Большое спасибо, команде Юнион Инфо за великолепные пять недель открытей и сказочной обстановки.
Если честно, перед тренингом были большие сомнения и переживания, потому что такой формат для меня не привычен. Думала, будет, что-то похожее на семинар: тренер наговорит теории на этом и разойдемся. Пересилило то, что мной было прочитано много литературы, и был большой интерес к Коучингу как к системе, но в голове как-то не складывалась структура, а для структурирования информации и для отработки техник, тренинг просто не обходим.
Но с первого же занятия я поняла, что все, что я раньше знала, умела даже и близко не похоже на Коучинг. Причем он-лайновский формат абсолютно не мешал, было реальное ощущение присутствия и группы, и тренера. Атмосфера тепла и доброты, уюта и сказочности просто царили в течение пяти недель в нашем маленьком сообществе.
За пять недель тренинга, кардинально изменилось не только мое мышление, но и годами устоявшиеся привычки. Появилось умение четко структурировать и формулировать информацию, задавать правильные вопросы, выслушивать человека.
А простые техники просто творят чудеса.
Сейчас для меня главное не просто помочь человеку, а сделать так, чтобы человек сам раскрыл свою гениальность и неповторимость.
С большой благодарностью Аминова Мия