За время работы в ООО «ЭТР ЮГ» я получил хороший профессиональный опыт. В первую очередь хочу отметить, что в компании очень хорошо выстроена система обучения, это помогло мне достаточно быстро и хорошо вникнуть в эту сферу деятельности и начать зарабатывать и вносить свой вклад в развитие компании. Здесь я многому научился и много достиг. Я никогда не буду заниматься тем, что заведомо несет обман, что вредно или бесполезно.  Именно поэтому я нашел себя в этой компании и в этом направлении. Мы занимаемся оптимизацией расходов предприятий на обеспечение своих автопарков, помогаем  улучшить и правильно выстроить работу. Это помогает нашим клиентам быть на шаг впереди других во времена огромной конкуренции, пожалуй, в любой сфере.
Огромное спасибо хочу сказать всем коллегам. У нас отличный коллектив, каждый профессионал своего дела, да и просто хорошие люди.  Всегда на высшем уровне делают свою работу, никогда не подводят, есть уверенность и чувство тыла, а во время совместного отдыха на наших корпоративах всегда очень весело!
Еще у нас классные кабинеты и рабочие места оснащены по последнему слову техники. Есть условия для личного и карьерного роста. Заработная плата выплачивается без задержек, и она полностью белая, что в наше время становится редкостью.
К заключению хочу сказать, что компания, которая не стоит на месте и постоянно прогрессирует в своем росте, дает мне уверенность, что я работаю там, где нужно! Появляются новые направления бизнеса и, совместно с нашими бойцами, мы идем вперед, покорять новые вершины!