• Сайт компании:  http://etr-yug.ru
  • Адрес: г. Краснодар, ул. Уральская, 126, оф. 6
  • Телефон:  8 (861) 238-83-45

Компания «ЭТР Юг» – официальный дилер крупнейшего российского производителя систем мониторинга транспорта – Omnicomm (Омникомм). Сертифицированные сервисные центры компании, расположенные в Краснодаре и Оренбурге, оказывают услуги по подбору и обслуживанию систем мониторинга транспорта и контроля расхода топлива, систем GPS/ГЛОНАCC производства Omnicomm, а также настройке облачного сервиса Omnicomm Online.
Технологический комплекс Omnicomm – диспетчерское ПО Omnicomm Online, ГЛОНАСС/GPS терминалы, датчики уровня топлива – разрабатываются и выпускаются на базе одного предприятия, расположенного в Московской области. С 2012 года компания Omnicomm предоставляет ПОЖИЗНЕННУЮ гарантию на оборудование.

Хорошая компания, обучили и помогли разобраться с программой. Монтажники приезжают вовремя и качественно устанавливают оборудование. Вчера звонили с тех. поддержки и сообщили мне о сливе топлива.  Я поговорила с водителем, показала факт того, что он слил топливо, и он признался, что слил 5 литров. Поэтому благодарю специалистов ЭТР ЮГ за помощь. Компанию советую однозначно!

Ашур

За время работы в ООО «ЭТР ЮГ» я получил хороший профессиональный опыт. В первую очередь хочу отметить, что в компании очень хорошо выстроена система обучения, это помогло мне достаточно быстро и хорошо вникнуть в эту сферу деятельности и начать зарабатывать и вносить свой вклад в развитие компании. Здесь я многому научился и много достиг. Я никогда не буду заниматься тем, что заведомо несет обман, что вредно или бесполезно.  Именно поэтому я нашел себя в этой компании и в этом направлении. Мы занимаемся оптимизацией расходов предприятий на обеспечение своих автопарков, помогаем  улучшить и правильно выстроить работу. Это помогает нашим клиентам быть на шаг впереди других во времена огромной конкуренции, пожалуй, в любой сфере.Огромное спасибо хочу сказать всем коллегам. У нас отличный коллектив, каждый профессионал своего дела, да и просто хорошие люди.  Всегда на высшем уровне делают свою работу, никогда не подводят, есть уверенность и чувство тыла, а во время совместного отдыха на наших корпоративах всегда очень весело!Еще у нас классные кабинеты и рабочие места оснащены по последнему слову техники. Есть условия для личного и карьерного роста. Заработная плата выплачивается без задержек, и она полностью белая, что в наше время становится редкостью. К заключению хочу сказать, что компания, которая не стоит на месте и постоянно прогрессирует в своем росте, дает мне уверенность, что я работаю там, где нужно! Появляются новые направления бизнеса и, совместно с нашими бойцами, мы идем вперед, покорять новые вершины!

Я работаю в компании «ЭТР Юг» с августа 2014 года в должности hr специалиста. За этот период, я нашла для себя очень много плюсов. • Доброжелательный и отзывчивый коллектив, в котором я быстро и легко адаптировалась. Здесь нет скандалов, интриг и прочей подобной ерунды.• Четко структурированная работа, никто ни на кого не перекладывает свои задачи, каждый занимается своим делом.• Мне очень импонируют направления и современный стиль работы компании. Интересные инновационные решения, высокий уровень предоставления услуг.• Достойная стабильная заработная плата.• В компании задан очень высокий темп развития, положительные тенденции роста во всех отношениях, а значит, мы просто «обречены» на успех.Из всех вышеперечисленных пунктов складывается в целом очень приятные впечатления от работы в компании. Я рада, что устроилась в «ЭТР Юг». Горжусь, что работаю в коллективе единомышленников, стремящихся к осуществлению поставленных целей, путем кропотливого и эффективного труда. Каждый выкладывается на все 150% в работе для достижения самых высоких результатов, и я не исключение. Когда работаешь в команде таких профессионалов, стараешься по максимуму своих возможностей, дабы никого не подвести и оправдать возложенные на тебя надежды.Компания работает как часовой механизм. Каждая ее частичка, делает все от нее зависящее, и в этом слаженном взаимодействии компания растет и развивается быстрыми темпами, не смотря на кризисы, санкции и прочие факторы. Бесперебойная и профессиональная работа каждого из нас – это мощная платформа для стабильности, залог уверенности в будущем и постоянное процветание!
Категория: Работа