В компании Layzza TOO лучшие условия для труда, также комфортный офис, сотрудники пользуются современной техникой, есть кухня. И прекрасное времяпровождение с коллегами.

Артём

Отличная компания, рад что тут работаю.

Работаю в этой компании и всем доволен  графиком работы, зарплатой, руководители у меня тоже хорошо, если что понимают и подсказывают.

Кимар

Компания классная работаю здесь давно, и советую ее тем  кто еще находится в поиске работы, хорошие условия труда, достойная зарплата плюс премии.

Ашот

Хорошая компания рад что когда-то отправил им свое резюме, теперь вот работаю и всем доволен.

Аня

В компании я смогла оценить высокий уровень организованности и в коллективе все друг к другу относятся уважительно.

Лёня

Компанию Layzza TOO посоветовал мой друг, который проработал там достаточно долго. Вот теперь я тоже там работаю. Работа не плохая, есть некое уважение от начальства. В общем, я доволен

павел

Клим

Именно с этой компании начался мой карьерный рост, много чего здесь добился но все-таки пришлось уйти.

Работаю здесь почти год. На собеседовании очень нервничала, но зря. Менеджеры по персоналу очень адекватные люди, у них нет цели завалить или не взять на работу. Затем был испытательный срок, который я успешно прошла. Сейчас стабильно получаю зарплату, есть перспектива карьерного роста. буду делать здесь карьеру.

Алиса

Одна из немногих компаний, где руководство хорошо относится к своим сотрудникам. Работа проходит в приятном коллективе. В организации соблюдается трудовой кодекс. Образцовый работодатель и достойное место работы.

Матвей

Отличный коллектив, хорошая атмосфера в офисе, ответственный подход к работе, заработная плата всегда приходит во время, официальное трудоустройство.

Гиорг

Именно в этой компании мне подошел график работы и зарплата которая соответствует проделанной работе.

Зоя

Нравится что я работаю в компании получаю хорошую зарплату и с командой в которой я работаю мне повезло.

Жасмин

На обучении понятно обьясняли все тонкости работы и уделили внимание каждому. После был экзамен который я благополучно здала и уже пол года считаюсь сотрудником этой компании. Зарплата немного выросла и пемии радуют.

Когда пришел на собеседование в компанию сразу увидел современный и просто классный офис, да и все показали и рассказали.

Ден

Устроился на подработку в компанию самое главное преимущество для студента это удобный график который можно подстроить под себя зарплата тоже достойная. Конечно звезд с неба не хватаю но если считать в общем то все прекрасно.

Даниил

За проработанные годы в компании я добился хороших результатов и смог улучшить свое финансовое положения, но из-за семейных проблем пришлось изменить место жительства и уйти с компании.

Работала в этой компании было много друзей но в связи с обстоятельствами пришлось уйти, но до сих пор общаюсь с ребятами.

Дана

Компания стабильная, технологичная и постоянно развивающаяся сама и развивающая своих сотрудников. Работать комфортно.

Саша

Что привлекло меня в компании это график работы, благодаря которому времени на все хватает, а еще что зарплату не задерживают и выплачивают в полном объеме.

Саша

Нравится работать в компании получаю хорошую зарплату плюс еще приятные премии, и с руководством мне повезло, друг другу все помогают. Выполняю качественно свою работу и уже успел получить повышения.

Guest

Именно в компании я смог сделать карьеру, и реализовать себя.

Павел

Собеседование проводила очень приятная девушка, и видно что в этой компании ценят каждого и учитывают мнение.

Жозет

Все понравилось. И персонал, и месторождение, и печеньки с кофе, и чистота в помещениях. В серверной лишь нужно в порядок привести стол с монитором и ещё один стул добавить. Молодцы. Уходить не хотелось

Genya

Доминирующая компания на рынке...В московском регионе точно...Отличный коллектив,особенно при вхождении в должность так как ассортимент для новичка достаточно тяжело дается...Компания постоянно в поиске развития-соответственно новые должности и возможности...Адекватное руководство и отсутствие деления на "я начальник,ты раб"...Зарплата выше рынка. Постоянные тренинги для сотрудников...В целом все ок и действительно здесь вы явно многое что возьмете для себя...Всем рекомендую попробовать себя...

Ната

Хороший коллектив, всегда помогают, если у тебя что-то не получается, помогут и поддержат!

Даша

Достойная компания, лучшая на рынке труда, по моему мнению!

Ваня

Сначала пошёл в эту компанию работать я, а потом привёл сюда всех своих родных и друзей, которым действительно нужна была робота. Потому что условия здесь действительно хорошие, а зп высокая и + премии по 2 каждый месяц!

Влада

Компания просто шикарная, нравится здесь работать. Отличные условия труда, высокие зарплаты и хорошие премии.

Вадик

Лично мне эта компания очень нравиться. Высокие зарплаты и хорошие премии. Если кто-то ищет работу - советую!

Вадя

Шикарная компания с хорошими премиями и высокими зарплатами, советую!

Аля

Компания просто шикарная, имеет высокий спрос на рынке труда, благодаря свои зарплатам и высокому качеству товара

Паша

Хорошая компания, очень нравиться работать здесь

Лора

Работа не сложная, а зарплаты высокие, а если хорошо и без косяков выполняешь свою работу, ещё и хорошую премию можно получить(и даже не одну)

Асия

В компании я смогла оценить высокий уровень организованности и в коллективе, все друг к другу относятся уважительно.

Guest

Очень нравится работать в этой компании, хорошее начальство, что на самом деле большая редкость, всегда помогут!

Саша

Знаете почему я уверено могу посоветовать Вам именно этого работодателя? Итак: высокие зарплаты; достойные премии; возможность карьерного роста и получение нового опыта работы не только по своей специальности, но и по многим другим; молодой коллектив; понимающее начальство; зоны отдыха; кухня(с микроволновкой, столами и холодильником); вечный доступ к горячей и холодной питьевой водой; кондиционеры летом и зимой!

Дима

Очень хорошая компания с высоким рейтингом на рынке труда!

Жозет

В этой компании есть не только хорошие зарплаты, но ещё и: зона отдыха, микроволновка, холодильник, горячая и холодная питьевая вода, кондиционер - что не менее важно:)

Инга

Проработав здесь около полугода могу сказать что в этой комании хорошее начальство, приятный молодой коллектив и минимальная стрессовая нагрузка, точнее её здесь вообще нет.

Нана

Эта компания раньше была моей мечтой, и да, мечты сбываются! Теперь я работаю в ней и просто в восторге от этого. Для меня это честь и большая ответственность!

Саша

Проработав здесь около полугода могу сказать что в этой компании хорошее начальство, приятный молодой коллектив и минимальная стрессовая нагрузка, точнее её здесь вообще нет.

Супер компания, нравится здесь работать!

Гера

Работаю в этой компании уже длительное время, и просто в восторге от того насколько хорошо можно чувствовать себя в компании друзей, как в семье. Понимать что здесь тебе всегда помогут и всегда поддержат.

Алиса

Прекрасная фирма, в которой развитие и поднятие рейтинга сотрудника есть незаменимой частью его пребывания в компании

Ксю

Паша

Гость

Работаю уже третий год в в этой компании и наклевывалась перспектива перейти на должность руководителя, но потом решил, что не мое. Мне нравится общаться с людьми, помогать им в выборе который лучше для них подходит. Тем более у меня норм получается. У нас отдел хороший. Я могу отвечать только за свою работу, а контролировать не особенно умею. Хотя если прям цель поставить карьеру можно сделать. Вот у нас сейчас управляющий, который пришел стажером, может у меня просто нет лидерских качеств, но мне моя работа нравится и я не хочу в ней что-то менять.

Ujcnm

Работать в этой компании одно удовольствие. Получаю хорошую зарплату, приятные бонусы, премии, а так же бесценный опыт, который ни на что не променяешь!

Настя

Даша

Именно с этой компании начался мой карьерный рост, много чего здесь добился , но все-таки пришлось уйти. Уехал за границу благодаря связям приобретенным  здесь

Женя

Кира

Лиза

Хорошая компаниz

Женя

Саша

Отличная компания, рад что тут работаю.

Саша

Компания классная работаю здесь давно, и советую ее тем  кто еще находится в поиске работы, хорошие условия труда, достойная зарплата плюс премии.

Леша

Саша

Когда я начал работать в этой компании еще не осознавал насколько это хорошее место работаю в удовольствие и оклад внушительный , хороший коллектив к тому же

Даня

[URL=https://otzyv-pro.ru/company/rabota/too-lyazza/]ТОО "Lyazza"[/URL]Хорошая компания рад что когда-то отправил им свое резюме

Даня

Пришел работать недавно , а уже понимаю , что уходить от сюда не хочу

Кира

Нино

Очень крутая компания !!

Вадим

Компания и правда хорошая, давно уже в ней работаю и просто в восторге!

Диана

Давно хотела найти компанию к которой на равне относятся к сотрудником и я смогла сюда устроиться.Очень все нравиться,только очень трудно устроиться большая конкуренция

Диана

Оставляла отзыв на сайте и очень хотела попасть на собеседование.Очень обрадовалась когда позвонили и пригласили на собеседование ,современный офис и вежливые сотрудники.

Валентин

Работаю в компании больше полутора лет и это лучшая работа на которой я работал.Дружный коллектив ,современный офис.Удобный график я могу составлять его самостоятельно под себя

Мне лично всё нравиться!

Guest

Работаю в этой компании уже очень давно, все просто супер