• Сайт компании:  http://uniconf.ru/
  • Адрес: 115184, Москва, 2-ой Новокузнецкий пер., 13/15, стр. 1
  • Телефон:  8-800-200-55-99

Холдинг «Объединенные кондитеры» входит в Группу «Гута» и является крупнейшим кондитерским предприятием в Восточной Европе, объединяя 19 российских фабрик, в том числе крупнейшие московские предприятия «Красный Октябрь», «Кондитерский концерн Бабаевский», «РОТ ФРОНТ».
Предприятиями производятся все виды кондитерских изделий: шоколад, конфеты в коробках, весовые конфеты, карамель, ирис, зефир, вафли, торты, мармелад и восточные сладости.
Кондитерские фабрики Холдинга владеют самыми известными российскими торговыми марками такими как: «Аленка»®, «Бабаевский»®, «Вдохновение»®, «Мишка косолапый»®, «Красная шапочка»®, «Коровка»®, «Тульский пряник»® и многими другими. Изделия под этими брендами любимы в России и популярны за рубежом. Продукция реализуется через развитую сеть дистрибуции по всей России и собственную розничную сеть «Аленка» (150 магазинов фирменной торговли), а также осуществляются экспортные поставки в Китай, Европу, Израиль, США, страны СНГ и ряд государств Ближнего Востока. Среди постоянных потребителей продукции Холдинга – ФГУП комбинат питания «Кремлевский», Правительство России, мэрия Москвы и Московская Патриархия.

Олеся

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Пройдя удачно собеседование в этой компании на должность подменного торгового представителя,меня очень торопили уволиться из предыдущей компании,в которой я проработала 4 года,т к им срочно нужен сотрудник на эту должность. Я уволилась и привезла все документы,как положено по списку,который мне выдали в отделе кадров.Первые несколько дней меня попросили пройти стажировку,без оформления.Неделя стажировки закончилась,суть работы стала ясна и я готова  была приступить к работе.Но оформлять меня никто не торопился.Я решила задать вопрос новоиспеченному директору филиала Овчаренко Елене Николаевне, когда они готовы меня оформить и в какой момент мне приступить к работе...Ответ последовал следующий "Решение еще не принято,вакансии есть в перспективе...И,что если у меня есть возможность сидеть и ждать,то ждите,если нет,то не ждите..."Как оказалось на самом деле,пока я стажировалась на должность подменного торгового представителя оформили парня по знакомству и по ее решению. Остальные вакансии в перспективе. Вот так я в преддверии нового года осталась без работы. С наработанным стажем,высшим образованием и двумя детьми. Коллектив в компании отличный,а руководство увы...Будьте осторожны и внимательны с этой компанией,чтобы не оказаться в вышеописанной ситуации.
Категория: Работа