27.05.2026 14:07:01 Оценка: (5) N99 Устраивался через них грузчиком в комус. Сказали сразу работа для мужиков, не для неженок. Отработал месяц, таскал их продукцию. Платят стабильно, не обманули. Уволился только потому, что нашел ближе к дому. Но если что вернусь.