Platinum Group компания в которой хочется работать! Хорошее оборудование, помещение, кофе за счет компании,мелочь ,а приятно! Хорошая зарплата ,соответствует твоей работе. Гибкий график. Всем советую!

Работаю в компании Platinum Group имею хороший уровень доходов, так что ни разу не пожалел что Устроился на работу именно сюда.

Артем

Я получил колоссальный жизненный опыт в данной компании Platinum Group , познакомился с многими людьми которые в последствии стали мне хорошими друзьями.

Сева

Офис находится в центре, это очень удобно. График составила сама под себя. Коллектив дружный и весёлый. ЗП вовремя и очень хорошая!

Руслан

Компания, которая действительно предоставляет отличные условия труда, сам для себя график составляю, сам выбираю сколько часов буду работать и сколько выходных у меня будет. Оплата почасовая + премии. Прекрасная возможность хорошо заработать.

Оксана

В компанию Platinum Group попала случайно и не жалею. Я на пенсии ,но  сил еще предостаточно, но нигде в Мелитополь не могла  найти работу. Везде встречают не только "по одежке", но и по паспорту. А тут прошла собеседование, обучение, сдала экзамен - и вперед. Шанс предоставляется всем. Я свой не упустила. Работаю и очень довольна. Коллектив дружный, график гибкий, зарплата вовремя. Рекомендую всем.

Таня

Работаю, все супер, коллектив дружный, веселый. Зарплата стабильная, на сколько высокая завесит от тебя и твоих стремлений к работе. Я довольна и поэтому продолжаю строить свою карьеру в компании,  зарплатой очень довольная.Теплый офис ,да еще и рядом с центром!

Даша

Отличные условия для работы, зимой тепло, удобный график время хватает на то чтобы активно работать и отдыхать, и зарплату не задерживают и в полном объеме выплачивают что мне нравится.

Анатолий

Работаю в компании Platinum Group с конца декабря, пришел к праздникам заработать немного, был приятно удивлен. Коллектив простой, тренера не одевают на себя короны, так еще и попал на новогодний корпоратив. эмоций осталась масса, так что думаю, моё пребывание здесь продлится!

Карина

Здесь в компании открывается множество перспектив, это я вам говорю как добившийся успеха человек в этой компании. Спасибо, что я попала сюда когда-то .

Вова

Работаю в компании Platinum Groupполучаю хорошую зарплату, нравится график работы и что до офиса удобно добираться.

Вика

Компания  Platinum Group хорошая,интересная. Работаю второй год уже.Все   организованно, о сотрудниках заботятся. Вот он европейский уровень, побольше бы таких компаний.

Марьяна

Работаю в компании Platinum Group год. Одни положительные эмоции. Персонал веселый и отзывчивый. А сама работа приносит только одно удовольствие.Все делают для сотрудников ,зарплату повышают,премии начисляют,корпоративы и конкурсы устраивают!

Анжела

Хочу и я оставить свой отзыв о работе в Platinum Group, проработала в ней уже больше полугода. Пришла в нее сменив свой род деятельности кардинально - до этого работала на пищевом производстве. Хочу сказать, что вспоминаю свою прошлую работу, как страшный сон. Работая здесь понимаю, что можно работать, отдыхать и при этом получать достойную заработную плату. Кто не верит, может только проверить.

Компания хорошая, очень удобный график, стабильные выплаты, коллектив относиться с пониманием, все объясняют. Обучение прошло интересно, работают профессионалы своего дела.[P][/P]