Худшая компания, в которой я работал. Руководят компанией братья Закошанские. В общем-то, делают они там всё, что им в голову придёт: штрафуют работников на крупные суммы, задерживают зарплату и просто обманывают с оплатой труда, заставляют заниматься бытовыми делами в офисе. К слову об офисе... Он находится в пяти минутах от метро, но это компенсируется пятым этажом без лифта и состоянием офиса - уборка происходит раз в неделю, как и вынос мусора (потому что "экономить на всём" - золотое правило Закошанских), почти всегда в разных углах чем-то воняет. Задерживают не только зарплату работникам, но и оплату по счетам, что постоянно приводит к пикантным ситуациям, когда в офисе нет, например, воды. Работники сами ходят и покупают баклажки, чтобы хоть как-то можно было существовать. На работу устраивают по липовым договорам, уволить могут по настроению левой пятки одного из Закошанских. Однажды уволили человека, просто написав ему об этом в чате. В общем чате! Другой случай: уволили нескольких сотрудников во время новогодних каникул, сообщив им об этом за день до Нового года. Если вы думаете, что сможете их опередить и нормально уволиться сами, то я только нервно посмеюсь. Если вы сами скажете о своём намерении уволиться, то вам могут не выплатить зарплату полностью. Они найдут, чем объяснить это. Также не стоит забывать о постоянных переработках и выходах на работу в выходные и праздники. Никто вас даже не будет упрашивать, всё будет происходить как само собой разумеющееся. Надо ли говорить, что всё это никак не оплачивается?

В общем, если резюмировать, то это мой худший опыт. Здесь к вам будут относиться как к грязи, ожидая от вас терпения, преданности и трудолюбия. Такая себе сделка. Подумайте хорошенько, если увидели вакансию, а лучше вообще обходите стороной эту компанию.

Guest

«ГиП-Медиа» - это, как семья. Объединяющая молодых, перспективных, креативных людей. Мне нравится здесь работать, получать знания в разных сферах теле и радио коммуникацией: от создания с нуля программы для Федерального телеканала, до съёмок клипов, рекламы и прочего.  Офис находится рядом с метро, что очень удобно. Большим плюсом является то, что мы всегда действуем, как команда: советуемся со всем, решаем возникшие проблемы, прислушиваемся друг к другу в съёмках.  У меня уже был опыт работы в других компаниях и на Федеральных телеканалах, но такую атмосферу и команду, с которой работаю сейчас встретишь крайне редко.  Про работу с братьями Закошанскими: 1. Они требовательные, что не удивительно, ведь зп по рынку очень даже конкурентноспособна, а иногда и выше среднего. Поэтому, если хочешь хорошо получать - будь добр делать своё дело правильно. 2. Они всегда прислушиваются к твоему мнению. Тут не бывает ситуаций, что начальник «как решил - так и будет», у нас все обсуждается на планерках и мнение каждого члена команды учитывается. 3. Лично я здесь учусь, о чем уже писала ранее, а для меня это огромный профессиональный опыт.  Вывод: с нами работать круто, если вы ответственный молодой человек или девушка. И, если вы хотите развиваться, создать что-то в сфере журналистики и рекламы!

Guest

Хорошая компания, отличный коллектив.

Д.С

Выражаю свою благодарность компании "Гип Медиа"за возможность реализовать себя в профессиональной сфере. Приятно быть частью команды, желаю много новых и классных проектов!

Guest

Соглашусь с предыдущим оратором! В компании трудится команда крепких профессионалов, которым хочется пожелать и дальше сохранять высочайший уровень производимого ими продукта!

Люциус Фокс

Спасибо братьям Закошанским за атмосферу, которую они сумели создать для всего коллектива в офисе ГиП медиа! Настроение внутри царит позитивное, а банда у нас дружная))) особенно приятно, что про дни рождения никто никогда не забывает, мини-праздник прям во время рабочего дня - отличный антракт, заряжающий на дельнейшие свершения! Проблем никаких не возникало ни разу, особенно радует, что задержек по зарплате не бывает. Всегда все во время и в срок. Отдельное спасибо за это!