• Сайт компании:  http://xn--80abwtcbllj6b9f.xn--p1ai/
  • Адрес: ВДНХ, ПАВИЛЬОН №2, ПРОСПЕКТ МИРА, Д. 119 С2
  • Телефон:  +74951377680

Роботы со всего мира

Интересный современный музей. Удобное местоположение и график работы

Лукьян

Отмечали день рождения сына на Робостанции. Собрались все его знакомые. Детям очень понравилось яркое представление, которое организовали сотрудники выставки. Не меньше им понравилась и прогулка по выставке. Огромная, просто огромная коллекция была выставлена на всеобщее обозрение. И это не оставило детей равнодушными. Они рассматривали роботов и расспрашивали организаторов. Все разошлись по домам с горящими глазами и неиссякаемым интересом. Спасибо вам за яркие впечатления.

Лариса

Сходить на Робостанцию на ВДНХ нам посоветовали друзья. Они там были и остались довольны. Вот и мы недавно побывали и тоже в восторге. Технологии не стоят на месте и такое количество роботов поражает. Время провели интересно и увлекательно. Поиграли, пообщались с роботами и побывали в виртуальной реальности.

Михаил Константинов

Решил пойти с сыном погулять на ВДНХ и попали на выставку роботов. Не пожалели, что пришли сюда. Сын был удивлён таким количеством роботов. А меня конечно поразили инновации. Нам удалось и поиграть и поговорить с роботами. Классная выставка, рекомендую посетить.

Юрий

Сейчас детей уже мало чем можно удивить и занять на долгое время. А тут были с сыном на выставке роботов на ВДНХ. И конечно он был поражён разнообразием роботов. У него было море эмоций и он от них не мог оторваться. Нам понравилось.

Отличная выставка, на подобных не бывала. Сотрудники Робостанции могут рассказать о каждом роботе в отдельности, просто приятно слушать. Здорово все-таки, что все здесь можно трогать руками и детям ничего запрещать не надо. Просто отлично отдохнули здесь  и повеселились.

Карина

На выставку роботов нас позвали наши друзья. Дети были просто в восторге от увиденных роботов. Было интересно не только детям, но и взрослым. Рады, что смогли выбраться сюда всей семьей.

Зинаида_И

Не знали чем занять себя на выходных. Сестра посоветовала выставку Робостанции на ВДНХ. Впечатления от выставки только хорошие, столько забавных и интересных роботов. Однозначно стоит посетить вместе с детьми. Познавательная и интересная выставка

Мадина

Думала, что выставка может понравиться только детям, но как я ошибалась... Сама с большим удовольствием рассматривала их и трогала, и общалась. Все круто! Советую посетить.

Екатерина

Рады, что посетили Робостанцию. Давно наши выходные не проходили так увлекательно и весело. Было очень интересно познакомиться со всеми роботами, а их здесь было много, все они разные. Все роботы были в рабочем состоянии. Больше всего понравился робот  Теспиан и танцующие роботы. Спасибо организаторам за отличное времяпрепровождение!

Лена

На выставку роботов наши дети попали впервые с классом. После из рассказов, нам тоже захотелось там побывать. Выбрали выходной для похода на выставку всей семьей. Нам очень понравилось. Действительно интересно не только детям, но и взрослым. Много узнали о роботах, а главное увидели роботов со всего мира. Осталась масса впечатлений.

Инесса

Интерактивная выставка на ВДНХ никого не оставит равнодушным. Сходили на прошлой неделе всей семьей и остались очень довольны. Множество роботов, дети с ними познакомились, пофоткались. Сотрудники в кратце рассказали о каждом из них. Детям понравилась игровая зона, где они собирали конструкторы. В общем, выходные прошли интересно и с пользой.

Светлана Я.

Долго собирались и, наконец, поехали на выставку роботов на ВДНХ. Это оказалось ну очень интересно, мы даже не ожидали. Дети сразу окунулись в мир роботов. Нам с мужем понравился робоаквариум (вот бы домой такой!). Дети договариваются уже о следующем посещении.

Дарья Трофимова

Только недавно узнали о такой чудесной выставке роботов на ВДНХ. Повели детей в выходной день, дети настояли, чтобы и бабушка и дедушка тоже пошли с нами. Я хочу сказать, что нам, взрослым, было не менее интересно, чем детям. Я видела такое впервые. Роботы очень интересные, развлекали нас, а роботы - билдеры зажигательно для нас станцевали. Понравилось и очень.

Инна

На выставку роботов попали случайно, проходили мимо и ребенок сильно просил. Время пролетело не заметно. Наш ребенок был в восторге, ведь он смог потрогать роботов, а с некоторыми даже поиграть. Все остались под впечатлением от выставки. Обязательно посетим выставку еще раз.

Оксана

Сын после посещения Робостанции был просто счастлив. Выставка хорошо организована. Впечатляет разнообразие роботов. Радует, что есть специальные игровые зоны, где детки могут, например, собрать конструктор. Интересная и познавательная выставка, которую непременно стоить посетить!

Ульяна

Про Робостанции на ВДНХ я слышала уже не один раз. Решили с мужем свозить туда детей. Не думали, что будет настолько интересно. Даже мы узнали много нового, а дети были в полном восторге. Обязательно придем сюда еще раз.

Диана

У сына предстоял первый небольшой юбилей. Решили отметить  в Робостанции.  Заранее все было обговорено с организаторами.  Программа была интересная, веселая, гости, а главное именинник остались довольны.  Спасибо за прекрасный праздник!

Алина

Весь день гуляли с семьёй и решили посетить выставку роботов на ВДНХ. Как же нам там понравилось, не передать словами. Такое разнообразие роботов я нигде не видела. Каждый что-то умеет делать. Все остались довольные, хотим сходить еще раз туда.

Нина

Месяц собирались отметить День рождения сына на Робостанции и, вот, наконец, это событие состоялось. Было действительно интересно даже нам, взрослым. Робот поздравлял сынишку, потом были различные игры. Дети наигрались и набегались от души. Самые яркие впечатления от этого праздника.

Маргарита

Раньше сын был равнодушен к роботам, но после этой выставки все поменялось. Все разговоры сейчас только о них и просит снова привести его сюда. Что уж поделать? Здесь действительно интересно, и день проходит не зря, а с пользой для общего развития.

Валентина П.

Мне и моей дочери надолго запомнится выставка роботов на ВДНХ. Это действительно было интересно и увлекательно. Роботов огромное количество и каждый со своей особенностью. Теперь советую сходить туда всем знакомым.

Виктор Ромоков

Недавно на пару по автоматизации производства, наш вечно угрюмый и злой преподаватель пришёл в прекрасном настроении, что нас немало удивило. Причиной этому случаю послужила выставка Робостанции на ВДНХ, которую он посетил за день до этого. Оказалось, что наш преподаватель настоящий и давний фанат всего, что связано с роботами. Всю пару он рассказывал нам об ощущениях, которые он получил на данном мероприятии. В итоге мы тоже решили посетить эту выставку. И были не менее удивлены тем, что там увидели, так как не думали, что что-то подобное возможно увидеть в нашей стране. На следующей паре мы решили обсудить увиденное с преподавателем. Он отреагировал на это с нескрываемым интересом. Самая нелюбимая пара, стала одной из самых интересных, а все благодаря данной выставке. В общем, хотелось бы сказать спасибо за яркие незабываемые ощущения, за возможность наладить отношения с преподавателем, который, кстати, оказался прекрасным человеком, за то, что сильно расширили мой кругозор в данной теме.

Вера

Наш ребенок узнал о выставке роботов на ВДНХ от своего друга и просто не давал нам покоя. Решили в выходные сходить всей семьей. И знаете, не пожалели. Ведь наши выходные оказались познавательными не только для нашего ребенка, но и для нас. Узнали много нового о роботостроении. Обязательно придем сюда еще раз.

Евгений Плетнев

На выходных гуляли с сыном по ВДНХ и наткнулись на выставку Робостанции. Сын потянул меня туда. Ну а почему бы и нет? Зашли и онемели от восторга. В этот момент я почувствовал себя ребенком. По натуре я человек необщительный, но здесь любопытство взяло верх, и я начал расспрашивать организаторов. Ребята оказались крайне эрудированными в вопросе робототехники. Получил множество интересной информации, а сын множество ярких эмоций. Спасибо вам за это.

Надежда

Посетив выставку роботов на ВДНХ с сыном мне ещё больше стала интересна тема роботов. Сын вообще до сих пор под впечатлением и рассказывает всем друзьям о них. Мы пообщались с каждым и побывали в виртуальной реальности. Теперь хотим сходить ещё раз туда.

Отличная выставка, и дети, и взрослые остались под впечатлением. Много роботов и все они разные. Для детей эта выставка была очень познавательной.

Нина Ольхова

Водили детей на выставку Роботов, они давно просились. Выставка оказалась интересной, дети с огромным интересом воспринимали все, что там происходило. Роботы действительно забавные, я даже не ожидала сама. Наш поход оказался познавательным, мы увидели то, что не видели никогда. Рекомендуем родителям посетить эту выставку с детьми, вам понравится.

Диана П.

Выставка понравилась, причем, как детям, так и взрослым. Я, например, не представляла, что есть такие роботы интересные. А сынишку вообще не могла оттуда увести, настолько его захватило все происходящее там. Теперь договаривается о следующем походе на Робостанцию.

Решили с сыном устроить себе праздник и весь день гулять. Были на ВДНХ и услышали про выставку роботов. Решили пойти и остались в восторге. Было так круто и интересно. Даже не ожидали, что там будет так много роботов.

Алла Давыденко

Выставка роботов была интересная. Сотрудники выставки рассказали про каждого робота. А их там много и каждый со своими особенностями. Время прошло быстро, хотим посетить Робостанцию ещё раз.

Карина П.

Дочку пригласил одноклассник на День Рождения, отмечал в Робостанции на ВДНХ. Действительно, классное место, роботы интересные, дети от души повеселились, танцы с роботами - это было действительно зрелищно!

Олег Т.

Рекомендую всем посетить Робостанцию на ВДНХ. Будет интересно и взрослым и детям. Мы были всей семьёй и всем понравилось. Сотрудники выставки большие молодцы, рассказали о каждом роботе и его особенностях.

День рождения сына организовали в Робостанции на ВДНХ. Веселая программа, дети не скучали. Уже после сын подошел к нам с мужем и сказала спасибо за такой классный день рождения!

Маргарита

Выставка Робостанция на ВДНХ мне безумно понравилась. Ее посетить решили всей семьей на выходные, и это было замечательное время препровождения. Для детей эта выставка не только интересна, но и полезна. По павильону бродили несколько часов, смотреть на роботов так интересно, они все такие разные, забавные. В общем, это то место, которое определенно стоит посетить.

Ольга Камышева

Про Робостанцию на ВДНХ мне рассказала коллега. Решила сводить детей в выходной. Я не думала, что будет настолько интересно. Узнали много интересного про роботов и как они устроены. Дети делились впечатлениями еще несколько дней, решили еще раз сходить туда.

Екатерина В.

Да, прогресс шагает семимильными шагами! Привела детей сюда на выставку и сама увлеклась интересным зрелищем. Детям понравилось шоу, с удовольствием в нем участвовали. Организаторам выставки - спасибо, оказывается, детей еще есть чем удивить)))

Екатерина Глебова

Выходные прошли с пользой, все потому, что посетили выставку роботов. Дети остались в диком восторге от всех роботов, даже сложно выделить одного, который больше всего запал в душу. Все уникальные, и их столько много, что можно ходить здесь часами.

Диана

Выбрали для развлекательной программы в прошлые выходные Робостанцию на ВДНХ. Ходили с подругой и детками, у каждого осталась просто масса положительных эмоций от роботов. Кто-то из них поет, кто-то стихи читает, в общем, все увлекательно, советую прийти.

Рекомендуем для посещения с детьми Робостанцию. Много слышали о ней, но вот увидели первый раз и понравилось. Выставка интересная, собраны роботы со всего мира. Если честно, то и нам, взрослым, все было интересно. Мы с детьми тоже приняли участие в шоу, впечатлений море.

Зоя

Водили на ВДНХ ребенка посмотреть на выставку роботов, а интересно оказалось и нам  тоже. Я действительно такое зрелище видела впервые в своей жизни! Не могла даже представить, как это интересно. О ребенке вообще молчу - он теперь только и говорит о том, что хочет домой робота.

Инна П.

Моя дочь побывала у подруги на Дне рождения на Робостанции. Я ее туда сопровождала. Восхищена тем, как организаторы выставки смогли так заинтересовать детей. Им не было скучно, они так веселились, а роботы, конечно же, поглотили все их внимание. День рождения дочери праздновать будем там же.

Сын со школой посещал недавно Робостанцию на ВДНХ, давно я не слышала от него столько положительных отзывов о выставке. Обычно выставки и музеи - это для него скука смертная. Тут же он не умолкает от восторга. Решили на слелующей неделе всей семьей туда сходить.

Игорь Б.

Были на выставке роботов. Понравилось. Хотелось бы побольше таких вот развлечений для детей, которые способствуют развитию интеллекта. Спасибо организаторам выставки.

Татьяна В.

Посетили с детьми веселое интерактивное шоу на Робостанции, где дети были одновременно и зрителями, и участниками. Понравилось. Жалеем, что не приезжали сюда раньше, есть что посмотреть.

Светлана Вакуленко

Мы уже несколько раз посещали Робостанцию на ВДНХ, дети каждый выходной просят туда поехать. Но мы с мужем не против, это действительно увлекательно времяпрепровождение, хорошо расширяет кругозор детей. Они уже даже начали придумывать своих роботов.

Инна

Мы круто провели время в Робостанции на ВДНХ, дети остались в восторге от роботов, да и нам с мужем понравились. Теперь думаем о том, чтобы отметить День Рождение сына там.

Лаура

Робостанция - место, где интересно и взрослым, и детям. Я, например, с удовольствием познакомилась с этими чудесными творениями рук человеческих. А уж сынишка во все глаза смотрел. Дома пересказывал всем домочадцам с восхищением, что он там видели какие роботы классные.

Надежда

Сын увлекся роботами в последнее время, читает книги про них, изучает историю. Поэтому в выходной день, решили поехать на Робостанцию на ВДНХ.  Классное место, роботы собраны со всего мира, даже Робо Аквариум есть, танец роботов произвел большое впечатление на сына.

Надежда

Наших детей давно привлекают роботы. В выходные ходили на Робостанцию на ВДНХ. Видели различных роботов, а размеры некоторых просто завораживают. Мы не заметили как пролетело время, было настолько интересно. Решили сходить еще раз.

Нелли

Второй раз мы уже посетили Робостанцию на ВДНХ, место интересное, много детей, сыну там действительно было весело. Роботы даже мне понравились, сколько всего они умеют, обалдеть просто.

Степан

Мы отмечали День Рождение сыну в Робостанции ВДНХ, действительно необычно и круто, мы такого еще не встречали. Все эти студии и лофты уже порядком надоели, а это было мало того что увлекательно, так дети еще и повеселились от души с роботами.

Лена

Мы любим с дочкой посещать интересные места, а тут сотрудница рассказала что она была с сыном на Робостанции на ВДНХ. Я сначала подумала, что вряд ли дочке будет интересно, что это больше для мальчиков. Но как же я ошибалась, дочка глаз не сводила с роботом, прослушал всю экскурсию, в конце еще и танцевала вместе с ними.

Павел

Ни разу не пожалели о посещении Робостанции на ВДНХ. Были раза 4 не меньше. За один день посмотреть все нереально. Место приятное и атмосферное, сотрудники веселые и все расскажут и покажут.

Макар

Выставка супер, ее определенно стоит посетить и детей обязательно надо захватить. Интересно и познавательно, главное что роботов так много из разных стран.

Сын мечтал посетить Робостанцию на ВДНХ, но у мужа все не получалось по работе. И вот, в субботу мы наконец до нее добрались. Столько счастья у сына мы давно не видели, он прям светился. Здорово, что после экскурсии не ограничено время нахождения там, мы еще рах все роботов пересмотрели.

Виктория

По совету друзей посетили Робостанцию на ВДНХ, здесь конечно рай для детей. Все интересно, продумано, роботы столько всего умеют, даже и не верится, что они не настоящие люди.

Эльдар

Сыну безумно понравилась интерактивная выставка Робостанции, которую посетили на ВДНХ. Это невероятно интересно и познавательно. Что больше всего мне понравилось так это робоаквариум первый в России.
Категория: Спорт и развлечение