Отличный коллектив в компании ТОО "Lyazza" и можно получить карьерный рост. Нет карточек вся зарплата дается лично в руки

Женя

Хорошая компания в которой дают сотрудникам возможность развиваться и  расти. Получать новый опыт и иметь возможность развиваться в разных  отраслях)

Катя

Карина

Отличная компания работаю уже здесь несколько лет, комфортные условия  для труда, а еще работают классные ребята с которыми мы не только  работаем и отдыхаем.

Любовь

Лидия

Это компания в которой Вам не позволят стоять на месте. С каждым днём Вы будете всё больше развиваться и усовершенствовать свои навыки!

Работать здесь для меня просто удовольствие, платят хорошую зарплату, высокие премии. В офисе всегда есть горячая и холодная питьевая вода, кондиционер, вай-фай и новая рабочая техника.

Дора

Отличная компания!

Саша

Хорошая компания в которой дают сотрудникам возможность развиваться и расти. Получать новый опыт и иметь возможность развиваться в разных отраслях)

Ангелина

Рада, что работаю здесь, удобное расположение, график, белая зп, официальное трудоустройство и отпускные, что очень важно. И коллектив очень хороший.

Ира

Лёня

Lyazza- компания благодаря которой вы выйдете на новый уровень! она дает огромное количество возможностей, как минимум иметь приличную зарплату))

snp16007

Хорошая компания, очень нравиться работать здесь

ANASTEYSHA

Отличная компания работаю уже здесь несколько лет, комфортные условия для труда, а еще работают классные ребята с которыми мы не только работаем и отдыхаем.

Женя

На обучении понятно обьясняли все тонкости работы и уделили внимание каждому. После был экзамен который я благополучно здала и уже пол года считаюсь сотрудником этой компании. Зарплата немного выросла и пемии радуют.

Георгий

Уже достаточно долгое время работаю в компании и всем доволен! Нравятся комфортные условия что зимой тепло, еще хорошее люди работают.

саша

У нас рады всем даже если человек еще без опыта работы у нас всему научат и подскажут как сделать лучше, а еще в нашей компании есть отличная перспектива в карьерном росте это уже проверено на собственном опыте.

САНИЯ

Ничего положительного одни мошенники. Мою маму возрасте лохонули на 800.000 пцсть эти дееьги Вам боком выйдут уроды

Оля

Впечатления только положительные! Работа есть и много! З/п платят отличную, без задержек, были штрафы, но только по моей вине.

Инна Лидова

хорошая компания, раньше работала там, ушла, потому что захотела сменить деятельность, а так ничего плохого сказать не могу

Стас

Работаю здесь в компании и хочу оставить свой отзыв о своем постоянном месте работы так вот задержек зарплаты нет есть хорошие премии за выполненные задачи, с коллективом всегда проводим время вместе на мероприятиях. Так что уходить и мыслей нет.

Никита

Раньше часто страдал болями в спине но после того как приобрел массажную накидку стал чувствовать себя заметно лучше, а все благодаря совету друга и то что подсказал ее приобрести.

Снежана

Были недавно в гостях и увидела эту чудо-накидку. Протестировав ее на себе мы поняли что нам домой тоже необходим такой массажер. Ребята подсказали где можно приобрести и дали вот этот сайт meganakidki.kz .

За время что работаю в компании Layzza TOO ни разу не было задержки зарплаты, хорошие поощрения, руководство поддерживает идеи и предложения. В общем я очень довольна работой в компании.

сергей

В компании Layzza TOO лучшие условия для труда, также комфортный офис, сотрудники пользуются современной техникой, есть кухня. И прекрасное времяпровождение с коллегами.

олег

недавно пригласили на работу в компанию ТОО "Lyazza"   работаю тут лишь неделю но уже получил премию и условия прекрасные

дмитрий

недавно потерял работу но компания ТОО "Lyazza"  смогла устранить мои проблемы с финансами и предоставить моральную поддержку.

Вячеслав

ТОО "Lyazza"- компания благодаря которой вы выйдете на новый уровень! она дает огромное количество возможностей, как минимум иметь приличную зарплату))

Данил

работаю лишь месяц в компании  ТОО "Lyazza"   ,но этого достаточно чтобы понять какие тут хорошие условия работы)))

Даниил

Именно с ТОО "Lyazza" я теперь могу позволить себе путешествовать по миру ,потому что зарплата и поощрения за работу мне позволяют это делать

Тимофей

Уютный офис, отличные и позитивные коллеги и высокая заработная плата в  ТОО "Lyazza".

Степан

В компании ТОО "Lyazza" каждый сотрудник услышан и если возникнет какой-то вопрос сразу получит на него ответ. И это немаловажно как для меня.

Илья

после того как устроился на работу в компанию ТОО "Lyazza" все мои финансовые проблемы понемногу начали исчезать
Категория: Работа