• Сайт компании:  https://reboot.ru
  • Адрес: г. Москва, Шлюзовая набережная, 4, БЦ Россо Рива, м. Павелецкая
  • Телефон:  +7 (495) 128-89-88 , + 7 (495) 128-89-37

REBOOT – ваша сила и вдохновение каждого дня! В студии проходят занятия в формате Bootcamp – эффективных интервальных тренировок. Это новый формат, который только появляется в России, но чрезвычайно популярен на Западе.

Уникальность REBOOT:

Высокоэффективные часовые тренировки
Всего за час в Bootcamp-студии можно в 3 раза больше калорий, чем на обычной пробежке, и в 2 раза – чем после силовых упражнений в зале. На тренировке вы будете использовать лучшие в мире беговые дорожки Technogym SkillRun, на которых можно бежать со скоростью до 30 км/ч (спринт), под углом 25% (как в гору), с имитацией  бега с парашютом и толкания саней.

Тренировки в REBOOT не наскучат: каждый день – уникальная программа упражнений и новая музыка. Вам захочется приходить снова и снова!

Ночной клуб в спортивной студии
За что вы любите вечеринки? За зажигательную музыку, праздничную атмосферу и приятную компанию. То же самое, а также возможность похудеть и держать себя в форме, вы получите в студии REBOOT. Чтобы добавить огня в будни, для каждой тренировки мы собираем оригинальный плейлист модной музыкой.

Твои будущие друзья и бизнес-партнеры
Совместные тренировки – отличный повод для знакомства. В нашу студию приходят люди, которые хотят проводить время насыщенно. Это клуб по интересам, объединенный идеей жизни на 100%. Присоединяйся!

Нюта Гогенко

Студия  REBOOT в Москве с самыми крутыми интервальными тренировками Bootcamp. Не ожидала, что и в России смогу заниматься на таком уровне.  Знакома с ними ещё с моей длительной командировки в Америку. В Москве неожиданно для себя открыла студию REBOOT именно с моими любимыми  Bootcamp тренировками. Тренерский состав высокопрофессионального уровня, есть с чем сравнить. Сама студия вообще дарит море положительный эмоций и энергии – дизайн, музыка скорее напоминают крутой ночной клуб. Спортивные дорожки думаю единственные в Москве такого плана. По крайней мере больше ни где не видела таких навороченных. Очень понравилось, что в студии приняты все самые необходимые меры для безопасности посетителей и персонала, что бы исключить возможность заражения ковидом – защитные экраны, специальные дезинфицирующие станции, в зале тренировок воздух очищается мощными ультрафиолетовыми бактерицидными рециркуляторами, на ресепшене можно взять защитную маску и перчатки, так же каждому посетителю измеряют температуру. Можно полностью отдаться тренировке и получить большой заряд бодрости и положительных эмоций.
Категория: Спорт и развлечение