Решила навестить невзначай подругу. Прихожу к ней в гости, она вся такая растерянная, однозначно что- то скрывает. Попросила меня подождать пока она закончит беседу с бойфрендом. Я удивилась, ведь месяц назад ее видела, у неё никого не было. Сижу наблюдаю как они общаются, так звонко смеются. Женское любопытство взяло вверх. Выпытала я у нее подробности. Оказывается, она с парнем познакомилась именно в этом чате. Я была удивлена, не слышала о таких знакомствах. Выпросила у неё ссылку на чат. Прибежала домой и решила посмотреть, что это за сайт такой. Регистрация прошла успешно и быстро. Вот так я впервые оказалась здесь. Много интересного узнала. Больше всего мне понравилось что можно получать подарки и иметь преимущества от этого. Я дама видная, подарков было много.)))) Собрала коллекций, довольная. От камеры меня теперь было не оторвать. Уже приходит подруга ко мне и хихикает. Теперь и я с бойфрендом общаюсь. Только перед ней мне стыдно, что тогда посмеялась . Оказалось увлекательно это общаться на сайте знакомств. В свободное время люблю там же послушать музыку. Теперь я уже не новичок, чат принял меня как свою. Мне очень понравилось там.))))) Весело, что не говори.))