• Сайт компании:  http://www.gip-media.ru
  • Адрес: Розанова 10 стр. 1
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  89067129401

Продакшн-студия. Занимается съёмками программы "Выход в люди" для России-1.

Anonim

Самое худшее место работы! Зарплату постоянно задерживали, а сейчас не выплачивают уже три недели и постоянно ищут новые причины чтобы не платить. Многих сотрудников уволняли день в день и хотели не рассчитывать! Неаднократные штрафы, не выплачивание полной зп, из плюсов-только минусы. Если захотите устроиться, то подумайте тысячу раз.

Гость

Соглашусь с предыдущим оратором! В компании трудится команда крепких профессионалов, которым хочется пожелать и дальше сохранять высочайший уровень производимого ими продукта!

Работу в “Гип-Медиа” сложно назвать “работой”. Каждый день это творческий поиск в компании молодых и невероятно креативных ребят. Во главе коллектива команда настоящих профессионалов, имеющих богатый опыт работы в МЕДИА.
Вместе мы не только трудимся, но и отмечаем праздники, дни рождения и корпоративны.Я думаю, что каждый из нас чувствует себя частью маленькой, но очень дружной семьи. Руководители всегда идут на встречу сотрудникам, если нужно отпроситься пораньше или взять выходной -всё обговаривается. Естественно мы не останемся в долгу, если нас попросят помочь вне рабочее время -тоже не откажем.
Не припомню проблем  с зарплатой, единственные задержки были, когда день выдачи приходился на выходной, соответственно в понедельник все перечисление приходили вовремя.
По поводу офиса скажу пару слов. Располагается он в 10 минутах от метро Беговая, просторные кабинеты, у каждого сотрудника своё рабочее место, комп, ну и всё что нужно для работы. Словом, все условия! Welcome!

Д.С

Выражаю свою благодарность компании "Гип Медиа"за возможность реализовать себя в своей профессиональной сфере.  Приятно быть частью команды, желаю много новых и классных проектов!

А.

Худшая компания, в которой я работал. Руководят компанией братья Закошанские. В общем-то, делают они там всё, что им в голову придёт: штрафуют работников на крупные суммы, задерживают зарплату и просто обманывают с оплатой труда, заставляют заниматься бытовыми делами в офисе. К слову об офисе... Он находится в пяти минутах от метро, но это компенсируется пятым этажом без лифта и состоянием офиса - уборка происходит раз в неделю, как и вынос мусора (потому что "экономить на всём" - золотое правило Закошанских), почти всегда в разных углах чем-то воняет. Задерживают не только зарплату работникам, но и оплату по счетам, что постоянно приводит к пикантным ситуациям, когда в офисе нет, например, воды. Работники сами ходят и покупают баклажки, чтобы хоть как-то можно было существовать. На работу устраивают по липовым договорам, уволить могут по настроению левой пятки одного из Закошанских. Однажды уволили человека, просто написав ему об этом в чате. В общем чате! Другой случай: уволили нескольких сотрудников во время новогодних каникул, сообщив им об этом за день до Нового года. Если вы думаете, что сможете их опередить и нормально уволиться сами, то я только нервно посмеюсь. Если вы сами скажете о своём намерении уволиться, то вам могут не выплатить зарплату полностью. Они найдут, чем объяснить это. Также не стоит забывать о постоянных переработках и выходах на работу в выходные и праздники. Никто вас даже не будет упрашивать, всё будет происходить как само собой разумеющееся. Надо ли говорить, что всё это никак не оплачивается?

В общем, если резюмировать, то это мой худший опыт. Здесь к вам будут относиться как к грязи, ожидая от вас терпения, преданности и трудолюбия. Такая себе сделка. Подумайте хорошенько, если увидели вакансию, а лучше вообще обходите стороной эту компанию.
Категория: Спорт и развлечение