БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Пройдя удачно собеседование в этой компании на должность подменного торгового представителя,меня очень торопили уволиться из предыдущей компании,в которой я проработала 4 года,т к им срочно нужен сотрудник на эту должность. Я уволилась и привезла все документы,как положено по списку,который мне выдали в отделе кадров.Первые несколько дней меня попросили пройти стажировку,без оформления.Неделя стажировки закончилась,суть работы стала ясна и я готова  была приступить к работе.Но оформлять меня никто не торопился.Я решила задать вопрос новоиспеченному директору филиала Овчаренко Елене Николаевне, когда они готовы меня оформить и в какой момент мне приступить к работе...Ответ последовал следующий "Решение еще не принято,вакансии есть в перспективе...И,что если у меня есть возможность сидеть и ждать,то ждите,если нет,то не ждите..."Как оказалось на самом деле,пока я стажировалась на должность подменного торгового представителя оформили парня по знакомству и по ее решению. Остальные вакансии в перспективе. Вот так я в преддверии нового года осталась без работы. С наработанным стажем,высшим образованием и двумя детьми. Коллектив в компании отличный,а руководство увы...Будьте осторожны и внимательны с этой компанией,чтобы не оказаться в вышеописанной ситуации.