Недавно на пару по автоматизации производства, наш вечно угрюмый и злой преподаватель пришёл в прекрасном настроении, что нас немало удивило. Причиной этому случаю послужила выставка Робостанции на ВДНХ, которую он посетил за день до этого. Оказалось, что наш преподаватель настоящий и давний фанат всего, что связано с роботами. Всю пару он рассказывал нам об ощущениях, которые он получил на данном мероприятии. В итоге мы тоже решили посетить эту выставку. И были не менее удивлены тем, что там увидели, так как не думали, что что-то подобное возможно увидеть в нашей стране. На следующей паре мы решили обсудить увиденное с преподавателем. Он отреагировал на это с нескрываемым интересом. Самая нелюбимая пара, стала одной из самых интересных, а все благодаря данной выставке. В общем, хотелось бы сказать спасибо за яркие незабываемые ощущения, за возможность наладить отношения с преподавателем, который, кстати, оказался прекрасным человеком, за то, что сильно расширили мой кругозор в данной теме.