• Сайт компании:  https://hh.ru/
  • Телефон:  +7 495 974-64-27

HeadHunter существует, чтобы помогать компаниям находить сотрудников, а людям – работу. Наша основная задача состоит в том, чтобы эта встреча произошла быстро и доставила обеим сторонам только положительные впечатления.

CBR600F

Заставляют менять пароль каждые полгода, в противном случае блокируют аккаунт. Функция неудобная. Надеемся, что ее все таки заменят, и лучше бы в самое ближайшее время. Пока предпосылок об устранении проблемы нет, ждем.

Юлия

Добрый день! Решили вновь  воспользоваться сайтом hh. ru в целях поиска сотрудника в учреждение, так как неоднократно прибегали к помощи сайта и ранее были там зарегестрированы, но попытка зайти на сайт по данным , полученным нами ранее не увенчалась успехом. Оказалось, что каждые пол года нужно менять пароль от личного кабинета, что создаёт неуотоые неудобства. Так же минусом является относительно высокая стоимость, оказываемых данным сайтом услуг. Достоинством является то, что сотрудника, соответствующего нашим требованиям-нашли , за что сайту hh.ru огромное спасибо!

Добрый день! Являемся пользователями сайта hh.ru. Работаем с ними. Это вроде как один из самых популярных сайтов, где осуществляется поиск кандидатов на работу. Считается одним из лучших. Но у них ничего не автоматизировано! Пароль от личного кабинета действует только пол года! Каждые полгода его нужно менять. Мы платим большие деньги за покупку вакансий, и руководитель не может войти в аккаунт. Не потому, что не помнит пароль, а как раз потому, что его помнит, а новый запоминать не хочет. Требование в обязательном порядке менять пароли каждые полгода - устаревшее, говорит разве что о некомпетентности сотрудников службы информационной безопасности, ни на одном сайте, включая сайты лидеров IT технологий такого требования нет. Как установили пароль изначально, так он и действует! Ничего менять не приходится. Но не здесь! Если этим сайтом пользуется большинство людей, почему нельзя сделать все для удобства пользователей?? Мы очень недовольны этим правилом, и все таки надеемся, что обслуживающий персонал этого сайта решит эту проблему!

Каждые полгода система hh.ru меняет пароли. Невозможно запомнить все пароли на всех сайтах и форумах, это создаёт необходимость их куда-то записывать, что создает угрозу рассекречивания. Если во всех приложениях, и на всех сайтах, на которых мы ведем работу будут меняться автоматически пароли, то это будет занимать уйму времени на их смену, и в целом будет тормозить процесс работы. И решать эту проблему hh.ru не собирается.

Сайт нормальный, но берут довольно большие деньги, очень серьезные по меркам других сайтов поиска работы, и при этом сервис не реагирует: на проблемы пользователей наплевать, каждые полгода заставляют (именно заставляют не зависимо от вашего желания) менять пароли, если вы вовремя пароль не сменили, не помните и т.д. — теряете заплаченные деньги, не можете войти на сайт.

Никита

Хороший сайт, удобный сервис. Но вакансии стоят дорого, а пользы ноль! Так же заставляют менять пароль каждые полгода!  Именно что заставляют, если не изменить можно потерять доступ к своей учетной записи, и соответственно вложенные средства.
Категория: Работа