Побаивался брать гироскутер в trendu, так как отзывов маловато а значит компания достаточная молодая, а езжать к ним на склад на кудыкину гору не очень то хочется. Но ОГРН и ИНН который написан в сертификате проверил посмотрел что существует такая компания жалоб на нее нет, да и в контактах у них написан тот же ИНН и ОГРН. Окей думаю все равно доставка бесплатно, а оплата у них по факту, если что откажусь на месте. Позвонил, нужного цвета не было но сыну не было принципиально, ему уж очень не терпелось, поэтому выбрали из того что было в наличии, менеджер даже сфотографировал разные цвета и прислали по вайберу , мы быстро определились выбрали "красный огонь". Привезли заказ на следующий день вовремя как и предварительно согласовывали с менеджером, сам гироскутер оказался здоровенный, больше чем на фотографии, несомненно порадовало что он полностью соответствовал заявленным характеристикам есть музыка, самобаланс, ничего не дребезжит, не скачет, поэтому заказ я забрал, пользуемся вот до сих пор где кто уже полтора месяца все в порядке! Короче компания молодец не подвела!