• Сайт компании:  https://lerteco-group.ru/
  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д.3., к.1.
  • Телефон:  8 800 551-62-02 , 8 812 240-23-15

Группа компаний «Лертеко» оказывает широкий спектр услуг в области аутсорсинга бизнес-процессов. Аутсорсинг - передача организацией, на основании договора, определённых видов или функций производственной предпринимательской деятельности другой компании, действующей в нужной области. Компания Лертеко развивает комплексный аутсорсинг бизнес-процессов, включая кадровый, финансовый аутсорсинг, юридические услуги, которые в качественном виде востребованы во всех отраслях экономики и для каждого предприятия.

Владимир Панов

Работаю через Лертеко уже не первую вахту свою. Территориально Московская область, что меня полностью устраивает. Самое главное, что работодатель все свои финансовые обязательства в полном объёме выполняет. В этом плане вообще никаких вопросов нет. Есть небольшие замечания по бытовым вопросам (не всегда горячая вода есть в общежитие, да и кухня маловата), но это мелочи. По сравнению с другими местами, где до этого работал, условия адекватные вполне

Агата

Отработала свою первую вахту в этой компании. Работала сборщиком заказов, на вахте была 30 дней. Условия труда нормальные, работа физически тяжелая, на ногах целый день, но за нее платят хорошо. Спец одежду выдают, не новую, но нормально, носить можно. Коллектив дружный, помогали друг другу. Условия жилья терпимые, учитывая, что ты на работе, прийти переночевать, можно. Оплату за вахту получила в полном объеме.

Хорошо, что я устраивался грузчиком на склад через эту компанию. Она оказалась надёжной. Заработную плату выплачивает всегда своевременно. В общаге, в которую меня поселили, тоже всё хорошо, условия нормальные.

Яна

Хорошая компания, вообще прям без нареканий

Станислав

Лично я благодарен компании за хорошую работу. Пусть физически бывает и тяжело, но оно того стоит, так как оплачивается этот труд достойно. З/п не задерживают. Даже форму выдали без вычета из зарплаты. Плюс еще и жилье дали. Коллектив дружный, друг друга поддерживаем и выручаем, если надо. Начальство по пустякам тоже не придирается. Так что работать можно.

Федор

Действительно хорошая компания. Меня они недавно трудоустроили грузчиком на склад, обеспечили рабочей одеждой и жильём. В общаге есть необходимые условия, правда горячая вода бывает через день, но это не страшно.

Виктория Мартынова

Никогда раньше не работала вахтовым методом, поэтому изначально было страшно, но мне повезло и с коллективом, и с руководством. Место в общежитии предоставили, жить можно, правда на кухне бывает толкучка, так что я редко что-то готовлю. Условия работы меня устраивают, зарплата хорошая и её не задерживают. В целом всё нормально.

Екатерина

Отработала тут вахту в первый раз. Условия нормальные, выплаты каждую неделю, ка и обещали, выдают форму, место в общежитии. Нормальный коллектив и руководство адекватное. Поеду еще раз

Отработал уже полгода. Мне понравилось, особенно зарплата. Платят очень хорошо, в своем городе потом ни в чем не нуждаюсь.C деньгами не кидают, отдают все вовремя. Работа не тяжелая сама по себе, общежитие и униформу предоставляют. В комнатах комфортно, ребята все простые мужики без понтов. Уживаемся нормально, даже дружим. Бывают перебои c горячей водой, но это мелочи.

Илья

Работал вахтовым методом через эту компанию. Порадовало, что все условия, которые были при приеме на работу - соблюдены в полном объеме. Заработная плата вовремя и без задержек, график нормированный, было выделено общежитие для проживания. Правда горячая вода была через день, но это не критично да и форма не новая, но чистая и опрятная, так что рекомендую

Рома

Устроившись стал получать неплохую зарплату за физический труд. Да. Это не всегда легко и смены не всегда простые. Но пожаловаться не могу Команда тут нормальная, как и сам фирма.

Владислав

Я могу положительно выразиться о работе в данной компании. В наше время главное стабильность, она у вас есть. Приезжаю уже к вам в четвертый раз, сам я из Ярославля, и у нас в городе найти работу с окладом который бы устраивал очень проблематично. Компания Лертеко дает возможность заработать, главное не лениться. Отношения с руководством и коллективом у меня нормальные сложились, планирую продолжить работать у вас.

Виктор

Об этой компании ничего плохого сказать не могу. Благодаря им я теперь трудоустроен и получаю хорошие деньги. Работаю вахтовым методом на складе комплектовщиком. Дали даже форму для работы, она хоть и старая, но зато чистая.

Антон

Для меня главное стабильность и зарплата вовремя без всяких отговорок и здесь мне дали такую уверенность в завтрашнем дне. Уже почти год работаю, о работодателе сложилось хорошее мнение, не иначе.

Очень доволен, что устроился работать вахтовым методом грузчиком на складе через эту компанию. Они реально заботятся о своих сотрудниках, в общежитии, в котором я проживаю есть все условия. Ну а заработная плата меня вполне устраивает.

Саша

У меня только положительные впечатления от компании! Мне понравилось работать вахтовых методом. Самое главное, что никаких задержек по зарплате. Условия труда для меня комфортные. Начальство адекватное.

Леонид.В

Хотелось бы выразить благодарность за подбор работы, тружусь на складе в вахтовым методом. Предоставляют место в общежитии неподалеку от работы, обеспечивают одеждой. В общаге конечно много народу, это единственный минус, но в целом чисто, и люди хорошие. Работа не сложная, быстро разобрался что к чему, спасибо за терпение Алексея (сотрудник который обучал меня)

Руслан

Далеко не первая организация, где я работаю вахтовым методом. Здесь как-то вот по-человечески что-ли. Хороший коллектив, нормальные условия жилья и труда. Работа не сильно напряжная, оть и платят за нее выше, чем в других местах. На мой взгляд, я нашел то, что так долго искал

Вадим

Не знаю кому-как, но мне работать понравилось от компании вахтовым методом. Это для меня удобно и платят хорошо. Имеется время посчитать и продумать, на что деньги потратить. Предоставлено жильё и полный социальный пакет. Коллектив дружный, никто никого не подсиживает и я влился в него без всякого труда. Начальство лояльное, но только не бездельничай)))

Артем

Хорошая на самом деле компания. Не смотря на то, что у меня нет никакого специального образования нашли мне работу с приемлемой оплатой труда. Уже вот два месяца благополучно работаю рабочим на автозаводе вахтовым методом. Зарплату платят вовремя, так что всё отлично.

Оформился недавно в этой компании. Устроили меня на работу вахтовым методом комплектовщиком на склад. Условия на работе хорошие, склад отапливается, не холодно. Но вот в туалете хорошо было бы освежители поставить. Что касается зарплаты, то всё зависит от меня, так как нужно нормы выполнять.

Иван

До этого у меня были только подработки и никакой стабильности. К вам устроился по рекомендации знакомого, который на вахте у вас работает. Сказал нужно трудиться, но платят нормально. В целом я тоже смог в этом убедиться. Условия труда неплохие, на все хватает. Есть определенные нормы выполнения работы, все нужно учитывать, с этим строго.

Артём Фомин

Работал через Лертеко вахтой на объекте в Московской области. Финансовые условия меня полностью устраивали. Не было никаких проблем и с выплатами. Всё всегда вовремя, без задержек. Понравилось что всё надёжно и стабильно. Но вот в бытовом плане были конечно проблемы. Та же горячая вода могла и через день быть в общаге. Да и кухня маленькая, а народу много. Но критичного ничего не было в принципе

Отличная компания

Илона

С компанией можно иметь дело. Лично я рада, что послушала знакомую и когда срочно нужна была работа, то обратилась именно в Лертеко. Устроилась на склад оператором. Работаю вахтовым методом, для меня это очень удобно. И кстати оформлена официально. З/п меня устраивает, да и платят без задержек. Бывает конечно, могут на пару дней позже дать, но так по-моему везде. Ну и самое главное, что коллектив классный и начальство адекватное.

Алина

Работала через лертеко в Екатеринбурге, менеджер Екатерина просто отвратительная, хамит, не отвечает нормально на вопросы. Из-за ошибки бригадира меня не вписали в табель и не хотят платить деньги за эту смену
екатерина отправляет к бригадиру
бригадир отправляет к Екатерине
сегодня написала ей, мол не понимаю куда податься и как получить свои деньги, это ошибка работника, я работала в эту смену и не виновата в халатности бригадира, менеджер Екатерина же позвонила и накричала на меня, отвратительно

Лиза

Работаю в Екб, на складе интернет-магазина.
Работаю с графиком 6/1. Уставать устаю, но зато перед новым городом хорошо заработаю.
Авансы платят каждую неделю, мне до конца вахты осталось всего пару недель, так что новый год дома встречу :)
Коллектив хороший, склад теплый. Компания хорошо свои обязательства выполняет.

Вычли деньги за форму, хотя в других местах не вычитают. Но зато день в день выплатили зп всю до копейки.

Кирилл

Много недостатков, и в плане работы, и в плане добираться до объекта..
но зато в компании очень серьезно подходят к вопросу набора и бригадиров, и
менеджеров, и администраторов объектов сразу видно. Нет такого ощущения, что
тебя бросили и ты никому не нужен. Коллектив очень хороший, работаю в Софьино,
общежитие новое, открылось недавно. Но на выходной в Москву не уедешь – далеко
и долго.

Виталий

Лертеко замечательная фирма, устраивалась вместе с мужем, предварительно
взяли вахту покороче чтобы понимать, что нас ждет впереди, остались и работаем
дальше, спасибо за понимание, у нас было очень много вопросов, на все спокойно
и без воды отвечали! В результате живем в семейной комнате, на объекте есть
комплексный обед, общежитие достойное и новое

Серегей

Работаю на складе ОЗОН Хоругвино с марта месяца до этого работал в другой фирме щас работаю в Лертеко
Что хорошего хочу сказать зп по сравнению с тем что платят э в наши дни очень даже хорошая если ты приехал работать и зарабатывать это та фирма которую нужно выбирать
Общежите не плохое ну если вам конечно надо хоромы снимайте квартиру за 30тыс
Плюс есть питание
Если вам не нравится работать на одном складе вас с удовольствием направят на другой
Короче все для людей вас будет возят кормят и без задержек платят деньги

Что ещё нужно?
От вас только работать и все

Работаю давно, никаких проблем не возникает. Коллектив нормальный, компания стабильная, авансы регулярно по понедельникам, трудоустройство официальное! Работаю в Леруа Мерлен Домодедово

Лариса Лебедева

В прошлом году осенью наткнулась на вакансию «упаковщик/комплектовщик» в компанию Лертеко, а я как искал работу. В целом я доволен этой работой. Из плюсов здесь: предоставляют жилье, помогают, если что-то не понятно и платят без задержек.

Алина Блинова

Довольна работой в Лертеко. Летом устроилась в Москве в компанию Лертеко оператором склада. До этого у меня уже был не большой опыт на этой должности, так что я быстро освоилась на новом местеу. В Лертеко, важно, также оплачивают дни обучения, если нет опыта работы и определённых навыков. Это работа вахтой, с проживанием на территории склада. Зарплата зависит от того, сколько смен и часов за вахту отработаешь, но в целом платят хорошо и без задержек. Я в основном занимаюсь фасовкой и упаковкой интернет-заказов, наклеиванием стикеров и размещаю товар по ячейкам склада. Немного рутинная работа, но я уже привыкла к этому.
Категория: Работа