• Сайт компании:  http://pro-logist.ru/
  • Адрес: г. Йошкар-Ола, ул. Первомайская 140
  • Телефон:  +7(902)435-18-22

Сегодня «PRO Логистик Йошкар-Ола»​ — это одна из немногих компаний в России, специализирующаяся на практическом обучении в сфере бизнеса и экономики.

PRO Логистик Йошкар-Ола, PRO Логистик Йошкар-Ола отзывы, PRO Логистик Йошкар-Ола Первомайская 140, PRO Логистик Йошкар-Ола Первомайская 140 отзывы

No Name

Напишу так, как мне кажется. Это нифига не Прологистик, а что это? Правильно, под этим названием скрывается китайская фигня под названием "ТЯНЬШИ"(Tiens group, или же просто "Tiens"), от которого, судя, по отзывам на разных сайтах-отзовиках, пострадало столько людей, теряя деньги и т.д. Я, получается, записывалась на собеседование и теперь мне на уши лили, что они поставками занимаются, сотрудничают с магазинами, аптеками и т.д. А ещё могут сказать после обучения, что вам нужно купить продукцию "ТЯНЬШИ", заплатить за аренду и рекламу. Но, если по своей глупости вы там вложите деньги на фигню, потом решите, что захотите уволиться и всё, деньги не вернут. Они вместо тех обязанностей, которые пишут на Авито, в ватсапе и т.д, вам будут говорить, что вы будете вкладывать деньги, названивать соискателям, распространять БАДы и прочую фигню компаний "ТЯНЬШИ" и т.д. Если вы сюда собираетесь устраивать, если вас попросят заключить контракт, подписать договор и т.д, отказывайтесь, говорите, что вы передумали или вам такая работа не нужна. Вообщем, в чёрный список эту компанию и адрес нахождения. Будьте внимательны, пожалуйста, прежде чем вкладывать деньги. Никакой нормальной работы тут не будет.

Романов Александр

Я сотрудничаю с компанией PRO Логистик Йошкар-Ола на Первомайская 140 с 2012 года. И в течении этих лет нас радует, что наша удачная работа есть взаимовыгодным и действенным. Весь заказанный мной товар постоянно привозится в сохранности в точно оговоренные периоды исполнения. Пока не бывало ни 1-го случая, что предприятие мне чего-то не подвезла, все поставляют целиком и полностью соответственно с моей заявкой. Компания впритык подходит к своей работе с клиентами, так же хочу выделить их оптимистичный и целенаправленный пробивной коллектив, рекомендую всем. Читаю отклики тут https://unclejob.Ru/

Бирюкова Елизавета

Сотрудничеством с партнером PRO Логистик Йошкар-Ола на Первомайская 140 вообще довольны. Предположительно все советы, переданные PRO Логистик Йошкар-Ола на Первомайская 140, подействовали и продемонстрировали эффективное достижение. Ребята не плохие, ответственные и оптимистичные.

Фомин Александр

Я энергично сотрудничаю с фирмой PRO Логистик Йошкар-Ола на Первомайская 140 с 2017 года. И в течение этих 4 лет является моим постоянным и серьезным поставщиком. Сотрудники фирмы высококвалифицированные, верные и позитивные, ни разу меня не подводили. Товар ввозится конкретно в сроки почитай всякий раз. Предполагаю, будем и после продолжать наше сотрудничество

Фирсова Ксения

Энергичное сотрудничество с PRO Логистик Йошкар-Ола на Первомайская 140​​​​ отворяет для нас прочие потенциальные возможности воплощении мегапроектов на базе ввозимых товаров из иностранных государств. PRO Логистик Йошкар-Ола на Первомайская 140​​​​ являет себя как признанный профессионал на рынке комплексных бизнес определений. Мы надеемся, что наличие серьезного штата грамотных экспертов, следовательно объемистое географическое присутствие нашего партнёра приведет к будущему совершенствованию на российском и международном рынке.

Алехин Иван

Я энергично работаю с фирмой PRO Логистик Йошкар-Ола на Первомайская 140​​​​ уже года два. Хочется похвалить, что за весь данный период предприятие продемонстрировала себя как верный, исполнительный и ответственный импортер. Эта та фирма, с которым приятно держать свой бизнес, с которым тебе не доведется нервничать о том, что могут нарушить срок доставлении товаров. PRO Логистик Йошкар-Ола на Первомайская 140​​​​ - это поставщик, которому можно доверять. Убежден, что PRO Логистик Йошкар-Ола на Первомайская 140​​​​ и после будет поддерживать такую высочайшую планку качества.

Овчинникова Валерия

PRO Логистик Йошкар-Ола на Первомайская 140- показывает себя как один из фаворита компаний на российском рынке и не плохой партнёр. Хочу заметить отменный опыт экспертов PRO Логистик Йошкар-Ола на Первомайская 140, построенное на высочайших сведениях в сфере маркетинга, постигании необходимостей клиентов и готовности помочь партнёрам в задачах развития предпринимательской деятельности, наращению капитала и сокращению издержек. Оттого-то мы высоко ценим наше взаимовыгодное сотрудничество. Только Честные Отзывы читаю здесь https://yellowinfo.ru/

Авдеев Алексей

Я устраивался в консалтинговую компанию PRO Логистик Йошкар-Ола на Первомайская 140 в 2013 г. , буквально сразу после ВУЗа. Прошел собеседование с кадровиком по персоналу. Мне понравились пункты по работе на собеседовании, прикольный подборщик персонала и также капитальный подход к подбору. Всё на безукоризненном уровне. Через некоторое время состоялся первичный инструктаж, который прошел 3 дня. Со временем мне перезвонили и пригласили на официальную встречу, общение с директором, сжатое, впрочем довольно-таки познавательное. Руководитель оставил ощущение опытного врача психолога. И вообще, в данной компании чрезвычайно сложно маскироваться, нужно быть настоящим. Как есть, так и проходить собеседование. Наниматель безупречный и с целью устройства на работу советую безусловно всем, кто несомненно намеревается работать и зарабатывать.

Артемов Матвей

Мы сотрудничаем с фирмой PRO Логистик Йошкар-Ола на Первомайская 140 в течении долгих лет. Данные успехи стали вероятны благодаря слаженной совместной работе восхитительных мастеров. Порой, конечно, бывают транспортные ошибки, однако они исключительно редки, что можно их пересчитать по пальцам одной руки. Мы уверены, что наше взаимное будущее расширение будет успешным и прибыльным.

Яшин Семён

Весьма конструктивный семинар. В целом, знания подаются постепенно. Хотелось бы попуще прагматического матерьяла. Модели проектов, работы PRO Логистик Йошкар-Ола на Первомайская 140 с множителями (к примеру сказать коэффициент снижения либо наращивания ставок, в регрессии от расположения). Особенно спасибо администраторам, Дине и Платону. Глубокое оценка темы, отчетливость трактовок. Не перегружают излишней информацией. Благосклонность и реальное воля понять содержание вопроса

Илья Мясников

Мы феноменально рады, что динамичная работа углубленного топ-менеджмента, неплохая предприимчивая практика и беспрестанное формирование иных местных репрезентантов заработали фирмы PRO Логистик Йошкар-Ола Первомайская 140 преимущество демонстрировать продукцию высшего качества и штампам в России. Мы убеждены, что это будет предрасполагать будущему росту и укоренить наши позиции на рынке за счет предоставления клиентам современных продукции, задач и сервисов.

Иван Булдаков

Я работаю с предприятием PRO Логистик Йошкар-Ола на Первомайская 140 с 2010 года. И в течении этих лет нас настолько радует, что наше активное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и действенным. Весь выбранный мной продукт всякий раз доставляют в целостности в точно оговоренные периоды исполнения. До этого часа не случалось ни одного случая, что компания мне кое-что не доставила, всё поступает целиком в согласовании с моей заявкой. Компания с мастерством подходит к своей работе с клиентами, так же хочу заметить их оптимистичный и оживленный полон деятельности коллектив, рекомендую. Читаю отклики тут https://unclejob.Ru/

Ушакова Полина

От своего лица выражаю огромную благодарность фирме PRO Логистик Йошкар-Ола на Первомайская 140​​ за опору в выполнении такого сложного и новейшего для нас контрпроекта как "бизнес для всех". Весьма ловко и неплохо были подготовлены решения исходя из наших задач. Обучили новых бизнес-партнеров и запустились вовремя. Отдельное большое спасибо команде PRO Логистик Йошкар-Ола на Первомайская 140​​ помощи, которая поддерживала нас при каждых факторах.

Александрова Мария

Закупала у предприятии PRO Логистик Йошкар-Ола на Первомайская 140​​ товары для ежедневного спроса. Изначально сделала несколько малых заказов, всё привезли точно в сроки исполнения. Комплектация и состояние первой доставки также были на высоте, в общем-то никаких упреков. После некоторое время нужно было осуществлять иные покупки, забронировала там же, в PRO Логистик Йошкар-Ола на Первомайская 140​​, однако партия уже получилась существенная. Существенную партию привезли в сроки, все коробки невредимые. Я исключительно рада, что компания так глубоко подходит к сопровождениям.

Мальцева Елизавета

Предприятие PRO Логистик Йошкар-Ола на Первомайская 140 проявляет себя одним из огромнейших снабженцев товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и отличается пиковыми сведениями в части осуществления деловых бизнес-переговоров и подписаний контрактов, чему и нас очень часто обучает. И мы полагаем, что наше взаимное результативное сотрудничество даст право подкрепить наши положения на рынке, предлагая наилучшие продукты, решения и сервисы представителям крупнейшего бизнеса.

Смирнов Лев

Передо мною приоткрывается крупнейшая перспектива в сотрудничестве с фирмой PRO Логистик Йошкар-Ола на Первомайская 140​​. Это один из экстраординарных грамотных в своем деле российских системных интеграторов, специфичной свойством которого являющимся талант рентабельно реагировать на прочие дуновенья времени и обучать теченьям сдвига рынка торговли. Я верю, что полный подход PRO Логистик Йошкар-Ола на Первомайская 140​​ в реализации цели информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с мировыми товаропроизводителями, применяющие общеевропейские шаблоны к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к неплохому результату.

Гуров Гордей

Я результативно работаю с фирмой PRO Логистик Йошкар-Ола на Первомайская 140 с 2020 года. И в течение этих двух лет меня очень радует, что наше синергия остаётся взаимовыгодным и конструктивным. Весь заказанный мною товар всякий раз привозится в не испорченности в точно оговоренные сроки исполнения. До этого часа ни разу не было, что фирма мне кое-что не подвезла, всё доставляют целиком в соответствии с моим заказом. Фирма исключительно основательно подходит к сотрудничеству с клиентами устраивает то и дело поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Бородин Лев

PRO Логистик Йошкар-Ола на Первомайская 140 постоянный импортер моего склада. На это предприятие я всегда могу рассчитывать: товар предоставляют своевременно, недостатков и неисправность товара нет, все бумаги заготовлены в срок. Клиентский сервис обычно на высоте, бодрый и динамичный коллектив, сотрудничаем сообща практически полгода и надеюсь, что наша совместное сотрудничество и далее будет давать нам обоюдную выгоду. https://unclejob.ru/

Агапова Оливия

Мы высоко ценим взаимовыгодное сотрудничество с предприятием PRO Логистик Йошкар-Ола на Первомайская 140. Предприятие PRO Логистик Йошкар-Ола на Первомайская 140 проявляет себя как один из грамотных в своем деле чемпионов в аспекте сопровождении товаров, раскрытие новых малоизвестных регионов и оказания полного спектра услуг по обучению, великолепной помощи и сервиса. Сплоченно мы разработали много интересных проектов и районов, и я знаю, что возможности нашего сотрудничества вовсе не исчерпан. Только Честные Отзывы здесь - https://yellowinfo.ru/

porzegedru

Отличный офис. Грамотные специалисты. Быстро и в срок решили поставленную задачу.

Щербакова Софья

Мы взаимодействуем с учреждением PRO Логистик Йошкар-Ола на Первомайская 140 в течении многих лет. Отличные успехи стали возможны исключительно согласованной спаянной работе отличных спецов. Не регулярно, конечно, бывают транспортные просчеты, все-таки они очень редки, что можно их перечесть по пальцам одной руки. Мы знаем, наше будущее развитие будет результативным и позитивным.

Софронов Артём

Необычайно практичный бизнес-семинар. В общем, все знания поступают помаленьку. Охота побольше прагматического материала. Типы проектов, работы PRO Логистик Йошкар-Ола на Первомайская 140 с коэффициентами (особенно коэффициент уменьшения либо улучшения ставок, в регрессии от расположения). Отдельное спасибо дикторам, Юлии а также Максиме. Глубочайшее восприятие темы, внятность разъяснение. Не обременяют ненужной информацией. Благорасположенность и фактическое решимость понять естество задачи

Madimil

Благодарю за сервис и клиентоориентированность в решение моего вопроса. Заказ выдали сразу в этот же день.

Шилов Дмитрий

Мы необычайно рады, что продуктивная работа локального топ-менеджмента, здоровая деловитая практика и непрерываемое развитие других местных супрефектов заслужили фирмы PRO Логистик Йошкар-Ола на Первомайская 140 преимущество отрекомендовывать продукцию высочайшего качества и нормам в России. Мы предполагаем, что это будет споспешествовать будущему росту и скрепить наши положения на рынке за счет оказания бизнес-партнерам новых продукции, решений и технологий.

Попова Арина

Я сотрудничаю с компанией PRO Логистик Йошкар-Ола на Первомайская 140 с 2018 года. И в течении этих лет нас так радует, что наша энергичная совместная работа есть обоюдовыгодным и плодотворным. Весь выбранный мною продукт всякий раз доставляют в целости и сохранности в верно оговоренный срок исполнения. Еще не было ни 1-го происшествия, что предприятие мне что-нибудь не привезла, все доставляют в согласовании с моим заказом. Предприятие глубоко подходит к совместной работе с партнерами, так же желаю подчеркнуть их бодрый и живой коллектив, всем рекомендую. Читаю отзывы здесь https://unclejob.Ru/

Елисеев Пётр

Приятный офис, доброжелательные сотрудники. Все понятно обьяснили, ответили на все вопросы. Адекватно общаются, без зазнайства и без заискивания. Всё честно и по факту. Далековато ездить мне только.

Зотов Михаил

Бизнес-партнерством с предприятием PRO Логистик Йошкар-Ола на Первомайская 140 в целом довольны. Едва ли не все указания, данные PRO Логистик Йошкар-Ола на Первомайская 140, подействовали и продемонстрировали успешное достижение. Работники славные, ответственные, благоприятные. Только Честные Отзывы на Unclejob https://unclejob.ru/

Платонова Виктория

Прошла обучение в компании ,объснили всё очень доступно и рассмотрели все мелочи, в дальнейшем буду применять всю полученную информацию

Цветков Павел

Я активно работаю с компанией PRO Логистик Йошкар-Ола на Первомайская 140 с 2015 года. И на протяжении этих семи лет является моим неизменным и ответственным поставщиком. Коллеги предприятии компетентные, наилучшие и хорошие, ни разу меня не подводили. Товар доставляются точно в срок почти каждый раз. Предполагаю, будем и далее продолжать наше сотрудничество

Трофимова Ксения

Вчера сходила первый раз на «День открытых дверей» компании. Интересная презентация с дегустацией, интересный формат преподношения информации, заинтересовалась продукцией, думаю чуть позже преобрету

Нестеров Матвей

Синергизм с PRO Логистик Йошкар-Ола на Первомайская 140​​​​ разворачивает для нас иные потенциальные возможности воплощении программы на основе импортируемых продуктов из зарубежных стран. PRO Логистик Йошкар-Ола на Первомайская 140​​​​ являет себя признанным экспертом на рынке интегративных бизнес идей. Мы полагаем, что наличие огромнейшего штата осведомленных профессионалов, а также пространное географическое присутствие нашего партнера приведет к дальнейшему расширению на российском и международном рынке.

Федотов Максим

Я энергично сотрудничаю с предприятием PRO Логистик Йошкар-Ола на Первомайская 140​​​​ уже более 7 лет. Хочется упомянуть, что за весь данный период предприятие показала себя как фундаментальный, добросовестный и ответственный импортер. Эта та фирма, с которым приятно иметь дело, с которым тебе не доводиться взвинчиваться о том, что они могут сорвать сроки поставки товаров. PRO Логистик Йошкар-Ола на Первомайская 140​​​​ - это снабженец, которому можно доверять. Уверен, что PRO Логистик Йошкар-Ола на Первомайская 140​​​​ и дальше будет удерживать такую наивысшую планку качества.

Иванова Анна

Восхищаюсь фирмы PRO Логистик Йошкар-Ола на Первомайская 140​​​​ за скорую и качественную препровождение моего товара! Когда я впервые обратилась в PRO Логистик Йошкар-Ола на Первомайская 140​​​​, то я не могла и допустить, что мы окажемся лучшим партнерами. Но когда я заказала первую партию, опасения исчезли: фирма работает настолько очень высококачественно, товар был доставлен в сроки, в документах не было оплошностей, сам товар прибыл в отличном состоянии. И притом фирма предлагает постоянные путешествия на отдых и обучение. Вследствие чего я и решила продолжить взаимовыгодное сотрудничество в PRO Логистик Йошкар-Ола на Первомайская 140​​​​.

Смирнов Артур

PRO Логистик Йошкар-Ола на Первомайская 140 постоянный снабженец моего магазина и достойным партнёром. Энергично работаю с компанией уже лет шесть, до этого времени никаких укоров фирма не вызвала: товар привозят мгновенно, с документацией всё в порядке, порицаний в доставках нет, реализовывает то и дело поездки на отдых и обучение. Отлично работаем и, предполагаю, что будем работать и дальше.

Бессонова Алина

PRO Логистик Йошкар-Ола на Первомайская 140- являющимся одним из фаворита компаний на российском рынке и славный партнер. Хочу подметить отменный опыт профессионалов PRO Логистик Йошкар-Ола на Первомайская 140, созданное на наивысших сведеньях в нише маркетинга, осмыслении интересов клиентов и желании посодействовать партнёрам в вопросах развития предпринимательской деятельности, увеличиванию капитала и убыванию расходов. В связи с этим мы ценим наше взаимовыгодное сотрудничество. Только Честные Отзывы читаю здесь https://unclejob.ru/

Категория: Работа