Отличный коллектив в компании PlatinumGroup (Мелитополь)  и можно получить карьерный рост. Нет карточек вся зарплата дается лично в руки

Уже после месяца работы в Platinum Group , убедилась в честности компании по отношению к сотрудникам, начиная от зп и заканчивая условиями работы. Здесь замечательный коллектив!) И действительно радует карьерный рост. За несколько месяцев можно достичь серьезной должности и получать высокую зп.

Валя

Зарплата в компании Platinum Group хорошая ! Очень удобный график работы,работаю почти месяц руководством довольна. Солидная перспективная компания с большим будушим

Оля

Работаю в Platinum Group  уже пол года. За это время очень довольна условиями труда. Хороший, дружелюбный коллектив и тренера, которые всегда помогут и будут подбадривать в сложную минуту. Самое главное,что в компании всегда стабильная заработная плата.Есть система мотивации,благодаря чему можно заработать намного больше, чем просто ставку.Можно выбрать удобный график именно для себя.

Даша

Могу выделить лишь положительные стороны в работе компании Рlatinum Group.Среди них: -Возможность выбрать удобный график для себя.Пройти бесплатное обучение с высококвалифицированными тренерами -Получать высокую заработную плату -Повстречать замечательный дружный коллектив.

Тима

Работаю в компании уже 7 месяцев .Могу сказать свое личное мнение.Мне нравится моя работа .Получаю удовольствие от общения с людьми .Хороший коллектив.Руководство внимательное.Зарплата своевременная , на данный момент я доволен.

Василий

Работаю в компании Platinum Group получаю хорошую зарплату, нравится график работы и что до офиса удобно добираться.

Мира

Отличная компания, год здесь уже работаю. График работы гибкий, много бонусов и премий. Довольно легко можно получить повышение, это сопутствует руководство!

Гена

Очень гибкий и удобный график работы, что меня в первую очередь привлекло . Дружный коллектив,тренера не обходят стороной,ЗП-стабильная,выплачивается все вовремя без задержек,работаю уже 3 месяца,все устраивает.

Настя

Работая в этой компании начинаешь понимать, что все-таки может человеку приносить удовольствие работа. Именно с этой компанией у меня сложились такие позитивные эмоции. Коллектив дружный, компания стабильная, развивается, есть возможность работать по своему графику, карьерный рост, премии за переработки часов.

Витя

Замечательная компания с хорошими руководителями. Работаю здесь уже год. Всё очень нравится. Много интересных проектов, есть перспектива для карьерного роста. Дружный и приветливый коллектив!

Настя

Больше всего понравился график в компании. Удобно совмещать с личным делами. Зп. порадовала, ставка очень даже приличная и процент достойный. Порекомендовала друзьям, сейчас уже проходят собеседование и вам рекомендую!

Макс

Отличная компания, есть возможность карьерного роста, компания заботится о сотрудниках которые делают её имидж, поощряя их бонусами, премиями и поощрениями!

Алина

Пришла в Platinum Group временно поработать. И вот уже прошло 2 года,менять работу не собираюсь. Зарплатой довольна, работала в разных отделах, и в каждом находила что-то интересное для себя. Начальство всегда поощряет за хорошие результаты премиями и подарками. Мне очень нравится.

Иван

Работать начал недавно в этой компании. Мне в компании всё очень нравиться, высокая зарплата, и много высоких денежных премий. Все друг другу помогают в работе!

Аля

Я женщина с маленьким ребенком,и до Platinum Group ,я не могла устроится нигде до этого.Здесь же всё очень удобно.Гибкий график который можно самому составить.Я работаю не очень много ,но тем не менее ставка у меня хорошая и зарплата удовлитвортельная.

Инга

Компания, в которой ценят и уважают своих сотрудников, а это многого стоит. Отличные условия труда и высокая заработная плата.

Ира

Всё клёво, находишь друзей, работа не напрягает, сиди и звони, легче не бывает) график можно каждую неделю менять, это очень классно, я такое очень долго искала, мне нужно с учёбой совмещать.

Алина

Очень широкая вариативность при формировании графика работы.Есть жесткий минимум по времени, а максимум зависит от твоих желаний и возможностей. Соответственно и оплата труда. Самое главное, что зарплата вовремя.Рекомендую Platinum Group!

Митя

Очень люблю свою работу в компании. Хорошая и стабильная зарплата, премии, гибкий график, так же есть возможность побывать за рубежом!

Дима

О компании плохого сказать ни чего не могу, так как это очень хорошая компания. Выплаты высокие и стабильные, премиалка на уровне. График можно подстраивать под себя, что еще нужно!

Ульяна

Работаю в компании пол года. Я как сюда устроилась, даже не думала о карьерном росте. Но спустя как я отработала 3 месяца меня повысили. Сейчас получаю достойную зарплату. Всем рекомендую!

Варвара

Компания приятно удивила удобным графиком и стабильной зарплатой, так же хорошие премии, работа не сложная и интересная. Понимающее руководство и дружный коллектив!

Эта компания Platinum Group очень хорошая. Работа не очень сложная, но ЗП вполне отличная! Мне всё нравиться. Коллектив хорошо принял, очень весёлый. График гибкий, делаю под себя каждую неделю

Вадим

В компании есть возможность строить график самостоятельно ,достойная зп, руководители-профессионалы, удобное расположения офиса в центре города.

Ваня

Искал компанию с достойным заработком,  прошарил интернет увидел компанию эту компанию, прошёл собеседование и теперь работаю с удовольствием уже как 2,5 месяца, зп меня полностью устраивает!

Даша

Platinum Group компания в которой хочется работать! Хорошее оборудование, помещение, кофе за счет компании,мелочь ,а приятно! Хорошая зарплата ,соответствует твоей работе. Гибкий график. Всем советую!

Катарина

Эта работа мне нравиться! График сделала под себя, это очень удобно. Рассчитала своё время так, что успеваю всё! ЗП вовремя и неплохая. Коллектив дружный и очень весёлый. Местоположения офиса очень удобное) меня всё устраивает. Советую всем!

Просто замечательная компания, своевременная оплата труда, приятные премии и гибкий график. Размер заработной платы зависит только от желания работать. Прекрасное отношение Команды и всего коллектива в целом, на работу ходишь как домой. Всем рекомендую попробовать свои силы и умения здесь в Platinum Group.

Много плюсов работы в компании , уютный офис да и вообще обстановка нравится. Коллектив классный, зарплата хорошая.

Лариса

Очень нравится здесь работать! Я в восторге! График - отменный, сама себе составляю и работаю тогда, когда мне удобно. Зп просто отличная, опять же зависит от тебя, сколько часов отрабатываешь столько и получишь и еще сверху премии!

Ким

На этой работе больше всего нравится график работы (удобно совмещать с учебой). Хорошая ЗП, есть ежемесячные премии, очень дружный коллектив!

Яся

Работа в центре города, удобно добираться, офис светлый, уютный, хорошая атмосфера, дружный коллектив, приятные руководители, ЗП всегда вовремя, за переработку часов - премии, так же возможность карьерного роста.

Аля

Работаю в компании уже несколько месяцев. Довольна абсолютно всем! Изначально заинтересовал гибкий график работы, в ходе уже самой работы поняла что компания действительно хорошая, зарплату выдают всегда вовремя, без задержек. Очень доброжелательный коллектив.

Алина

Хорошая  зарплата,а главное во время всегда. Четкие и ясные задачи. Очень адекватное начальство. Хорошие условия ,Рекомендую Platinum Group.

Руслан

Хорошая компания.Работаю давно,всем доволен.Люди отзывчивые,благоприятные.Руководители тоже.График свободный.

Гриша

В компании все на высоком уровне. Зарплата,гибкий график и комфортный офис..И это далеко не все плюсы. В общем,я работаю здесь уже 3 месяца,и пока никуда не хочу уходить. Очень нравится!

Маша

Отличный коллектив,хорошая дружеская атмосфера. Рада,что работаю в данной компании.Уже 3 месяца я получаю высокую стабильную заработную плату.Нашла здесь друзей, обучение проводят квалифицированные тренера, много конкурсов и достойных вознаграждений за них. Отличная компания.

Иван

Работаю уже 3 месяц все нравиться . Зарплата достойная своей работе . Будешь хорошо работать - будешь получать хорошую зарплату!

Варвара

Нравится в компании то, что подстраиваешь график работы под себя, работаю в этой компании уже больше года. Зарплата вовремя, премии, бонусы и конечно отзывчивой коллектив!

Маша

Работаю больше года в Platinum Group, все нравится. Люблю свою работу и посвящаю ей много времени с удовольствием.Для меня при выборе,было важным найти работу по душе,что я ходила на нее с удовольсвием.

4 года моей работы здесь , за это время мне удалось достичь немалых карьерных и профессиональных высот. Моя карьера в компании начиналась с оператора, сейчас я занимаю позицию руководителя отдела. Когда я устраивалась в компанию,не верила что смогу достигнуть здесь успеха ! но время покажет проблема в человеке или, действительно, в политике компании. На личном примерн могу сказать, что Каркаде дает все возможности для развития как личности, так и специалиста, начиная от комфортабельных условий труда до внедрения инновационных проектов, в которых каждый сотрудник является неотъемлемой частью целого.

Марфа

Хорошо что зп стабильно каждый месяц. Можно график подстроить под себя и это реальный плюс,дружный коллектив,все друг друга поддерживают и помогают!

Соха

Кадры очень душевные отзывчивые люди. Своевременная выплата зарплаты, хорошие условия работы. Приобрела перспективные навыки.

Маша

В этой кампании, уже почти 3 месяца, довольна, очень классный коллектив, с которым приятно работать, работа реально для тех кто желает работать и зарабатывать.

Алла

У нас в компании Платинум групп достойная оплата труда и хорошее условия. Коллектив тоже приятный если есть вопросы то всегда помогут.

[email protected]

Именно в этой компании Платинум групп я получил ту вакансию о которой так давно мечтал. Рад что отправил в компанию свое резюме.

Юра

Одна из лучших компаний Платинум групп где мне приходилось работать, здесь настолько все спланировано рабочий процесс и совместный отдых.

В компании PlatinumGroup (Мелитополь) работает моя подруга, и позвала меня к себе, и я ни минуты не пожалела что согласилась. Мне очень нравится работать здесь хорошая зарплата, удобный рабочий график.

Дружный коллектив, карьерный рост, хорошая зарплата

Виктор

Из положительных моментов могу отметить стабильную зарплату и это далеко еще не все что есть хорошего в компании PlatinumGroup (Мелитополь). Еще ежемесячные премии, соответственно карьерный рост. И хорошее отношения между сотрудниками.

Влад

Очень приятно работать в компании PlatinumGroup (Мелитополь) хорошее отношение к сотрудникам- это очень важно. Молодой и дружный коллектив. Руководством берет во внимание все предложения и пожелания сотрудников. Очень рад что встретил эту компанию.

Лера

Я долгое время мечтала об отпуске за границей, но всё не хватало денег но когда устроилась в компанию PlatinumGroup (Мелитополь),  то с зарплатой и премиями я могу себе это позволить.

Даня

Руководство в компании PlatinumGroup (Мелитополь), очень приятное и отзывчивое. С коллегами очень приятно общаться. Получаю от компании только положительные эмоции.

После собеседования в компании PlatinumGroup (Мелитополь),  у меня сложилось очень хорошее впечатление, мне понравились условия труда, хорошая зарплата, мотивационные и обучающие программы для всех сотрудников.

Кристина

На прошлой работе постоянно были задержки зарплаты, но после того как друзья посоветовали компанию PlatinumGroup (Мелитополь),  я свое заработанные деньги получаю вовремя, без задержек плюс еще премии не могу нарадоваться.

Костя

Отношения в компании PlatinumGroup (Мелитополь) строится по принципу "Открытых дверей" За помощь и поддержкой можно обратиться к каждому человеку в компании. Все вопросы решаются открыто.

Арсений

Компания PlatinumGroup (Мелитополь) которая действительно заботится о своих сотрудниках.

PlatinumGroup (Мелитополь) очень хорошая компания, тут достойные условия и хорошие люди
Категория: Работа