• Сайт компании:     http://Union24.info
  • Адрес:   г. Ставрополь ул. Доваторцев 30Б, каб. 502
  • Часы работы:    9:00-18:00 Пн-Пт
  • Телефон:   +7(989)265-07-76

Основная задача - помочь Вам улучшить качество жизни и научить Вас зарабатывать гораздо больше за наикратчайший срок. Помощь в адаптации к современным информационым технологиям. Организация мероприятий по развитию и повышению квалификации.

Мия

Комментарий: Большое спасибо, команде Юнион Инфо за великолепные пять недель открытей и сказочной обстановки. Если честно, перед тренингом были большие сомнения и переживания, потому что такой формат для меня не привычен. Думала, будет, что-то похожее на семинар: тренер наговорит теории на этом и разойдемся. Пересилило то, что мной было прочитано много литературы, и был большой интерес к Коучингу как к системе, но в голове как-то не складывалась структура, а для структурирования информации и для отработки техник, тренинг просто не обходим. Но с первого же занятия я поняла, что все, что я раньше знала, умела даже и близко не похоже на Коучинг. Причем он-лайновский формат абсолютно не мешал, было реальное ощущение присутствия и группы, и тренера. Атмосфера тепла и доброты, уюта и сказочности просто царили в течение пяти недель в нашем маленьком сообществе. За пять недель тренинга, кардинально изменилось не только мое мышление, но и годами устоявшиеся привычки. Появилось умение четко структурировать и формулировать информацию, задавать правильные вопросы, выслушивать человека. А простые техники просто творят чудеса. Сейчас для меня главное не просто помочь человеку, а сделать так, чтобы человек сам раскрыл свою гениальность и неповторимость. С большой благодарностью Аминова Мия

Дмитрий Никитин

Комментарий: С компанией Union&iNFO работаю уже довольно давно, около двух лет точно, может два с половиной года даже. Мне очень нравится, что компания постоянно проводит обучение, и для этого всего то надо записаться на курс по продвижению компании, где предоставляют билеты для участия в семинарах. Сотрудники компании Union&iNFO являются профессионалами своего дела, качественно и грамотно проводят лекции, консультации и семинары. Отдельное спасибо хочется выразить Гусакову Александру, которые всегда с удовольствием готовы прийти на помощь с советами и идеями, как еще больше усовершенствовать нашу деятельность в компании. Хочется пожелать компании Union&iNFO дальнейшей успешной работы, увеличения армии постоянных заказчиков, роста и процветания бизнеса! Спасибо за ваш профессионализм!

Категория: Работа