Студия  REBOOT в Москве с самыми крутыми интервальными тренировками Bootcamp. Не ожидала, что и в России смогу заниматься на таком уровне.  Знакома с ними ещё с моей длительной командировки в Америку. В Москве неожиданно для себя открыла студию REBOOT именно с моими любимыми  Bootcamp тренировками. Тренерский состав высокопрофессионального уровня, есть с чем сравнить. Сама студия вообще дарит море положительный эмоций и энергии – дизайн, музыка скорее напоминают крутой ночной клуб. Спортивные дорожки думаю единственные в Москве такого плана. По крайней мере больше ни где не видела таких навороченных. Очень понравилось, что в студии приняты все самые необходимые меры для безопасности посетителей и персонала, что бы исключить возможность заражения ковидом – защитные экраны, специальные дезинфицирующие станции, в зале тренировок воздух очищается мощными ультрафиолетовыми бактерицидными рециркуляторами, на ресепшене можно взять защитную маску и перчатки, так же каждому посетителю измеряют температуру. Можно полностью отдаться тренировке и получить большой заряд бодрости и положительных эмоций.