Добрый день! Являемся пользователями сайта hh.ru. Работаем с ними. Это вроде как один из самых популярных сайтов, где осуществляется поиск кандидатов на работу. Считается одним из лучших. Но у них ничего не автоматизировано! Пароль от личного кабинета действует только пол года! Каждые полгода его нужно менять. Мы платим большие деньги за покупку вакансий, и руководитель не может войти в аккаунт. Не потому, что не помнит пароль, а как раз потому, что его помнит, а новый запоминать не хочет. Требование в обязательном порядке менять пароли каждые полгода - устаревшее, говорит разве что о некомпетентности сотрудников службы информационной безопасности, ни на одном сайте, включая сайты лидеров IT технологий такого требования нет. Как установили пароль изначально, так он и действует! Ничего менять не приходится. Но не здесь! Если этим сайтом пользуется большинство людей, почему нельзя сделать все для удобства пользователей?? Мы очень недовольны этим правилом, и все таки надеемся, что обслуживающий персонал этого сайта решит эту проблему!