• Сайт компании:  https://dodopizza.ru/
  • Адрес: Москва, ул. Южнобутовская, 42
  • Телефон:  8 800 302-00-60

Сеть пиццерий в России

Fedor

Додо пицца франчайзи терпит финансовый крах. Это видно из последних событий, происходящих Не на виду у широкой общественности. Там-то всё бурлит, и хорошие показателями продолжают пускать пыль в глаза. К тому же, специалисты компании дают в эфир то, что руководству Додо пиццы выгодно показывать. А то, что инвесторы больше не получают выплаты по инвестициям – про это руководству Додо говорить не выгодно!Так вот. Инвесторы сильно заблуждались насчет этой компании! И как было это понять изначально!? И не придерешься! Перспективы, обещания, подтверждения, хорошие процентные ставки. И вот не так давно выплаты просто сошли на нет, и руководство так и говорит, только не публично, а лично: дорогой инвестор, не ждите выплат, их не будет, в компании пусто. Мы справедливо полагаем, что этот бизнес напоминает всем знакомую финансовую пирамиду. И только в последнее время это выяснилось уже на практике. Когда вам говорят, что денег нет, вы понимаете, откуда они брались. И рост, и прибыли тут не играли роли, а только новые инвестиции поддерживали инвестиционный механизм. А еще очень интересно, как с такой историей будут проходить проверки на IPO? Спорить можно сколько угодно, как сейчас Федор Овчинников спорит в нашумевших историях. Да только по факту – инвесторам «отказано». Франшиза загибается, стабильность напускная. И такое долго не живет, какие акции, что вы.

ВСе было очень вкусно!

Даниил Саввин

Франшиза Додо пицца как оказалось мыльный пузырь! Инвесторам в Додо уже не платят, хотя по-прежнему пиарят все прелести сотрудничества! Для инвесторов слышать из уст руководства подобное, мол, денег нет, - это сразу же понять, что происходит в компании. А точнее, в финансовой пирамиде Додо пицца. Овчинников божился, что инвестиции принесут до 30% доходности по инвестициям. Что инвестиционная привлекательность по-прежнему на высоте. Тогда и надо было задуматься, вкладывать ли в такой сомнительный проект. Обо всём и ни о чем. Если прибыли показываются прекрасные, а для инвесторов есть средства, только если есть новые инвестиционные интересы!Нельзя инвестировать в мыльные пузыри, господа. Додо пицца уже продемонстрировала свою подноготную невыплатами инвесторам при "прибылях" (есть эти прибыли или нет - теперь не понятно). А вот то, что нет выплат без новых инвестиций - вот тут как раз финансово всё хорошо ясно. Финансовые пирамиды схлопываются очень быстро.

Илья Сорокин

Что похоже на финансовую пирамиду, то она и есть!  Вот сейчас я бы не стал инвестировать в Додо пиццу!  Да никто бы не стал, не получая дивидендов! Многие уже не получили, видимо, новых вливаний в Додо не предвидится, ведь судя по всему, с денег новых партнеров и платили предыдущим инвесторам!
То есть, на инвестиционные договора изначально прибылей не было, и как следствие скоро Додо-пицца просто лопнет. А обещали ну очень приличные деньги, частные беседы эти деятели вести умеют, а также демонстрировать заоблачные показатели. Только где же всё это в реале?!
А казалось бы, кризис практически миновал, рестораны работают, компания немаленькая и была с далеко идущими планами. А на самом деле, превратили вполне возможный бизнес в финансовый пузырь. Конечно, всем правят деньги. Но и за них можно побороться в суде, если уж инвесторов оставляют за бортом!
Не думаю, что кому-то нужна раздутая репутация и финансовая идиллия - на словах, когда вкладываешься в ресторан, и в какой-то момент тебе просто сообщают, что денег нет и выплат не будет!
Где же та радужная фин. отчетность?!
Сомнительно, что Додо пицца с такой позицией ко всему происходящему привлечет еще какие-то деньги.

Андрей Соколов

Заказывали на дом пиццу в Додо, всегда оставались довольны - много начинки, большая и вкусная. Тесто мягкое и не высушеное. Пробовали и морскую, и мясную пиццы - очень понравились, всё свежее, ингредиенты разложены аккуратно. Доставили тоже быстро и ничего не смяли, не перевернули. Курьер был приветливым. Будем иногда там заказывать еще.

Екатерина

Очень вкусная пицца и огромный ассортимент. Цены адекватные, доставка всегда без задержек.

Не в восторге. Заказывали несколько пицц на  большую компанию. По итогу я попробовала 2, даже не доедала кусочки, не вкусно. Ну, я понимаю, что тут всё на любителя. Но как-то даже возникло сомнение в свежести и качество продуктов. В общем, не рекомендую.

Филипп

Не рекомендую пиццу в Додо, так как у нас уже был с ними печальный опыт. Да и я работала одно время в этой сети. Там вообще не соблюдаются никакие правила ни хранения продуктов, ни приготовления. А один их поставщиков, такой, как Причиста вместо сыра поставляет сырный продукт, что значительно удешевляет эту пиццу. А люди думают, что здесь хороший сыр. Обманщики!!!

Дульцев Алексей

Решили поужинать пиццей Додо, а в итоге выкинули деньги на ветер. Ее же есть просто невозможно.

Макар

Из чего вы ее только готовите. Брала пару раз пиццу сырную и с ветчиной, так вот с сыром у вас явно какая то беда. Ощущение, что ешь резину.

Галина

Не берите пиццу в Додо, там вместо сыра кладут сырный продукт.

Саламатов Артур

Хочу поделиться своим отзывом о пицце Додо. Заказывал здесь первый раз, хотел порадовать жену. Заказал вечером пиццу Мексиканскую. Честно сказать, ожидал намного большего. А в итоге, слой теста не такой тонкий, как на картинке, и начинки, как кот наплакал, зато масса сыра. Вот только сыр, и на сыр то не похож. Какой то вкус отвратительный, может потому что пригорел, точно не знаю. В целом одно сплошное разочарование от этой пиццы.

Игошин Степан

Проводили вечер в компании, решили заказать пиццу. В интернет наткнулись на Додо пиццу, у них вроде и цены такие приятные. Решили заказать. Выбрали две сырные пиццы с моцареллой по 245 рублей. В течение 40 минут заказ был доставлен. Не понравилось, что пицца изначально была холодной, но это все ничего, в сравнении с тем, что есть ее тоже было невозможно. Сыр был явно не моцарелла, а какое то г..., явно похоже больше на сырный продукт. В итоге выкинули все. Больше здесь заказывать не будем.

Маргарита

В Додо пиццериях на кухне полная антисанитария, а продукты не первой свежести.

Яимова Лилия

В Додо пицца заказали одну пиццу, а вторую получили в подарок. Но, как говорится, рано радовались. Если наша первая была еще более менее свежая, то второй уже дня два. Причем они настолько не вкусные. Куча специй и трав,которые, как по мне ни к чему, и сыр вообще в начинке отвратительный. Не знаю даже с чем и сравнить, жуешь как будто резину. Мы разочарованы.
Категория: Рестораны и кафе