Самая лживая и дибильная контора Требити – Альянс Краснодар

Хотела заказать у них фартук из полимерного стекла. Позвонив на указанному на их сайте телефону, сказала сразу, что мне нужен замерщик, установка и сам щиток на кухню. Каково же было мое удивление, когда мне ответили, что у них нет ни тех ни других и только могут предложить сделать фартук по моим размерам. А клеить его на жидкие гвозди и даже поднимать в квартиру я буду самостоятельно.

Получается, что они тут врут людям, и все что они могут предложить - перепродать чей-то фартук со своей накруткой. Адреса производства они так и не написали, а значит его просто нет..

Поисковик выдал кучу компаний, поэтому, даже не дослушав эту визгливую консультантку я положила трубку. А как оказалось – эта компания в 2 человека (дочка под разными фамилиями и дибильная мамаша). Занимаются Обналом от ООО Требити и ООО АЛЬЯНС (бывшая ООО Кубаньпласт) (ИНН 2311137604) С такой репутацией только и остается, что отзывы на фрилансе покупать. Интересно, и как это у них один сотрудник кроме фиктивного гендира успевает столько продукции делать? Если только перекупать ее у других производителей... Так что не надо тут ля ля… Генеральный директор Гомоюнова Юлия Андреевна ЯВЛЯЕТСЯ ТАКЖЕ ОТВЕТЧИКОМ ПО БАНКРОТНОМУ ДЕЛУ А41-17066/2019 это можно проверить на федеральном сайте https://kad.arbitr.ru/Card/7fe71ded-ec56-4b7d-b323-c9dc0d2b882e, указав ФИО участника дела или сам номер дела! Почитали у кого такое было и оказалось, что это магазин компании Требити и почти каждый второй пишет, что они воняют. https://www.youtube.com/watch?v=QaPk--5hPTM