• Сайт компании:  http://trendu.ru/
  • Адрес: Москва, ул.Дорогобужская 14с6
  • Часы работы: 9.00-21.00
  • Телефон:  +7 (495) 142-48-29

Магазин с широким и качественным ассортиментом электротранспорта напрямую с завода производителя!

Доставка в день заказа!

Свой сервисный центр!

Праздничные бонусы и скидки!

Будем рады вашим отзывам и пожеланиям о нашем магазине электротранспорта "ТрендЮ"

Николай Евсеев

Не первый раз берем у них для нашего магазина волчки Beyblade. Расходятся хорошо, а нам то и нужно. Этот поставщик предлагает хорошую цену, у них всегда в срок доставка и почти нет мятых коробок в партиях. За то их и ценим. Их минусов о них скажу, что нет оплаты на Тинькоф прямой, только Сбер.

Марат

Цены конечно очень сильно разнятся от 6 до 25 тыс за гироскутер, прям не понимаешь в чем дело и чем они отличаются так как характеристики общие почти везде одинаковые, а стоимость уж очень разниться и непонятно то ли некоторые фирмы цены завышают, то ли кто то продает некачественный поэтому так дешево. Заказал в конечном итоге на TRENDU так как сами привозят, сами чинят, знают что продают и знают качество своего товара и самое главное дают гарантию от своего сервисного центра, а не как обычно выдадут гарантийный билет, а потом иди ищи где кто будет ремонтировать если что случится. Я брал 10 дюймов красная молния этот цвет просто улет! Очень резвый гироскутер сын освоил его за пару дней, 10.5 не хотели брать так как 10 дюймовый более солидно выглядит. Рад что взяли здесь, однозначно качество на высоте!

boris

Побаивался брать гироскутер в trendu, так как отзывов маловато а значит компания достаточная молодая, а езжать к ним на склад на кудыкину гору не очень то хочется. Но ОГРН и ИНН который написан в сертификате проверил посмотрел что существует такая компания жалоб на нее нет, да и в контактах у них написан тот же ИНН и ОГРН. Окей думаю все равно доставка бесплатно, а оплата у них по факту, если что откажусь на месте. Позвонил, нужного цвета не было но сыну не было принципиально, ему уж очень не терпелось, поэтому выбрали из того что было в наличии, менеджер даже сфотографировал разные цвета и прислали по вайберу , мы быстро определились выбрали "красный огонь". Привезли заказ на следующий день вовремя как и предварительно согласовывали с менеджером, сам гироскутер оказался здоровенный, больше чем на фотографии, несомненно порадовало что он полностью соответствовал заявленным характеристикам есть музыка, самобаланс, ничего не дребезжит, не скачет, поэтому заказ я забрал, пользуемся вот до сих пор где кто уже полтора месяца все в порядке! Короче компания молодец не подвела!

Понравилось что сотрудники этой компании хозяева своего слова, часто когда заказывала товары в интернет магазинах говорили что товар есть в наличии и оформляли доставку на ближайшие дни после чего в день доставки перезванивали и говорили что товара уже нет, а тут все оперативно, менеджер прислал фото что есть в наличии, мы выбрали и нам примерно в пол десятого уже доставили обещанную модель. Спасибо за отличную работу буду вас рекомендовать!

Лена

Очень удивилась когда узнала что нет офицального проивзодителя смарт баланс, облазила весь интернет и действительно оказалось что это так, хотя некоторые магазины пишут что они оффицальные дилеры что очень странно. Цена немного смущала так как находила сайты где гироскутеры явно дешевле чем у тут, но с обычными аккумуляторами Samsung и платами. Но все же заказала здесь, теперь вот катаемся всей семьей пока все хорошо не борахлит, не искрит, а главное душа спокойна что ничего не загорится

Helen

Заказывали Smart Balance 10.5 premium привезли как и обещали в день заказа правда немного поздновато где то в 11 вечера поэтому 4 звезды. Гироскутер был без сколов, царапин, новый, вообщем все как надо. Покупали для дачи чтобы кататься по участку, в целом остались довольны покупкой и магазином, единственное на других сайтах примерно такие же модели были дешевле на пару тысяч но взяли здесь только из за специального акумулятора.
Категория: Спорт и развлечение