Напишу так, как мне кажется. Это нифига не Прологистик, а что это? Правильно, под этим названием скрывается китайская фигня под названием "ТЯНЬШИ"(Tiens group, или же просто "Tiens"), от которого, судя, по отзывам на разных сайтах-отзовиках, пострадало столько людей, теряя деньги и т.д. Я, получается, записывалась на собеседование и теперь мне на уши лили, что они поставками занимаются, сотрудничают с магазинами, аптеками и т.д. А ещё могут сказать после обучения, что вам нужно купить продукцию "ТЯНЬШИ", заплатить за аренду и рекламу. Но, если по своей глупости вы там вложите деньги на фигню, потом решите, что захотите уволиться и всё, деньги не вернут. Они вместо тех обязанностей, которые пишут на Авито, в ватсапе и т.д, вам будут говорить, что вы будете вкладывать деньги, названивать соискателям, распространять БАДы и прочую фигню компаний "ТЯНЬШИ" и т.д. Если вы сюда собираетесь устраивать, если вас попросят заключить контракт, подписать договор и т.д, отказывайтесь, говорите, что вы передумали или вам такая работа не нужна. Вообщем, в чёрный список эту компанию и адрес нахождения. Будьте внимательны, пожалуйста, прежде чем вкладывать деньги. Никакой нормальной работы тут не будет.