долгосрочных пиар-проекта и продолжаем процветать. За это время сплоченная деятельность со временем превратилась в человеческую дружбу, в профессиональном отношении созрели до вышин индустрии, а также они создают отменные пиар-проекты.

Виктория

Хочу подчеркнуть, что предприятие Альянс Краснодар настолько очень аккуратно и решительно подходит к своим клиентам. На днях я забронировала у них свою первую доставку моего товара и я удивилась, как быстро был доставлен мой товар. По документам соответственно никаких укоров нет, всё проведено грамотно и без просчетов. Будем надеяться, что я и Альянс Краснодар станем наилучшим партнерами!

Никита

Перед нами приоткрывается огромная перспектива в бизнес-партнерстве с фирмой Альянс Краснодар. Это один из выдающихся сильных российских системных интеграторов, характерной особенностью которого являющимся талант гибко реагировать на иные влиянья времени и обучать характерам сдвига рынка продаж. Я убежден, что совокупный подход Альянс Краснодар в реализации задачи информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с грамотными производителями, применяющие европейские шаблоны к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к славному успеху.

Казаков Алексей

Не буду врать, однако Группа Компаний Альянс Краснодар можно обозвать нашим славным импортером. Мы работаем коллегиально вот уже на протяжении трех лет, и целиком эти 3 года Группа Компаний Альянс Краснодар показала себя как квалифицированный спец, авторитетный и точный снабженец. Пока что не случалось ни одного случая каких-то критичных ошибок. Товар поступает в точности со сроками, оплошностей в документациях нет, изъянов и порча товара нет. Уверен, что Группа Компаний Альянс Краснодар и после будет сохранять такую наивысшую планку качества.

Леонид

Спасибо большое команде сильных и универсальных экспертов Альянс Краснодар наше предприятие вышла на новый уровень. Альянс Краснодар охарактеризовала себя как спец и компетентный во многих вопросах в своем деле грамотно планируя и в свое время исполняя все задумки и дилеммы, расставленные перед ними. От своего лица хочу сказать большое спасибо всем коллегам, за проведение бизнес-курсов и с кем мне пришлось работать. Ценю их мастерство и высокие этические качества.

Роман Платонович

Альянс Краснодар беспрестанный поставщик моего склада. На эту компанию я всегда могу надеяться: товар доставляют в свое время, перебоев и ущерба товара нет, всегда документация приготовлены в сроки исполнения. Сервис для партнёров буквально на высоте, хороший и куражный коллектив, сотрудничаем совокупно фактически полгода и надеюсь, что наша единой сотрудничество и позже будет приносить нам обоюдную пользу.

Давид

Взаимовыгодное сотрудничество с компанией Альянс Краснодар раскрывает для нас новые горизонты и потенциальные возможности по найму клиентов на территории России и стран СНГ новыми товарами и делится с нами нажитым опытом сотрудничестве с персоналом. Сотрудничая коллегиально с Альянс Краснодар, мы сумеем в полной мере выполнить желания заказчиков, представляя им первосортные товары и услуги, согласно любым текущим штампам.

Рада Петровна

Большое спасибо предприятии Группа компаний Альянс Краснодар за быстрое и добротное препровождение моих товаров! Когда я впервой воспользовалась услугой Группа компаний Альянс Краснодар, то не могла и подумать, что мы сделаемся лучшим бизнес-партнёрами. Все-же, когда я заказала первую партию, опасения исчезнули: компания работает очень добротно, товар был доставлен в срок, в документах не было ошибок, сам товар прибыл в идеальном состоянии. И, кроме этого, предприятие предоставляет постоянные вылазки на отдых и семинар. Затем я и решила продолжить сотрудничество в Группа компаний Альянс Краснодар.

Плаксий Родион

Общество Группа компаний Альянс Краснодар является одним из топовых импортеров товаров в регионе Центральной, а также Восточной Европы, а также имеет огромные компетенции в части навык ведения деловых переговоров, а также заключение сделок. Убежден, что наше взаимное партнерство позволит усилить наши позиции на рынке, предоставив наилучшие продукты, решения и услуги компетентным представителям крупного предприятия.

Изабелла

Очень благодарствую команде восхитительных спецов Группа компаний Альянс Краснодар, наша организация получила новый уровень. Группа компаний Альянс Краснодар выявила себя как эксперт в своем деле квалифицировано планируя и в срок воплощая все задумки и задачи, поставленные перед ними. Я передаю великую признательность всем сотрудникам, с кем мне довелось работать. Ценю их мастерство и высокие моральные качества.

Вишняков Мирослав

Для нас сильно важно считать Альянс Краснодар нашим Preferred-партнером. Мы рассчитываем, что наше продуктивное сотрудничество поддержит вывести мою фирму на иной уровень бизнеса и раскрыть ультрасовременные партнёрские горизонты. Альянс Краснодар показывает себя крупным компаньоном c точки зрения своей экспертизы и представлениями в области воплощении ввоза продукции каждодневного спроса и регионального присутствия на рынке.

Инна Анатолиевна

Мы предельно рады, что активная работа ответственного интраменеджмента, виртуозная конструктивная практика и непрекращающееся создание других региональных репрезентантов добыли предприятии Альянс Краснодар возможность презентовать продукцию высшего качества и стандарта в России. Мы полагаем, что это будет позволять росту бизнеса и укрепить наши положения на рынке за счет оказания партнерам современных продуктов, задач и сервисов.

Глеб

В теперешних экономичных обстоятельствах предприятия и фирмы добиваются оптимизировать издержки и увеличить плодотворность контрафакции рабочего времени. Альянс Краснодар благодетельствует решить обе цели быстро, квалифицировано и просто, а также устраивает очень часто лекции по совершенствованию. Наша продуктивная работа с компанией Альянс Краснодар даст возможность нам набрать других размеров.

Мария Кузнецова

Мы успешно работаем с профессионалами Альянс Краснодар по конструктивному продвижению нашего великолепного инвестпроекта в новых регионах, а также новых малоизвестных, на российском рынке продуктов. Делаем совместно промоушен-акции, участвуем в выставках, организовываем вебинары и обучения. Успехи 2018 года потрясают: повышение продаж на 90% по сопоставлению с 2018 годом. И вследствие выхода иных сервисов, решений и технологий мы надеемся на еще гораздо отличные показатели в перспективе.

Категория: Работа