• Сайт компании:  https://lerteco-group.ru/
  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д.3., к.1.
  • Телефон:  8 800 551-62-02 , 8 812 240-23-15

Группа компаний «Лертеко» оказывает широкий спектр услуг в области аутсорсинга бизнес-процессов. Аутсорсинг - передача организацией, на основании договора, определённых видов или функций производственной предпринимательской деятельности другой компании, действующей в нужной области. Компания Лертеко развивает комплексный аутсорсинг бизнес-процессов, включая кадровый, финансовый аутсорсинг, юридические услуги, которые в качественном виде востребованы во всех отраслях экономики и для каждого предприятия.

Виталий

Лертеко замечательная фирма, устраивалась вместе с мужем, предварительно
взяли вахту покороче чтобы понимать, что нас ждет впереди, остались и работаем
дальше, спасибо за понимание, у нас было очень много вопросов, на все спокойно
и без воды отвечали! В результате живем в семейной комнате, на объекте есть
комплексный обед, общежитие достойное и новое

Серегей

Работаю на складе ОЗОН Хоругвино с марта месяца до этого работал в другой фирме щас работаю в Лертеко
Что хорошего хочу сказать зп по сравнению с тем что платят э в наши дни очень даже хорошая если ты приехал работать и зарабатывать это та фирма которую нужно выбирать
Общежите не плохое ну если вам конечно надо хоромы снимайте квартиру за 30тыс
Плюс есть питание
Если вам не нравится работать на одном складе вас с удовольствием направят на другой
Короче все для людей вас будет возят кормят и без задержек платят деньги

Что ещё нужно?
От вас только работать и все

Дмитрий

Работаю давно, никаких проблем не возникает. Коллектив нормальный, компания стабильная, авансы регулярно по понедельникам, трудоустройство официальное! Работаю в Леруа Мерлен Домодедово

Лариса Лебедева

В прошлом году осенью наткнулась на вакансию «упаковщик/комплектовщик» в компанию Лертеко, а я как искал работу. В целом я доволен этой работой. Из плюсов здесь: предоставляют жилье, помогают, если что-то не понятно и платят без задержек.

Алина Блинова

Довольна работой в Лертеко. Летом устроилась в Москве в компанию Лертеко оператором склада. До этого у меня уже был не большой опыт на этой должности, так что я быстро освоилась на новом местеу. В Лертеко, важно, также оплачивают дни обучения, если нет опыта работы и определённых навыков. Это работа вахтой, с проживанием на территории склада. Зарплата зависит от того, сколько смен и часов за вахту отработаешь, но в целом платят хорошо и без задержек. Я в основном занимаюсь фасовкой и упаковкой интернет-заказов, наклеиванием стикеров и размещаю товар по ячейкам склада. Немного рутинная работа, но я уже привыкла к этому.
Категория: Работа