• Сайт компании:  https://hitlove.ru
  • Адрес: Москва, ул. Перовская, 20

Hitlove.ru - уникальный сайт, он совмещает в себе удобство социальной сети, традиционного сайта знакомств, а также видеочата. Миллионы зарегистрированных на сайте людей уже пользуются поистине безграничными возможностями для поиска своей второй половинки и общения с новыми и старыми друзьями и знакомыми.

Помимо традиционного подхода к поиску анкет по полу, возрасту и географическому расположению, Hitlove.ru предлагает также возможность случайных знакомств по веб камере в реальном времени в современном видеочате. Войдя в комнату видеочата, можно увидеть и услышать ее владельца, задать свои вопросы в чате, отправить подарок или анимированную эмоцию.

Наш видеочат также обладает свойствами чата рулетки - заходя в случайную комнату обязательно встретишь новых людей, один из которых может вызвать ваш интерес продолжить знакомство. Для этого можно создать закрытую трансляцию - комнату в видеочате - в которой будете только вы вдвоем, без посторонних глаз.

Хотите купаться в славе - создайте трансляцию в видеочате, набирайте десятки и сотни зрителей, получайте подарки и эмоции, а нередко и признания в любви. Смотрите и оценивайте фотографии, дарите подарки, переписывайтесь в чате - на сайте Hitlove.ru есть все возможности для знакомств и общения.

Комета

Хочу рассказать о крутом месте для знакомств. Видеочат, где вы откроете для себя массу положительных эмоций, встретите адекватных и реальных людей. Чат контролируют от нарушителей модерский состав, который всегда поможет вам. В чате не так давно произошло обновление, в обновленной версии сайта есть масса ярких и веселых стикерпаков, анимированных и нет. Один Енот со своей харизмой покорит ваше сердце. А малыш Акси, порадует ваш глаз своей милотой. В чате очень много новшеств, и очень много планируется впереди. Заходите на огонек.

Виктория

Решила навестить невзначай подругу. Прихожу к ней в гости, она вся такая растерянная, однозначно что- то скрывает. Попросила меня подождать пока она закончит беседу с бойфрендом. Я удивилась, ведь месяц назад ее видела, у неё никого не было. Сижу наблюдаю как они общаются, так звонко смеются. Женское любопытство взяло вверх. Выпытала я у нее подробности. Оказывается, она с парнем познакомилась именно в этом чате. Я была удивлена, не слышала о таких знакомствах. Выпросила у неё ссылку на чат. Прибежала домой и решила посмотреть, что это за сайт такой. Регистрация прошла успешно и быстро. Вот так я впервые оказалась здесь. Много интересного узнала. Больше всего мне понравилось что можно получать подарки и иметь преимущества от этого. Я дама видная, подарков было много.)))) Собрала коллекций, довольная. От камеры меня теперь было не оторвать. Уже приходит подруга ко мне и хихикает. Теперь и я с бойфрендом общаюсь. Только перед ней мне стыдно, что тогда посмеялась . Оказалось увлекательно это общаться на сайте знакомств. В свободное время люблю там же послушать музыку. Теперь я уже не новичок, чат принял меня как свою. Мне очень понравилось там.))))) Весело, что не говори.))

Чего греха таить, страдаю от одиночества. Пользовался многими чатами для знакомств, выбор остановил на ру. хитлав. нет . Ненавязчивый интерфейс, большое количество народа, подарки коллекциями, которые потом можно обменивать, прокачка профиля и самое главное наличие способностей, кто переступил черту, получает по заслугам. Чат с модерацией. В общем все на уровне. Провести время можно с удовольствием и комфортом.

Валерий

Русскоязычная версия ру.хитлав. нет   очень интересный и продвинутый  видео чат,  это не просто чат где можно мило поболтать с людьми с другого конца света  (это конечно тоже можно), но еще можно и запустить трансляцию с своей камеры! Буквально устроить реали-шоу у себя дома. Так что провождение своего личного свободного времени на позитиве я вам гарантирую)

Наталка

Чатом пользуюсь давненько, расскажу всё как есть, лукавить не буду) В чате есть версия на русском языке  ру.хитлав.нет . Вообще плюшек много, чат постоянно развивают. Я дама одинокая, поэтому свои вечера я провожу в компании в чате. Удобно, комфортно, никто не мешает. Сидим на камерах по несколько человек, не надо постоянно писать, все тебя видят и слышат. Друзьями обзавелась быстро , общаемся не только в чате, но и в реальной жизни. Возрастная категория очень разнообразная, народа много. В какое бы время не зашла, всегда люди есть.

Владимер

Хитлов это чат с русскоязычной версией  ру.хитлав.нет удобен в общении.Чат для знакомств где можно найти себе друга а так же найти себе отношения.Я в чате уже много лет общаюсь в чате постоянно и мне очень нравится проводить в нем много времени.Всем советую посетить чат зарегистрироваться и  и окунуться в мир общения !!!

Очень нравится этот сайт. Очень простой. Есть всё что нужно для общения и знакомств. Не требуется никаких лишних подтверждений при регистрации и навязчивых капч. Всё очень просто и  доступно. На сайте присутствует модерация, так что вы всегда будете ощущать себя под защитой от хулиганов, но как таковых тут практически нет. Все люди общительные и хорошие. Очень многие дружат и встречаются в реальной жизни. Встречалась уже с несколькими ребятами, планируем еще встречи

Никита Воробьёв

https://hitlove.ru Превосходный просто обалденный видеочат. Я там уже более 8 лет. И ни разу не пожалел. Нашёл новых друзей и даже просто хороших знакомых для приятного общения и время провождения. Так что советую и вам зарегистрироваться..