Найти компанию ММК АЛЬЯНС нам помог случай. Так как перспективное направление нашей деятельности - оказание спектра строительных работ по возведению загородных домов, мы, прежде всего, заинтересованы в качественном сырье, его бесперебойных поставках в нужных объемах. Случился в нашей практике инцидент, который мог бы нанести непоправимый ущерб нашей репутации, если бы не оперативная реакция профессионалов АЛЬЯНС.  У нас закончились нержавеющие листы для сдачи планового объема кровельных работ, а у постоянного поставщика возникли проблемы с транспортировкой заказанной продукции. Чтобы избежать уплаты неустойки, мы обратились по рекомендации знакомых в ММК АЛЬЯНС без особой надежды на успех. Но здесь не только вошли в наше форс-мажорное положение и обслужили с предельно допустимой оперативностью, но и доставили рифленый металлический лист с качественными характеристиками на порядок выше, чем мы обычно использовали. При этом расценки на изделия отличались приемлемой доступностью, что тоже стало приятным бонусом.
Теперь ММК АЛЬЯНС - неизменный партнер, которого наша фирма рекомендует к сотрудничеству при любом удобном случае! Спасибо за преданность и желание помочь каждому клиенту!