• Сайт компании:     http://Union24.info
  • Адрес:   г. Ставрополь ул. Доваторцев 30Б, каб. 502
  • Часы работы:    9:00-18:00 Пн-Пт
  • Телефон:   +7(989)265-07-76

Основная задача - помочь Вам улучшить качество жизни и научить Вас зарабатывать гораздо больше за наикратчайший срок. Помощь в адаптации к современным информационым технологиям. Организация мероприятий по развитию и повышению квалификации.

Дмитрий Никитин

Комментарий: С компанией Union&iNFO работаю уже довольно давно, около двух лет точно, может два с половиной года даже. Мне очень нравится, что компания постоянно проводит обучение, и для этого всего то надо записаться на курс по продвижению компании, где предоставляют билеты для участия в семинарах. Сотрудники компании Union&iNFO являются профессионалами своего дела, качественно и грамотно проводят лекции, консультации и семинары. Отдельное спасибо хочется выразить Гусакову Александру, которые всегда с удовольствием готовы прийти на помощь с советами и идеями, как еще больше усовершенствовать нашу деятельность в компании. Хочется пожелать компании Union&iNFO дальнейшей успешной работы, увеличения армии постоянных заказчиков, роста и процветания бизнеса! Спасибо за ваш профессионализм!

Категория: Работа