• Сайт компании:  https://witch-help.ru/
  • Адрес: г Санкт-Петербург, Сенная пл, д 3
  • Часы работы: 08:00 - 22:00
  • Телефон:  +7 (906) 262-78-94

Маг с огромным стажем в приворотах, гаданиях, спиритических сеансах, снятию порчи и прочих обрядах. Ведьма Лилия Васильевна работает как при личных встречах, так и дистанционно, причем качество услуг при дистанционных работах хуже не становится. В сети интернет имеется очень много отзывов про Лилию Васильевну. Чему верить, чему не стоит?

Если Вы работали с ведьмой Лилией Васильевной - дайте свою оценку её работе и оставьте отзыв, чтобы поделиться с другими читателями. Возможно, именно Ваш отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор.

Марина

На протяжении года у нас в семье одни ссоры, недопонимания и холод. Я не могла понять от чего это идет, вроде ничего не изменилось, но за такое короткое время, со счастливой и дружной семьи, получилось зло и одиночество. Я была уверена, что в этом замешано что-то сверхразумное. Наткнулась в интернете на сайт мир-магов.рф, посмотрела, почитала. Собрано, конечно, много магов,  у каждого свои плюсы. Но главным критерием для меня было – не дорого и качественно. Я написала Лилии Васильевне, отправила фотографию нашей семьи, имена и попросила вернуть наши отношения и разобраться, от чего это. Она сразу сказала, что это порча на семью, как я и подозревала. За пару дней после снятия порчи и чистки, я начала замечать, как мы сплотились. Дети стали проводить время дома, муж начал дарить цветы и сказал, что пора ехать отдыхать. Разве это не счастье? спасибо, Лилия Васильевна. Если кому-то интересно, могу дать контакты, у меня остались.

Настя

Какой это труд, ежедневно помогать людям, так ещё и дистанционно , и чтобы результат был 100%. Я уже неоднократно обращалась к специалистам по магии, но никто не предоставлял результат в точности, как я желаю. Да, что-то получалось сделать, где-то положительные результаты были. НО. после обращения к специалистам, которых я нашел на портале мир-магов.рф, я поняла, что дорого – это 100% результат. Все, что не получалось добиться у других – сделала Лилия Васильевна.

Верочка

Привет всем! Смотрю, не я одна ведьму Лилию Васильевну из мир-магов.рф похвалить решила)) Что ж, это логично, поскольку специалистов такого уровня очень мало. Я желаю ей успехов во всем, и чтобы судьба была сама по себе ей преклонная и не требовалось её корректировать!!))

Людмила Осипенкова

Зашла посмотреть свои любимые фильмы, увидела рекламу про привороты. Нашла на портале мир-магов.рф ведьму Лилию Васильевну. Буквально пара минут разговора и я поняла – это она! Заказала у нее приворот, обязательно нужны были фото и ответы на некоторые вопросы, чтобы приворот был точным. Результат получила уже через 3 недели! МЧ сразу стал ко мне по-другому относиться и сделал предложение!! Вот оно, счастье!

Эля

Основное преимущество сайта мир-магов.рф – проверка специалистов собственными руками. Собственно, это один из немногих случаев, когда администраторы делают полезную для пользователей работу. Экспериментировать не надо, берешь просто тех, кого уже до тебя выбрали. Так я встретилась с Лилией Васильевной - специалист высокого уровня, действительно обладает способностями и помогла мне решить достаточно сложную задачу с приворотом. Рекомендую Лилию Васильевну и сам сайт!

Яна

Хочу от всего сердца подблагодарить портал мир-магов.рф и написать отзыв на ведьму Лилию Васильевну, которая помогла мне обрести счастье и завести семью! У меня сначала слово "ведьма" ассоциировалось с чем-то злым, но теперь я знаю точно, что настоящая ведьма с умениями - это душевный, замечательный и добрый человек, встрече с которым ты всегда рада. Спасибо Вам, Лилия!

Виталина

Думаю, на мир-магов.рф действительно проверяют всех лично, поскольку те маги, которых я там находила, действительно решали все мои проблемы и делали это качественно! Последнее время работаю только с Лилией Васильевной. Ничего плохого про других не могу сказать, но мне она просто понравилась, и я чувствую, что у нее просто десятки лет опыта и она ничего не упустит. Доверяю ей, так сказать.
Категория: Работа