• Сайт компании:  http://Union24.info
  • Адрес: г. Ставрополь ул. Доваторцев 30Б, каб. 502
  • Часы работы: 9:00-18:00 Пн-Пт
  • Телефон:  +7(989)265-07-76

Основная задача - помочь Вам улучшить качество жизни и научить Вас зарабатывать гораздо больше за наикратчайший срок. Помощь в адаптации к современным информационым технологиям. Организация мероприятий по развитию и повышению квалификации.

Куликова Регина

Мы весьма рады, что результативная работа фундаментального менеджмента, умелая деловая практика и неконденсирующееся генерирование новых местных агентов заслужили компании Union&iNFO разрешение демонстрировать продукцию международного качества и нормам в России. Мы предпологаем, что это будет помогать последующему развитию и упрочить наши положения на рынке за счет предоставления бизнес-партнерам новых товаров, задач и сервисов.

Диана

В современнейших экономичных ситуациях предприятия и компании пытаются понизить затраты и нарастить эффективность использования рабочего времени. Union&iNFO благодетельствует решить оба вопроса мгновенно, замечательно и естественно, а также проводит то и дело лекции по совершенствованию. Наше сотрудничество с фирмой Union&iNFO дозволит нам достигнуть новых размеров.

Диана Даниловна

Мы продуктивно сотрудничаем с мастерами Union&iNFO по производительному росту наших маркетинговых проектов в других регионах, а также новых, на российском рынке продуктов. Устраиваем совокупно промоушен-акции, участвуем в выставках, образовываем вебинары и семинары. Результат 2016 года ослепляют: приумножение продаж на 90% по соотнесению с 2016 годом. И благодаря выходу иных сервисов, технологий и задач мы полагаем на еще больший большие нормативы в будущем.

Калашникова Любовь

Плодотворным сотрудничеством с предприятием Union&iNFO в общем-то довольны. Фактически все предписания, отданные Union&iNFO, сработали и продемонстрировали конструктивный результат. Работники надежные, ответственные, позитивные.

Софья

С компанией Union&iNFO нас связывает далекое и активное сотрудничество. Объединенные спецпроекты не только позволит продуктивное развитие, но также даст право нам генерировать объемистую экспертизу в дилеммах аутсорсингу клиентов и познавании их потребности. Восхищаюсь фирмой Union&iNFO за столь ценный вклад в познание и решения наших программ в 2016 году и убеждены, что в будущем нас поджидает ещё больший коллективный славный результат.

Матвей

Фирма Union&iNFO - наш наихороший высокоэффективный партнер на рынке России и СНГ. В Union&iNFO существует особый отдел по нашим заключениям, что разрешило продвигать самые передовые товары. У нас большие пиар-проекты по наращиванию новых осмыслений от фирмы Union&iNFO и дальнейшему расширению на российском и международном рынке.

Ульяна

Плодотворное сотрудничество с Union&iNFO распахивает для нас новые резервы осуществлении бизнес-проектов на почве доставляемых товаров из иностранных государств. Union&iNFO выражает себя признанным экспертом на рынке полных бизнес решений. Мы верим, что наличие огромного штата отличных специалистов, следовательно безграничное географическое присутствие нашего бизнес-партнера приведет к будущему расширению на российском и международном рынке.

Людмила

Закупала у предприятии Union&iNFO товары для ежедневного спроса. Предварительно сделала несколько скромных заказов, всё доставили точно в срок. Комплектовка и состояние первой доставки тоже были на высоте, в общем никаких порицаний. Спустя некоторое время необходимо было реализовать иные закупки, заказала там же, в Union&iNFO, однако вторая поставка уже получилась крупная. Весомую вторую доставку привезли в сроки, все коробки нетронутые. Я рада, что фирма так фундаментально подходит к сотрудничестве с бизнес-партнерами.

Андреев Вадим

Я сотрудничаю с фирмой Union&iNFO уже более 3-х лет. Охота похвалить, что за весь этот период фирма продемонстрировала себя как авторитетный, аккуратный и ответственный импортер. Эта та предприятие, с которым приятно сохранять и поддерживать наши дела, с которым тебе не случится нервничать о том, что могут сорвать сроки сопровождении товаров. Union&iNFO - это снабженец, которому можно доверять. Убежден, что Union&iNFO и далее будет поддерживать такую наивысшую планку качества.

Пахомова Зоя

Большое спасибо компании Union&iNFO за производительное развитие нашего офиса и периодическое осуществления обучения. Теперь мы на середине пути и сотрудничаем предположительно три месяца, достижение очень очевиден и радует. Спасибо, работаем дальше.

Пётр Григорьевич

Union&iNFO является моим беспрестанным снабженцем моего склада и достойным компаньоном. Активно работаю с предприятием уже года два, до сего времени никаких порицаний компания не вызвала: товар доставляют моментально, со счетами всё в порядке, порицаний в привозах нет, устраивает часто поездки на отдых и обучение. Нормально сотрудничаем и, убежден, что будем сотрудничать и далее.

Эдуард

Я успешно сотрудничаю с предприятием Union&iNFO с 2013 года. И в течение этих 7 лет меня очень радует, что наше бизнес-партнерство остаётся взаимовыгодным и конструктивным. Весь выписанный мной товар всегда привозится доставляют в не испорченности в четко оговоренные сроки. До сего часа ни разу такого не бывало, что фирма мне что-либо не привезла, всё доставляют на все сто процентов в соответствии с моим заказом. Предприятие исключительно серьезно подходит к работе с клиентами устраивает часто поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Лебедев Динар

Построенная местная сеть Union-iNFO способствует фирме сгруппировывать усилия вследствии реализации полных задач для неопытных бизнесменов из многообразных отраслей. Полученная награда за максимальные показатели продаж в регионах РФ по результатам 2017 года подтвердила мастерство компании Union-iNFO в сфере доставки определений для построения результативной предпринимательской работы.

Макар

Union&iNFO является верным снабженцем моего склада. На эту компанию я всегда могу рассчитывать: товар предоставляют в свое время, минусов и дефектов товара не бывало, всегда документация подготовлены в сроки исполнения. Клиентский сервис естественно на высоте, веселый и динамичный коллектив, сотрудничаем вместе почти что полу года и будем надеяться, что наша единой взаимовыгодное сотрудничество и дальше будет давать нам общую выгоду.

Василенко Марк

Сотрудничество с фирмой Юнион Инфо приоткрывает для нас иные области и возможности по найму клиентов на территории России и стран СНГ современными товарами и обменивается с нами опытом сотрудничестве с личным составом. Работая бок о бок с Юнион Инфо, мы сможем удовлетворить потребности клиентов, предлагая им отменные товары и услуги, согласно любым штампам.

Крылова София

Хочу выразить благодарность предприятии Юнион-Инфо за очень быструю и добротную доставку моего товара! Когда я в первый раз воспользовалась услугой Юнион-Инфо, то не могла и подумать, что мы окажемся лучшим бизнес-партнерами. Однако, когда я заказала пробную партию, опасения развеялись: фирма работает исключительно грамотно, товар был доставлен в срок, в документах не было просчетов, сам товар поступил в идеальном состоянии. И к тому же предприятие предоставляет постоянные вылазки на отдых и семинар. Вследствие чего я и решилась продолжать сотрудничество в Юнион-Инфо.

Шилов Шамиль

Компания Юнион Инфо выражает себя как одним из топовых импортеров товаров в регионе Восточной, а также Центральной Европы, а также имеет в наличии огромные компетенции в части навык ведения деловых переговоров и заключений контрактов. Полагаю, взаимное партнерство позволит сохранить наши позиции на рынке, предложив превосходные продукты, решения и услуги представителям крупного предприятия.

Пётр

Мы сотрудничаем с компанией Юнион Инфо на протяжении много-много лет. Определенные результаты стали допустимы под силу исключительно согласованной связанной труде сильных профессионалов. Случалось, конечно, транспортные просчеты, но они незначительно редки, что возможно их перечесть по пальцам одной руки. Мы знаем, что взаимное дальнейшее развитие будет конструктивным и позитивным.

Лаврентьев Анатолий

Для нас безмерно важно видеть Юнион-Инфо своим привилегированным-компаньоном. Я твердо уверен, что наша успешная работа даст покровительство вывести мою фирму на другой уровень бизнеса и распахнуть теперешние партнёрские горизонты. Юнион-Инфо выражает себя уникальным компаньоном в аспекте со своей рецензии и представлениями в области выполнении импортзамещенья товаров ежедневного спроса и пребывания на рынке.

Глеб Андреевич

Мы невероятно рады, что активная работа обстоятельного топ-менеджмента, отличнвя конструктивная практика и непрерываемое выстраивание новых региональных супрефектов заработали компании Union iNFO преимущество доставлять продукцию высочайшего качества и стандарта в России. Мы уверены, что это будет содействовать дальнейшему расширению и подкрепить наши положения на рынке за счет оказания бизнес-партнерам суперсовременных продуктов, определений и технологий.

Илья Леонидович

В современных общеэкономических условиях компании и фирмы рвутся сократить издержки и нарастить производительность детезаврации рабочего времени. Юнион-Инфо способствует решить оба проблем моментально, нормально и элементарно, а также проводит то и дело лекции по продвижению. Наша продуктивная работа с компанией Юнион-Инфо предоставит нам достигнуть других высот.

Борис Викторович

Мы успешно сотрудничаем с мастерами Юнион-Инфо по конструктивной раскрутке нашего бизнес-проекта в иных регионах, а также новых, на российском рынке продуктов. Проводим взаимные акции, участвуем в выставках, выстраиваем вебинары и обучения. Итоги 2017 года ошеломляют: возрастание продаж на 50% по сравниванию с 2018 годом. И благодаря выходу малоизвестных задач, сервисов и технологий мы знаем на еще значительно отличные коэффициенты в дальнейшем.

Щербаков Никодим

Активным сотрудничеством с фирмой Union iNFO в общем-то довольны. Примерно все рекомендации, переданные Union iNFO, подействовали и показали конструктивное достижение. Товарищи лучшие, ответственные и жизнерадостные.

Макар

С предприятием ЮнионИнфо нас сплочает старейшее и успешное сотрудничество. Совокупные стартап-проекты не только даст возможность продуктивное раскрутку, но тем не менее также дозволит нам создать широкую экспертизу в проблемах наема клиентов и осмысливании их интересов. От своего лица хочу сказать спасибо большое команде ЮнионИнфо за столь ценный вклад в представление и решения наших взаимных гранд-проектов в 2017 году и будем надеяться, что в дальнейшем нас ждёт ещё больший общий славный результат.

Павел Григорьевич

Компания Union&iNFO - наш ведущий оперативный партнёр на рынке России и СНГ. В Union&iNFO действует отдел по нашим определениям, что позволило развивать самые передовые товары. У нас основательные спецпроекты по наращиванию новых пониманиях от партнера Union&iNFO и будущему росу на российском и международном рынке.

Ильин Денис

Энергичное сотрудничество с Юнион-Инфо разворачивает для нас иные резервы воплощении в жизнь мегапроектов на почве ввезенных продуктов из зарубежных стран. Юнион-Инфо являет себя как признанный специалист на рынке сложных бизнес заключений. Мы полагаем, что наличие огромнейшего штата осведомлённых специалистов, следовательно неограниченное географическое присутствие нашего партнёра приведет к дальнейшему шагу на российском и международном рынке.

Василиса

Приобретала у фирмы Union&iNFO товары для постоянного спроса. Поначалу сделала несколько небольших заказов, всё привезли точно в срок. Комплектовка и состояние первой поставки тоже были на высоте, просто никаких нареканий. Спустя некоторое время надобно было реализовать новые покупки, зарезервировала там же, в Union&iNFO, но вторая доставка уже получилась существенная. Весомую вторую партию довезли в сроки исполнения, все коробки невредимые. Очень рада, что компания так обстоятельно подходит к сотрудничестве с клиентами.

Йана Ярославовна

Наше долголетнее активное сотрудничество с предприятием Union&iNFO эффективно развивается. Вместе мы воплотили 12 серьезных долговременных стартап-проекта и продолжаем процветать. За все это время единая сотрудничество со временем выросла в дружбу, в профессиональном отношении доросли до размеров индустрии, а также они создают великолепные стартап-проекты, ласкающие душу.

Спивак Рената

Хочу отметить, что фирма Юнион Инфо настолько очень добросовестно и ответственно подходит к своим бизнес-партнерам. На днях я заказала у них свою первую сопровождение моих товаров и я впечатлена, как мгновенно прибыл мой товар. По документации соответствующе нехороших замечаний не бывало, всё совершено хорошо и без просчетов. Знаю, что я и Юнион Инфо станем лучшим партнерами!

Руслан Виталиевич

Передо мною разворачивается серьезная перспектива в партнерстве с компанией Юнион-Инфо. Это один из тех крупных российских системных интеграторов, отличной качеством которого представляется талант тактично реагировать на свежие дыханья времени и обучать ориентациям морфоза рынка торговли. Я полагаю, что полный подход Юнион-Инфо в исполнения дилеммы информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с опытными товаропроизводителями, практикующие европейские госты к товарам потребления, качеству исполнения и характеристики продукции, приведет к знатному успеху.

Эдуард Анатолиевич

Union&iNFO стабильный импортер моего магазина и лучшим партнёром. Активно работаю с предприятием уже год, за это время никаких попреков компания не вызвала: товар доставляют мгновенно, со счетами всё в порядке, укоров в привозах нет, реализовывает частенько поездки на отдых и обучение. Качественно работаем и, твердо уверен, что будем работать и далее.

Евгения

Не буду сочинять, но Union&iNFO можно обозвать своим лучшим снабженцем. Мы работаем сообща вот уже на протяжении 2-х лет, и целиком и полностью эти 2 года Union&iNFO показала себя как квалифицированный специалист, верный и пунктуальный импортер. До сей поры не случалось ни одного факта каких-то критических накладок. Товар доставляют точно со сроками, ошибок в документации нет, изъянов и повреждений товара не было. Будем надеяться, что Union&iNFO и дале будет поддерживать такую высшую планку качества.

Нина Платоновна

Благодаря команде отличных и многогранных специалистов Union&iNFO наша организация добилась нового уровня. Union&iNFO охарактеризовала себя как профессионалы и грамотный во многих проблемах в своем деле искусно планируя и в срок реализуя все задумки и назначения, установленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем сотрудникам, за сопровождение обучения и с кем мне выпало работать. Отмечаю их мастерство и высокие духовные качества.

Эдуард Михайлович

Компания Юнион-Инфо являющимся одним из топовых снабженцев товаров в регионе Центральной, а также Восточной Европы и иметь в своих руках огромные компетенции в части навык ведения деловых переговоров, а также заключение соглашения. Знаю, наше сотрудничество позволит отстоять наши позиции на рынке, предложив лучшие товары, предложения и сервисы доверенным официальным лицам крупного учреждение.

Сетевой маркетинг Тяньши ! Точнее пирамида Тяньши ! Ваша деятельность там будет заключаться в спаме и подаче липовых вакансий ! А деньги вы получиться только от привлечённых вами людей ! Пассивного дохода нет ! Не верьте мошенникам ! Руководитель офиса Гусаков Александр . Отгородите себя и свои близких

тоня

Хочу выразить благодарность Юнион Инфо за повышение квалификации. проходила курсы "начинающий предприниматель" Огромнейшая благодарность лектору за его профессионализм, за актуальность преподаваемого материала, за индивидуальный подход к каждому, за великолепную атмосферу на занятиях, ведь это такой супер тренинг на котором время пролетает незаметно и каждый день хочется просто бежать на занятия! Вы глубоко эрудированный человек, кладезь бесценной информации. который всегда готов помочь в любом возникающем вопросе! Спасибо за те знания и практические навыки которые я получила в процессе обучения, и за прекрасную, дружескую атмосферу! Процветания и всего Вам самого наилучшего!

Маргарита

Мне очень важно было понять, как работать в сфере предпринимательства, так как опыт у меня не большой. Юнион Инфо проводит курсы по повышению квалификации на высшем уровне, в лекциях нет ни капли не нужной информации. Все самое важное и нужное. Оратор просто находка, рассказывал о каждой мелочи и давал ответ даже на самый глупый вопрос. Большая благодарность коллективу Юнион Инфо.

Наша группа выражает огромную благодарность организаторам курсов повышения квалификации преподавателей вузов за высокий профессиональный уровень ведения лекций, прекрасные практические занятия, помощь и поддержку в создании проекта.
Особая благодарность – руководителю компании Юнион Инфо за индивидуальную помощь и рекомендации слушателям курсов.
Мы получили знания, компетенции, необходимые в нашей повседневной работе, научно-исследовательской деятельности.

Мия

Большое спасибо, команде Юнион Инфо за великолепные пять недель открытей и сказочной обстановки.
Если честно, перед тренингом были большие сомнения и переживания, потому что такой формат для меня не привычен. Думала, будет, что-то похожее на семинар: тренер наговорит теории на этом и разойдемся. Пересилило то, что мной было прочитано много литературы, и был большой интерес к Коучингу как к системе, но в голове как-то не складывалась структура, а для структурирования информации и для отработки техник, тренинг просто не обходим.
Но с первого же занятия я поняла, что все, что я раньше знала, умела даже и близко не похоже на Коучинг. Причем он-лайновский формат абсолютно не мешал, было реальное ощущение присутствия и группы, и тренера. Атмосфера тепла и доброты, уюта и сказочности просто царили в течение пяти недель в нашем маленьком сообществе.
За пять недель тренинга, кардинально изменилось не только мое мышление, но и годами устоявшиеся привычки. Появилось умение четко структурировать и формулировать информацию, задавать правильные вопросы, выслушивать человека.
А простые техники просто творят чудеса.
Сейчас для меня главное не просто помочь человеку, а сделать так, чтобы человек сам раскрыл свою гениальность и неповторимость.
С большой благодарностью Аминова Мия

Трофим Белов

С компанией Union&iNFO работаю уже на протяжении 5 лет по разным направлениям: поиск клиентской базы, продвижение товаров и услуг. Довольны качеством предоставляемых услуг, индивидуальным подходом и отношением к клиенту. Не скрою, уходили в поисках "чего-то лучшего и дешевого", но вернулись и уходить уже никуда не хочется. Желаем успехов коллективу компании Union&iNFO и совместному росту и развитию вместе со своими "верными" клиентами.

Александр Калашников

От своего имени хочу поблагодарить Вас за профессиональную и качественную организацию корпоративного обучения стратегическому мышлению в предпринимательской деятельности. Уверен, полученные знания будут способствовать моему профессиональному росту, качеству деловых встреч, внутренних и внешних стратегических коммуникаций. Приятно отметить доброжелательность преподавателя, его легкое встраивание занятий в наши бизнес процессы и профессиональные особенности работы.

Антон Лукин

Компания Union&iNFO является не только одним из наших крупнейших партнеров, но и стратегическим партнером по развитию цивилизованного и эффективно работающего рынка. Совместно с партнерами из компании Union&iNFO мы активно развиваем регионы, запускаем образовательные программы и ведем пропаганду "Предпринимателем может стать каждым" в России.

Гавриил Ситников

Union&iNFO является моим давним и самым надёжным партнёром. Мы работаем вместе уже 3 года и за всё это время компания Union&iNFO зарекомендовала себя как ответственный и пунктуальный партнёр. Работая вместе с этой компанией, я могу быть уверен, что всю информацию, которую они преподносят на своих семинарах, прошла проверку на актуальность. Union&iNFO - это тот партнёр, сотрудничество с которым приносит взаимную выгоду.

Артём Соболев

Благодаря компании Union&iNFO и его команде квалифицированных и всесторонних специалистов, наша организация смогла подняться на новый уровень. Union&iNFO показал себя как профессионал и компетентный во многих вопросов в своем деле грамотно планируя и своевременно реализуя все идеи и задачи, поставленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем коллегам, за проведение обучения и с кем мне пришлось работать. Высоко ценю их профессионализм и высокие моральные качества.

Степан Тихонов

Я уже достаточно давно работаю с компанией Union&iNFO. Сотрудничество у нас вполне плодотворное и взаимовыгодное, без нареканий и серьёзных проблем, команда позитивная, профессиональная и вполне себе отзывчивая. К вопросу о лояльности руководства стоит добавить, компания постоянно проводит поездки на отдых и обучение. Так что причин прерывать наше сотрудничество я не вижу.

Алексей Матвеев

Мы сотрудничаем с компанией Union&iNFO достаточно продолжительный период. И хочу сказать, что компания Union&iNFO непрерывно совершенствует свои компетенции и демонстрирует стабильный рост количества реализованных проектов, предлагая заказчикам уникальный набор услуг и высокий уровень сервиса. Union&iNFO уже не первый год удостаивается высоких наград, и мы твердо уверены, что наше сотрудничество с компанией будет еще более продуктивным.

Артём Лихачёв

Хочу сказать спасибо компании Union&iNFO за помощь в реализации такого сложного и нового для нас проекта как "Новые маркетинговые решения". Очень быстро и качественно были подготовлены решения исходя из наших задач. Запустились вовремя. Отдельное спасибо команде поддержки, которая выручала при любых обстоятельствах. Спасибо!

Артём Журавлёв

Скажу честно, сотрудничая с компанией Union&iNFO у меня остались только позитивные эмоции. Сотрудники компании люди позитивные, ответственные и, что самое главное, дружелюбные. Я сотрудничаю с компанией Union&iNFO уже несколько месяцев. В целом, если бы все компании работали так же ответственно, как Union&iNFO - было бы намного легче жить

Аркадий Воробьёв

Хочу выразить Вам и всему коллективу компании Union&iNFO огромную благодарность за профессиональную организацию семинара «Увеличение продаж за 1 месяц» в формате группового и индивидуального обучения в августе 2018 г. Для нас этот период времени стал очередным этапом многолетнего плодотворного сотрудничества, который позволил укрепить и расширить совместную учебно-методическую базу и реализовать ряд новых образовательных проектов в области корпоративного обучения молодых предпринимателей.

Роман Зыков

Компания Union&iNFO уже на протяжении пяти лет является моим постоянным и ответственным партнером. Сотрудники компании очень опытные, ответственные и позитивные, ни разу меня не подводили. Консультируют по всем моим вопросам и помогают с технической стороны практически всегда. Надеюсь, будем и дальше продолжать наше сотрудничество.

Артём Приходько

Компания Union&iNFO много лет подряд является одним из крупнейших импортеров в России и СНГ и обладает статусом "Партнер года". Предсказуемость бизнеса, постоянное перевыполнение амбициозных планов, Компания уже не первый год удостаивается высоких наград, и мы твердо уверены, что с Union&iNFO наши партнеры всегда в надежных руках.

Михаил Безпалева

Партнерство с Union&iNFO расширяет наши горизонты дистрибуции и комплексные решения в России и СНГ. Большой охват рынка и техническая экспертиза помогут нам донести основные ценности и преимущества нашего продукта до еще большего числа наших клиентов, заинтересованных в качестве и доступности по цене продукции. Union&iNFO - наш партнёр, с кем охота сотрудничать и сотрудничество приносит нам взаимную выгоду. Спасибо за недавний проведенный семинар и хорошо организованный корпоративный weekend.

Александр Антонов

Хочу выразить свою благодарность компанию Union&iNFO за их ответственное отношение к своей работе. Нам разработали маркетинговый план в точном соответствии с нашими представлениями и идеями, позже мы заказали его продвижение, т.к. необходимо было привлечь новых клиентов. На данный момент мы постоянно работаем по наполнению и улучшению содержания нашего предложения для предпринимателей, но нам партнеры и клиенты уже говорят, что вы добились хорошего сервиса и интересных предложений. Думаю, в этом заслуга не только наша, но и команды Union&iNFO. Кроме того, благодаря грамотной работе по продвижению нашей предпринимательской деятельности, мы получили приток новых клиентов. В итоге, Union&iNFO - это компания, с которой можно и нужно работать. Рекомендую.

Василий Лунгу

Спасибо за помощь в реализации такого сложного и нового для нас проекта как "бизнес для всех". Очень быстро и качественно были подготовлены решения исходя из наших задач. Обучили новых сотрудников и запустились вовремя. Отдельное спасибо команде поддержки, которая выручала при любых обстоятельствах. Спасибо!

Наталья Медведева

Компания Union&iNFO - сильный и уверенный игрок российского рынка и надежный партнер, с которым нас связывает не только прямой контракт, но и доверительные деловые отношения. Мы рады, что компания подтвердила партнерский статус "Партнер года". Это поможет компании Union&iNFO успешно конкурировать на рынке, ведь они предлагают привлекательные условия, стимулирующие развитие бизнеса, и обучение сотрудников. Желаем команде Union&iNFO новых впечатляющих успехов в этом году.

Альберт Ибрагимов

Мы заинтересованы в партнерстве с компанией Union&iNFO, которая в свою очередь способствует введению как новых, так и повседневных элементов эффективного управления предпринимательской деятельности, а также создающим новые возможности для клиентов способом саморазвития. Мы уверены в том, что наше дальнейшее сотрудничество будет плодотворным и эффективным. А наши специалисты подчерпнут новые знания в азах управления предпринимательской деятельности.

Руслан Севилькин

В сегодняшних экономических условиях компании и предприятия стремятся оптимизировать затраты и увеличить эффективность использования рабочего времени. Union&iNFO помогает решить обе задачи быстро, качественно и просто, а также проводит постоянные лекции по развитию. Наше партнерство с компанией Union&iNFO позволит нам достичь новых высот окажется интересным и взаимовыгодным сотрудничеством. Ждем от вас новые лекции ;)

Дарья Горбунова

Union&iNFO позиционирует себя как один из основных и постоянных, показывающих стабильный рост, партнером в сфере обучения предпринимательской деятельности. Компания каждый год наращивает объемы по предоставлению населению продуктов повседневного спроса и демонстрирует уверенный рост объемов продаж в сфере продвижения продуктов на рынке. Мы рады были отметить наш успехи с Union&iNFO за стабильный рост бизнеса.

Владимир Кириллов

Год за годом компания Union&iNFO демонстрирует высокие результаты работ, профессионализм команды, ориентированность на нужды клиента, частые поездки на отдых и обучение, а также отличное качество предоставляемых услуг в области поставки товаров из Китая. Полученные достижения по итогам 2017 года - это очередное подтверждение надежности компании Union&iNFO как партнера, так и поставщика продукции и услуг.

Алексей Зуев

Статус Union&iNFO как по-настоящему глобальной компании раскрывает перед нами обширные потенциалы - от договоров с заказчиками из новых для нас областей до реализации новых проектов за границами РФ. Вместе мы можем развивать новые области поставок продукции из Китая и обучать новых партнеров, для увеличения пунктов реализации, благодаря чему мы можем существенно усилить наши позиции на российском и международных рынках.

Марк

Хочу заметить, что компания Union&iNFO непрерывно совершенствует свои компетенции а также демонстрирует стабильный рост количества реализованных проектов на разных регионах, предлагая своим партнерам уникальный набор услуг на основе продуктов повседневного спроса и высокий уровень сервиса.

Марсель

Мы очень довольны качеством работы компании Union&iNFO. Также нам очень импонирует гибкость компании и нетрадиционное мышление. Прогрессируем маркетинговый план необходим нашим партнерам для эффективной предпринимательской деятельности и коммуникации как с внешним, так и внутреннем рынком. Надеемся, что наше сотрудничество будет плодотворным и успешным еще долгое время.

Лебедев Виталий

Выражаем Вам и всем сотрудникам компании Union&iNFO огромную благодарность за профессиональную организацию семинара «Бизнес для начинающих» в формате группового и индивидуального обучения в августе 2018 г. Для нас этот период времени стал очередным этапом многолетнего плодотворного сотрудничества, который позволил укрепить и расширить совместную учебно-методическую базу и реализовать ряд новых образовательных проектов в области корпоративного обучения молодых предпринимателей.

Любовь Алексеевна

С Union&iNFO сотрудничаю уже порядка давно, около двух лет точно. Постоянно посещаю тренинги по продвижению бизнеса, кстати очень много интересного узнала, что-либо плохого по качеству и количеству предоставляемой информации сказать не могу, даже наоборот, воплащая все рекомендации мы добились хорошего качества и возросло количество посещаемых клиентов в нашем офисе, чему я был очень рада. В итоге, Union&iNFO - это компания, с которой можно и нужно работать. Рекомендую.

Я уже достаточно давно работаю с компанией Union&iNFO. Сотрудничество у нас вполне плодотворное и взаимовыгодное, без нареканий и серьёзных проблем, команда позитивная, профессиональная и вполне себе отзывчивая. Да, случаются небольшие накладки, но это всё же человеческий фактор, от которого никто не застрахован. К тому же, местное руководство всегда разбирается с возможным негативом и идёт на встречу в решении спорных и конфликтных ситуаций. К вопросу о лояльности руководства стоит добавить, компания постоянно проводит поездки на отдых и обучение. Так что причин прерывать наше сотрудничество я не вижу.

Константин

Не буду лукавить, но Union&iNFO я могу назвать своим топовым поставщиком и самым надежным партнером. Мы сотрудничаем вместе вот уже на протяжении двух лет, и все эти два года компания Union&iNFO показывает себя как компетентный, ответственный и пунктуальный партнер. Я надеюсь, что Union&iNFO и дальше будет держать такую высокую планку качества и делиться своими знаниями в сфере ведения бизнеса.

Владимир

С компанией Union&iNFO нас связывает давнее и плодотворное сотрудничество. Совместные маркетинговые проекты не только способствуют продвижению продуктов, но также позволяют нам формировать широкую экспертизу в вопросах привлечения заказчиков и понимания их потребностей. Мы благодарны Union&iNFO у за столь ценный вклад в знание и решения нашей маркетинговой стратегии в 2017 году и надеемся, что в будущем нас ждёт ещё больший совместный успех.

Михаил

Мы очень рады успешному долгосрочному сотрудничеству со столь уважаемым и крупным участником российского рынка. Мы также рады отметить, что компания Union&iNFO, работающая на российском рынке с 2011 года, всегда демонстрировала высокие стандарты в работе с партнерами, проведении маркетинговой деятельности и организации образовательных процессов для предпринимателей в России.

Михаил

Хочу поблагодарить команду Union&iNFO за успешные продвижения моего офиса на рынке г. Ставрополь и периодическое проведение обучающих семинаров. Сейчас мы на половине пути и работаем примерно полгода, результат очень заметен и радует. Спасибо, работаем дальше.

Михаил

Мы активно сотрудничаем со специалистами Union&iNFO по продвижению нашего бизнеса в новых регионах, а также новых, пока малоизвестных на российском рынке продуктов. Проводим совместные акции, участвуем в выставках, организуем вебинары и семинары. Результаты 2017 года впечатляют: рост продаж на 35% по сравнению с 2016 годом. И благодаря выходу новых технологий, решений и сервисов мы рассчитываем на еще более высокие показатели в следующем году.

Михаил

От работы с компанией Union&iNFO у меня остались только положительные эмоции. Сотрудники компании люди позитивный, драйвовый и что самое главное, квалифицированные. Я сотрудничаю с этой компанией уже больше полутора лет, и ни разу она не вызывала у меня никаких сомнений. Так же компания устраивает частые поездки на отдых и обучение! В общем, если бы все компании работали так же ответственно, как Union&iNFO - этот мир стал бы чуточку лучше.

Дмитрий Никитин

С компанией Union&iNFO работаю уже довольно давно, около двух лет точно, может два с половиной года даже. Мне очень нравится, что компания постоянно проводит обучение, и для этого всего то надо записаться на курс по продвижению компании, где предоставляют билеты для участия в семинарах. Сотрудники компании Union&iNFO являются профессионалами своего дела, качественно и грамотно проводят лекции, консультации и семинары. Отдельное спасибо хочется выразить Гусакову Александру, которые всегда с удовольствием готовы прийти на помощь с советами и идеями, как еще больше усовершенствовать нашу деятельность в компании. Хочется пожелать компании Union&iNFO дальнейшей успешной работы, увеличения армии постоянных заказчиков, роста и процветания бизнеса! Спасибо за ваш профессионализм!

Дмитрий Низиенко

Union&iNFO - один из важнейших партнеров кластера информационных технологий и прогрессирующего менеджмента. Мною уже подписано более десятка различных договоров, и компания Union&iNFO сделала существенный вклад в мое развитие сотрудничество, с которым приносит взаимную выгоду.

Евгений Бриль

Мы взаимодействуем с Union&iNFO на протяжении уже многих лет. Достигнутые результаты стали возможны благодаря слаженной совместной работе квалифицированных специалистов. Иногда, конечно, конечно бывают транспортные накладки, но они настолько редки, что я могу их пересчитать по пальцам одной руки. Мы уверены, что наше дальнейшее сотрудничество будет плодотворным и взаимовыгодным.

Иван

Мы вдохновлены нашим взаимным сотрудничеством с Union&iNFO, так как компания имеет в своём распоряжении широкий набор возможностей для совместного развития и обучения новоиспеченных предпринимателей основам бизнеса. Обширное географическое покрытие, внушительных размеров клиентская база, интеграция разнообразных решений и технологий - это то, что мы давно искали.

С компанией Union&iNFO мы сотрудничаем уже более 5 лет, и сотрудничество можно назвать успешным. За эти годы вместе мы достигли огромных успехов, что выражается в объеме продаж, маркетинге, обучении - Union&iNFO имеет авторизованный учебный центр по развитию бизнеса и обладает наивысшим статусом нашей партнерской программы.

Вероника

Сотрудничество с компанией Union&iNFO позволит расширить наше присутствие в России. Мы работаем с Union&iNFO уже несколько лет и убедились в их профессионализме и высоком техническом уровне персонала. Компания Union&iNFO приложила все необходимые усилия для получения статуса серебряного партнера, и мы благодарим их за сотрудничество и доверие.

Максим

Мы рады отметить достижения Union&iNFO наградой "Партнер года". Сотрудничество с Union&iNFO позволяет нам осуществлять успешную работу на локальном рынке, предоставляя решения нашим клиентам и, соответственно, помогая им достигнуть новых высот в бизнесе исчерпывая из знаний, предоставляемые квалифицированными и позитивными сотрудниками. Мы хотели бы поздравить Union&iNFO и надеемся, что наше сотрудничество в 2019 году будет таким же продуктивным.

Вячеслав

За время сотрудничества мы убедились, что компания Union&iNFO является одной из лучших в сферах организации бизнеса и решений вложения капитала, а также оказания качественного услуги заказчикам и обучением новых кадров. Активная маркетинговая позиция позволяет донести до заказчиков информацию о том, как с помощью продуктов повседневного спроса сделать бизнес компании более успешным и прибыльным. Совместно с Union&iNFO мы достигли значимых результатов и надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество.

Артем

Просим Вас отметить высокую квалификацию и положительную работу ваших преподавателей, а также выразить благодарность за профессионализм, продуктивную и качественную работу, чуткое отношение к требованиям клиентов  высокое качество знаний, полученными нашими сотрудниками.

Регина

Я вижу огромную перспективу в сотрудничестве с компанией Union&iNFO. Это один из крупных российских компаний, отличительной чертой которых является способность гибко реагировать на новые изменения на мировом рынке и обучать тенденциям изменения рынка сбыта. Я уверена, что комплексный подход Union&iNFO в реализации задач информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с крупными представителями традиционных и нетрадиционных владельцев бизнеса приведет к огромным успехам.

Рим

Мы безусловно рады, что работа регионального маркетингового отдела, хорошая деловая практика и непрерывное формирование новых региональных представителей заработали компании Union&iNFO право представлять продукцию мирового качества и стандарта в России. Мы надеемся, что это будет способствовать дальнейшему росту бизнеса и укрепит наши позиции на рынке за счет предоставления клиентам современных продуктов, решений и сервисов.

Благодаря команде экспертов Union&iNFO, наша компания достигла нового уровня. Union&iNFO продемонстрировала себя как профессионал в своем деле планируя и вовремя воплощая в жизнь все понятия и цели, назначенные перед ними. От своего лица проявляю великую признательность всем коллегам, с кем мне пришлось работать. Высоко ценю их мастерство и высокие моральные качества.

Виталий

Сотрудничество с Union&iNFO расширяет горизонты дистрибуции комплексных решений предпринимательской деятельности в России и СНГ. Большой охват рынка и профессионализм Union&iNFO помогут нам донести основные ценности и преимущества нашей предпринимательской деятельности до еще большего числа предпринимателей других отраслей и обычных обывателей, заинтересованных в рентабельных и надежных решениях для развития личностного роста и своего материального положения.

Хочу отметить, что компания Union&iNFO очень внимательно и ответственно относится ко своим клиентам. Не давно я заказала у них свою первую поставку продукции и была приятно удивлена, как быстро был доставлен товар. По документам также никаких нареканий нет, всё оформлено грамотно и без ошибок. Надеюсь, что я и Union&iNFO станем постоянными партнёрами в бизнесе!

Наше сотрудничество с компанией Union&iNFO дает возможность увеличивать прибыль компании. Union&iNFO славится своей квалифицированностью и репутацией надежным партнером, благодаря чему мы можем быть уверенными в высоком уровне квалифицированной поддержки, и соответственно обучением новых кадровых специалистов. Выстраиваемая партнерская сеть поможет нам и нашим партнерам организовывать эффективные бизнес проекты и решать актуальные бизнес-задачи.

Станислав

Компания Union&iNFO много лет подряд является одним из крупнейших импортеров в России и СНГ и обладает статусом "Партнер года". Предсказуемость бизнеса, постоянное перевыполнение амбициозных планов, стабильно увеличение единомышленников и высокий профессионализм команды заслуженно принесли компании награду "Партнер 2017 года в категории "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Компания уже не первый год удостаивается высоких наград, и мы твердо уверены, что с Union&iNFO наши партнеры всегда в надежных руках.

Партнерство с Union&iNFO расширяет горизонты дистрибуции комплексных решений предпринимательской деятельности в России и СНГ. Широкий охват рынка и профессионализм Union&iNFO помогут нам донести основные ценности и преимущества нашей предпринимательской деятельности до еще большего числа предпринимателей других отраслей и обычных обывателей, заинтересованных в рентабельных и надежных решениях для развития личностного роста и своего материального положения.

У компании Union&iNFO отличная клиентоориентированность и квалифицированные специалисты. Также нам понравилось обучение по работе с клиентской базой. Результат, сроки и качество работ предсказуемы. Надежный и сильный партнёр для бизнеса. Работая с Union&iNFO ом, мы нацелены на комплексную поддержку компании и уверены, это окажется интересным и взаимовыгодным сотрудничеством.

Кирилл

Дарья

Мы придаем большое значение сотрудничеству с компанией Union&iNFO как с партнером, обладающими высокими экспертными знаниями и мощным присутствием на рынках России и СНГ. Высокий профессионализм, значительные инвестиции в продвижение предпринимательской деятельности и постоянным обучением первоклассных специалистов позволяет нашим компаниям предоставлять заказчикам высококачественные импортируемые товары из разных стран.

Нам импонирует партнерство с копанием Union&iNFO, способствующему введению как новых, так и повседневных товаров, а также создающим новые возможности для заказчиков способом приобретения. И стремлению компании соответствовать лучшим мировым практикам в области поставок продукции. Мы уверены в том, что наше дальнейшее сотрудничество будет плодотворным и эффективным. А наши специалисты подчерпнут новые знания в азах управления предпринимательской деятельности.

Матвей

В нашей партнерской системе Union&iNFO занимает почетное место серебряного партнера. Мы регулярно проводим маркетинговые мероприятия совместно с Union&iNFO не только в России, но и в странах СНГ. Для нас эта совместная работа является не только необходимым элементом продвижения продуктов Union&iNFO на российском рынке, но и важнейшей функцией повышения знаний в делопроизводстве в России. Наши успешные отношения с Union&iNFO продолжают развиваться с опережением темпов роста рынка, и мы надеемся на продолжение этой тенденции в ближайшем будущем!

Елизавета

Наше сотрудничество с компанией Union&iNFO позволит расширить наше присутствие в России. Мы работаем с Union&iNFO уже несколько лет и убедились в их профессионализме и высоком техническом уровне специалистов. Компания Union&iNFO приложила все необходимые усилия для получения статуса серебряного партнера, и мы благодарим их за сотрудничество и доверие.

Я работаю с компанией Union&iNFO уже более четырёх лет. Хочу отметить, что за весь этот период данная компания показала себя как надёжным, пунктуальным и ответственным поставщиком. Эта та компания, с которой приятно иметь дело, с которой тебе не приходится волноваться о том, что могут сорваться сроки поставки, либо не будут оформлены документы и так далее. Union&iNFO - это поставщик, которому можно доверять.

Даниил

Я уже достаточно очень давно работаю с компанией Union&iNFO. Сотрудничество у нас вполне плодотворное и взаимовыгодное, команда профессиональная, дружелюбная и вполне себе отзывчивая. Да, случаются небольшие накладки, но это всё же человеческий фактор, от которого никто не застрахован. К тому же, местное руководство всегда разбирается с возможным негативом и идёт на встречу в решении спорных ситуаций и конфликтов. К вопросу о лояльности руководства стоит добавить, что постоянным клиентам вроде меня компания предоставляет неплохую такую скидку. Так что причин прерывать наше сотрудничество я не вижу.

Иван

Сотрудничество с Union&iNFO открывает для нас новые возможности реализации проектов на основе импортируемых продуктов. Union&iNFO является признанным экспертом на рынке комплексных бизнес решений. Мы уверены, что наличие большого штата высококвалифицированных специалистов, а также широкое географическое присутствие нашего партнера приведет к существенному росту продаж на российском и международных рынках.

Полина

В течение 2017 года компания Union&iNFO является нашим партнером по подготовке квалифицированных специалистов. Суммируя опыт общения, мы отмечаем мастерство и эффективность работы всего коллектива компании Union&iNFO. Помимо стандартных методических материалов, преподаватель при изучении ориентируется на специфику работы. Мы довольны результатом партнерских отношений с компанией Union&iNFO и надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Михаил

Мы благодарим компанию Union&iNFO за качество проведенного обучения и хотели бы поблагодарить за высокий уровень клиентоориентированность. За полгода совместной работы было обучено порядка 50 партнеров. Компания гибко подходила к оценки текущих знаний сотрудников и формировала из них полноценных партнеров. Мы уверены, что наше дальнейшее сотрудничество будет плодотворным и успешным.

Алиса

Хочу отметить внимательное и ответственное отношение к своим партнерам компании Union&iNFO. Наши сотрудники высоко оценили авторскую методику преподавания компании, которая использовалась для создания прочного фундамента знаний делопроизводства в течение всего курса обучения, и как логическое следствие. Хочется надеяться, что я и Union&iNFO станем постоянными партнёрами в бизнесе!

Максим

Хочу выразить благодарность сеть школ от компании Union&iNFO за высокое качество предоставляемых услуг по обучению инновационный бизнес. Я высоко ценю ваше профессиональное качество и уровень организации всего процесса обучения. Особую благодарность за высокое мастерство хочу выразить работающим с нами преподавателей г. Ставрополя. Мы надеемся, что наше сотрудничество будет плодотворным и успешным еще долгое время.

Вика

Работали с компанией Union&iNFO достаточно продолжительный период. В целом результатами и работой остались довольны. Менеджер своевременно отвечал, курировал текущие дела, решал возникшие вопросы. Прекратили сотрудничество по личным обстоятельствам.

Union&iNFO - одна из лидирующих компаний на российском рынке и надежный партнер. Хочется отметить отличный опыт профессионалов Union&iNFO, который основывается на высоких знаниях в области маркетинга, понимании нужд клиентов и готовности помочь партнерам в вопросах улучшения предпринимательской деятельности, повышению капитала и уменьшению затрат. Поэтому мы высоко ценим наше сотрудничество.

Наше многолетнее сотрудничество с компанией Union&iNFO успешно продолжается. Вместе мы реализовали два крупных долгосрочных проекта и продолжаем развиваться. За это время совместная работа со временем переросла и в человеческую дружбу, а в профессиональном отношении выросли до высот индустрии и делают прекрасные проекты, радующие глаз и душу.
Категория: Работа