• Сайт компании:  https://mmk-alyans.ru/
  • Адрес: Москва ул. Лефортовский Вал 24, помещение IV
  • Телефон:  8(495) 796-65-33 , 8(925)077-27-24 , 8(903)796-65-33

Металлопрокат

Федоров Сергей Викторович

Сотрудники ООО ММК Альянс оказались профессионалами своего дела -- не только предлагают качественный товар по приемлемым ценам, но и внимательно относятся к потребностям клиента, терпеливо предлагая варианты товара, если нет необходимого наименования в наличии.

Заказывал алюминиевую трубу нестандартных размеров -- диаметр 42мм с толщиной стенки 1мм. Поскольку товара не оказалось на складе, менеджер компании предложил мне несколько альтернативных вариантов. Сначала я даже не думал, что что-то другое может подойти для моих целей, поскольку больший внешний диаметр было тяжело использовать в моей конструкции, а внутренний диаметр должен был быть не менее 40мм.

Но после достаточно приличного количества вариантов от менеджера Компании и разочарования в возможности приобрести трубу с нужными мне параметрами (у большинства конкурентов тоже её не было в наличии, а те, у кого она была, выставляли счёт более, чем в 2 раза выше! И на мои аргументы, что на алюминиевом заводе мне предлагали по приемлемой цене, мне хамски отвечали, что мне могли по такой цене предлагать только трубу с советских времён!), я начал рассматривать варианты использования в моей конструкции трубы большего внешнего диаметра. В итоге остановился на трубе 45х2мм и не прогадал -- стоимость всего заказа оказалась не сильно выше (увеличение толщины стенки в 2 раза, ещё и по большему диаметру увеличивает вес трубы более чем в 2 раза, а цена выросла в 1,4 раза, хотя и ведётся как правило счёт от килограммов), доставка оказалась оперативной, труба идеально подошла, все параметры трубы были соблюдены!

Покупкой остался доволен! Но ещё больше доволен работой менеджера, особенно на фоне хамского отношения менеджеров некоторых других компаний! Всем рекомендую ООО ММК Альянс!

ГК Телемедик

Выражаем благодарность коллективу ММК «Альянс», в частности менеджеру Кузнецовой Людмиле за помощь в изготовлении сложных изделий, в т.ч. чертежей к ним! Благодаря оперативности, четкой и грамотной работе Людмилы у нас состоялась сделка с крупным энергетиком страны.
С наилучшими пожеланиями и дальнейшей перспективой взаимовыгодного сотрудничества, ГК «Телемедик».

Найти компанию ММК АЛЬЯНС нам помог случай. Так как перспективное направление нашей деятельности - оказание спектра строительных работ по возведению загородных домов, мы, прежде всего, заинтересованы в качественном сырье, его бесперебойных поставках в нужных объемах. Случился в нашей практике инцидент, который мог бы нанести непоправимый ущерб нашей репутации, если бы не оперативная реакция профессионалов АЛЬЯНС.  У нас закончились нержавеющие листы для сдачи планового объема кровельных работ, а у постоянного поставщика возникли проблемы с транспортировкой заказанной продукции. Чтобы избежать уплаты неустойки, мы обратились по рекомендации знакомых в ММК АЛЬЯНС без особой надежды на успех. Но здесь не только вошли в наше форс-мажорное положение и обслужили с предельно допустимой оперативностью, но и доставили рифленый металлический лист с качественными характеристиками на порядок выше, чем мы обычно использовали. При этом расценки на изделия отличались приемлемой доступностью, что тоже стало приятным бонусом.
Теперь ММК АЛЬЯНС - неизменный партнер, которого наша фирма рекомендует к сотрудничеству при любом удобном случае! Спасибо за преданность и желание помочь каждому клиенту!
Категория: Работа