• Сайт компании:  http://hirint.kz
  • Адрес: Аль-Фараби 7, блок 4А, 19 этаж , офис 97
  • Часы работы: 10:00-19:00
  • Телефон:  +7 707 850 7079

Это команда профессионалов, которая качественно и в кратчайшие сроки выполняет поставленные задачи клиента.

Наша компания предоставляет услуги по трудоустройству в Польше, оформление всех необходимых документов. Мы предлагаем трудоустройство, не зависимо от образования и специальности

Благодаря агентству нашла отличную вакансию в Варшаве, работаю в сфере услуг, зарплата более чем устраивает. Знание английского не требуется, русский здесь все понимают, он очень похож на польский. Жилье предоставляется, живу в комнате с тремя девушками, чисто и уютно, условия вполне приличные, на мой взгляд. Уже накопила хорошую сумму и это не предел :-)

Сколько уже мне пришлось перепробовать работ за границей, всегда возникали сложности с документами. Очень доволен, что теперь это легло на плечи компании. Они все берут на себя и помогают найти достойную работу.

Я выезжал часто работать за границу и мог найти работу только лишь на стройках или просто разнорабочим. Много там не платили. Но на этот раз я тоже решил поехать с другом, мы обратились впервые в такую компанию. Они помогают найти работу за границей, причем не нужно знать английский язык, также не надо специальное образование. Нам очень помогли и найти хорошую работу.

Никита

Благодаря этой компании, смог устроится на работу в Польшу по профессии арматурщик-бетонщик. Все документы оформили быстро. Платят хорошую заработную плату. Пока все устраивает.

Андрей Бальцев

Дочка нашла работу в Польше благодаря этой компании, вполне довольна. Все легально, компания свои обязательства выполняет, берет на себя хлопоты по оформлению необходимых документов. Советую взять на заметку. Кстати, помогают всем, независимо от специальности и образования. Дочка устроилась поваром, на заработную плату и условия проживания не жалуется.

Из всех компаний эта компания самая надежная. Очень быстро мне нашли реально хорошую работу в Польше и я получаю достойные деньги. Считаю, что здесь профессионально относятся к своей работе.

Роман

Сейчас сложно найти работу, которая будет тебе по душе и за нее еще при этом хорошо платят. Собственно поэтому приходилось постоянно менять место работы. Не устраивало много моментов. В конечном счете после очередного увольнения задумался. Решил найти что-то постоянное, а не бегать туда-сюда. В этом мне помогла данная компания. За нее и ее услуги узнал через рекламу в интернете. Компания работает давно и хорошо о ней отзываются. Сомнений не было в их профессионализме. За короткий срок мне подобрали работу по душе, где я стабильно получаю хорошую заработную плату. Жаловаться не приходится.

Кристина

Долго я искала компанию, которой могла бы доверить такое серьёзное дело, как поиск работы в Польше и решение всех вопросов , связанных с этим. И когда нашла в интернете эту компанию, то не сразу бросилась к её услугам. Сначала я основательно изучила её деятельность по сайту. Внимательно проштудировала каждое слово, отзывы, странички компании в социальных сетях. После этого нашла знакомых, кто уже пользовался услугами этой компании. Ведь не зря говорят, что сарафанное радио-самый объективный источник информации. И только после этого оставила свою заявку на сайте. Мне помогли. По моему запросу найдена подходящая вакансия и оказана помощь в оформлении документов, сыязанных с переездом. Спасибо!

Виктор

Спасибо компании, они мне реально помогли трудоустроиться в чужой стране и быть защищенным.

Михаил

Без специальности, знаний иностранного языка мне эта компания нашла хорошую работу, заключили договор. Я рекомендую.

Олег Котенко

Только выпустился из университета и решил сразу же устраиваться на работу, чтобы не сидеть дома без дела. Здесь я впервые столкнулся с трудностями. Подработок было очень много, а вот работы по специальности практически не нашел. В некоторых просто обещали не совсем большую заработную плату. За копейки трудиться день и ночь понятное дело, что не особо хотелось. В связи с этими причинами и обратился в данную компанию. Менеджеры оказали большую помощь в решении данного вопроса. Благодаря им я смог отлично трудоустроиться, где получаю уже второй месяц приличные деньги за свою деятельность.

Юрий

Мне всегда хотелось зарабатывать много денег. В своей стране я сделал вывод, что это бесполезно. Поэтому решил выезжать на заработки в Польшу. Мне подсказали данное агенство по трудоустройству, в которое собственно я и обратился. Понравилось, что быстро рассмотрели заявку и что не нужно здесь знать иностранные языки. Обеспечили и жильем и стабильной работой.

Вера Орлова

Эта нужная компания, специалисты которой очень серьёзно относятся к своему делу. Мне здесь реально помогли найти работу по моему запросу, комфортное для проживания жильё. Также очень важным моментом является и то, что компания ьвзяла на себя все моменты, связанные с оформлением пакета документов, необходимых для переезда. Я работаю в Польше и очень довольна!!!

Искал работу за границей и мне очень помогла данная компания. Именно к ним обратился.Помогли они мне с работой, документами.

Денис

Доволен агенством по трудоустройству - мне помогли нацти работу в Польше. Обеспечили жильем.

Кирилл

Документы оформляют без единой оплошности, все в срок и правильно. На фирму можно положиться

Михаил

Ездил за границу на заработки и обращался в данное агенство. Помогали с работой вне зависимости от квалификации.

Когда мне предоставилась возможность поехать за границу и заработать денег, очень боялся, что могут обмануть или не доплатить. Чтобы такого не было, я нашел себе агенство по трудоустройству. Очень доволен обслуживанием команды профессионалов. В короткие сроки могут помочь с трудоустройством. Даже и не понадобилось знание иностранного языка. Я доволен.

Не так давно обзавелся семьей и понял, что в своей стране родной нельзя заработать деньги. И приходится только лишь выезжать за границу, чтобы хоть что-то накопить. Мне посоветовали агенство по трудоустройству, я в него обратился. Там работают профессионалы, которые оперативно оформляют всю документацию и помогают с жильем и работой. У нас так все и было.

Владимир

Я нашёл работу в Польше и жильё здесь именно с помощью этой компании. Обратился и фирма сама всё сделала.

Максим

Так классно, что эта фирма может устроить на роботу без никаких особых навыков и специализации.

Елисей

В Польше не так просто найти работу высокооплачиваемую, могут и обмануть не раз попадался на мошенников. Но обратившись в компанию, работа стала стабильной, хорошо оплачивается. Спасибо команде за помощь.

Олег Якушев

По приезду в РФ столкнулся с трудностью трудоустройства, земляки посоветовали данную компанию. Обратился и не пожалел. Все что обещали выполнили, по цене тоже не особо высоко. Сейчас работаю и затраты полностью оправданы. Спасибо вам за помощь. Без вас я бы еще долго искал работу самостоятельно, а найти что-либо по профессии вообще на грани фантастики, но вы полностью решили данную проблему за короткий срок.

Oksana Kolinova

Я ездила на заработки в Польшу. Очень довольна, что изначально обратилась в агенство по трудоустройству. Работала четко согласно договора и платили стабильно. Обеспечивали жильем.

Ivan Kur

Теперь езжу в Польшу, обращаясь в агенство по трудоустройству. Нравится обслуживание, помогают с работой.

В октябре решил трудоустроиться (найти работу) в Польше. Поэтому начал активно искать подходящие вакансии и варианты. Потом наткнулся на эту компанию. Ознакомился с их услугами. Оказалось, что их условия мне идеально подходят. В общем, сразу обратился к ним. Они запросили необходимые бумаги, я им их передал. Далее они начали оформлять необходимые для въезда в Польшу и последующего трудоустройства документы. Все прошло очень быстро. Но главное при трудоустройстве не спрашивали знание языка. В общем, пока я всем очень доволен. Зарплата достойная, а проблем с документами нет никаких.

Моя мечта поработать в Европе сбылась, спасибо компании за помощь в трудоустройстве в Польше. Устроился арматурщиком в строительную компанию, оклад достойный, условия работы тоже.

Георгий

Долго думал о поиске работы за границей. Там и зарплаты больше, во всяком случае на складах. Но волновал переезд, условия проживания и надёжность. Устраивался через компанию hirint. Компания предложила вакансию кладовщика на склад. Помогли с оформлением всех необходимых документов.

Я работала долгое время поваром у себя в городе, но опыт есть, а получала очень мало. Решила выехать на заработки за границу. Обратилась в агенство по трудоустройству, где первоначально получила бесплатную консультацию, после узнала, что можно там также трудоустроиться поваром, только получать в разы больше. Так и сделали, мы заключили договор, деньги платили стабильно.

Я благодарен, что когда решил поехать зарабатывать деньги за границу, обратился в данную компанию. Оставил заявку, мне перезвонили.Я смог там работать на любимой должности повара.

Никита

Я сам знаю, что такое искать работу в своей стране, где или ищут бесплатную рабочую силу или же просто обманывают с размером оплаты труда. Именно поэтому я сделал для себя вывод, что нужно уезжать на заработки за границу. Что и сделал. Но там также могли обмануть, спасибо товарищу, который меня отправил в данное агенство по трудоустройству. Я созвонился с ними, меня очень хорошо проконсультировали. Понравилось, что нет обязаловки по знанию иностранного языка. Именно поэтому со мной заключили договор, а уже после подобрали должность. С помощью агенство ощущается стабильность, что не обманут.

Я долго не могла найти работу в итоге решила обратиться в эту компанию. В оперативные сроки мне нашли отличные варианты и уже несколько месяцев я работаю в Польше. Заработная плата меня более чем устраивает (я вообще никогда таких денег не получала). Хочу выразить благодарность и от души всем рекомендую компанию как профессионалов своего дела. Спасибо.

Могу с уверенностью советовать такое агенство, которое реально помогает найти работу в другой стране, также помогает оформить все необходимые документы за короткий период времени.

Просто суперская компания! Реально помогает найти работу в Польше в максимально быстрые сроки

Именно эта компания очень помогла мне с трудоустройством в Польше и я наконец - то получаю адекватные деньги за свою работу. Самое главное, что документы оформили очень оперативно. Хочу отметить, что условия проживания комфортные. По цене оплаты вышло адекватно. Никаких нареканий. В общем, отличная компания, которая полностью выполняет свои обещания.

Виталий

Вернулся из армии и решил сразу начать работать. Занялся поиском подходящей, но вот результатов это практически не дало. Требовался хоть какой-то опыт работы, но у меня его не было. Соответственно собеседование было провалено. Решил обратиться за помощью в компанию, которая в этом деле разбирается и найдет мне хорошую работу. Таким образом и нашел в интернете данную компанию. Ознакомился с ней и связался с менеджером. Человек грамотно меня расспросил об образовании и что вообще хочу найти. По интересам и трудоустроился, где уже третий месяц получаю хорошую заработную плату. Все отлично!

Получил очень качественную консультацию, так что однозначно могу вам порекомендовать этих ребят.

Константин

Компанией доволен. Молодцы ребята, мне очень помогли, когда я работал за рубежом в Польше.

Галина

Если соберётесь работать в Польше, обязательно обратитесь сюда, устроят даже без знания английского

Денис

Сколько раз мне уже приходилось бывать за границей. Всегда хотел лучшей жизни и заработков. Поэтому периодически покидал страну. Не скажу, что я очень много зарабатывал, даже случаи бывали, когда просто могли не доплатить денег. В этот раз, когда я собрался ехать в очередной раз, мне подсказали, столы я обратился в агенство по трудоустройству. Работал по договору, деньги платят стабильно.

Я неоднократно выезжаю с друзьями на заработки за границу. Могу отметить, что бывало и паспорт отбирали и могли обмануть относительно денег. Сейчас же мы поумнели и ездим туда только через агенство по трудоустройству. У них хорошие условия, язык иностранный знать не обязательно, находят работу, которая нормально оплачивается. Проживание также в человеческих условиях.

Именно через компании я наконец - то трудоустроилась и получаю стабильно адекватную зарплату. В комнате живут всего три человека (очень даже комфортно). Всем могу советовать.

Оля

Не так давно обращалась в агенство по трудоустройству за рубежом. Оставила заявку, после чего мне перезвонили, даже без знаний языка помогают найти достойную работу. Я довольна.

Тут вам смогут подобрать вакансию независимо от вашей специальности и даже от знания языка

Часто бываю по работе за границей. Сейчас также хотел поехать денег подзаработать. Так мне посоветовали ехать через агенство. Очень рад, что мы заключили с ними договор, а после оформили все документы.

Илья

При помощи этой компании я быстро нашёл высокооплачиваемую работу в Польше. Оформление всех необходимых документов заняло минимум времени и сил. Кроме того, мне совсем не понадобилось высшее образование. Потому что для работы работникам склада в курьерской службе она не нужна. Достаточно быть просто трудолюбивым и пунктуальным, а с этим у меня проблем нет. Я получаю сейчас зарплату 14 злотых в час. При этом работаю с понедельника по пятницу и ещё немного в субботу. Выходит до 500 рабочих часов в месяц. Хочу порекомендовать эту компанию всем тем, кто хочет быстро найти высокооплачиваемую работу в Евросоюзе.

Надежная компания, помогли трудоустроиться на работу в Польшу, с оформлением всех документов.

Екатерина

Трудоустраивалась через эту компанию. Ребята настоящие профессионалы своего дела, полностью выполнили все мои просьбы.
Категория: Работа