• Сайт компании:  https://www.absolutins.ru/
  • Адрес: г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д.26
  • Телефон:  +7 (495) 025-77-77

Страховая компания «Абсолют Страхование» (бывший «ИСК Евро-Полис») была создана в 1992 году и является универсальным страховщиком. Активы компании – 6,7 млрд рублей, уставный капитал 1,02 млрд рублей. По итогам 2018 года сборы составили 4,2 млрд руб, что на 30% больше показателей прошлого года.

Добрый день. Редко пишу отзывы, но в данном случае мне хочется всем автомобилистам порекомендовать компанию «Абсолют Страхование» за возможность оформить страховой полис удаленно на их сайте. Вся информация открыта, никаких подводных камней не нашел. Купил полис практически в два клика, распечатал. На сайте РСА проверяется. Очень удобно!

Иван Сигитов

Я – клиент «Абсолют Страхование». Третий год делаю страхование жизни и квартиры по ипотеке только в этой страховой компании. Выбирал ее по отзывам и оценкам. Оформляю полис всегда онлайн на сайте, очень удобно, а главное, экономит время.

Артем Яшин

Изначально обратился в несколько компаний для сравнения цен. «Абсолют Страхование» больше устроил по ценовой политике и обслуживанию. Отправил данные, оплатил и сразу получил полис – все очень просто и понятно! Большое спасибо менеджерам!

Страховка «Абсолют Страхование» нравится тем, что сотрудники этой компании всегда заранее предупреждают об окончании полиса. Продлеваю каждый год. По цене – среднерыночная. Качеством обслуживания довольна.

Анна Васильева

Полтора года назад купила квартиру в строящемся доме, более полугода назад получила ключи. Застройщик при сделке посоветовал застраховать ипотеку Сбербанк, точнее жизнь (так как квартира еще не была готова) у определенного страховщика, я прислушалась к совету, так как в этом вопросе не разбиралась. Через некоторое время подруга рассказала про Абсолют Страхование, где она уже давно страхуется. Я подумала – почему бы и нет? Менеджеры в офисе сразу же рассказали про большую скидку (25%) при переходе из другой компании, что очень приятно. Теперь я страхую и жизнь, и жилье в Абсолют Страхование, о чем пока не пожалела.

Сергей Гаврилов

Недавно продлевал свой полис ОСАГО в Абсолют Страхование и в очередной раз остался всем доволен. Оформил быстро онлайн на сайте страховой компании. Считаю, что у них лучшие цены на рынке, поэтому отдаю предпочтение именно им. Рекомендую!

Калинский

Сейчас ипотека в Сбере доступна под 10%. Посчитали с женой такое предложение приемлемым, работаем оба. Страховка – обязательное условие банка, но мы застраховались не только поэтому. Понимаем, что ипотека - это определённые риски, поэтому выбрали комплексный пакет (жизнь, имущество). Полис обошёлся в 0,86% от суммы, которую надо погасить. Такая формула предполагает, что платежи будут уменьшаться параллельно с банковскими. Условиями и качеством обслуживания остались довольны, могу смело посоветовать Абсолют , как надежного страховщика с наиболее привлекательным предложением для тех, кто берет ипотеку.

Вадим

Мы с женой раз в два года ездим в Норвегию, путешествуем на машине, сами разрабатываем маршрут. Страховку всегда берем в Абсолют Страховании, условия понятные, цена устраивает. До этого медицинской страховкой ни разу не воспользовались, а вот этим летом жена при поездке на Согне-фьорд неудачно оступилась на валуне. Сначала было ничего, а вот на следующий день нога сильно распухла в щиколотке, вдоль ступни и на пальцах появился синяк жуткого зеленого цвета. На наше счастье мы уже возвращались обратно, сразу позвонили по телефону, указанному в страховке, объяснили ситуацию, нам сказали куда ехать. Сделали рентген, оказался разрыв связок, наложили повязку, выписали обезболивающее. В госпитале мы ничего не платили, перечисленной суммы вполне хватило. Чеки на лекарство и рецепт сохранили, при возвращении нам все возместили. Страховую менять не собираюсь, проверено лично.

Виктория

Моими страховками занимается муж, в этом году обе наши машины застраховал через платформу Мафин. Страховщик остался тот же, Абсолют Страхование, но условия выгодней. Я уже оценила. Поймала на дороге камень в лобовое стекло и очень неудачно, с таким стеклом уже ездить нельзя. Приложение у меня было установлено, я очень быстро прошла по алгоритму, загрузила фотографии, получила адрес сервиса, сдала машину, через неделю забрала с новым стеклом. Никакой волокиты с бумагами и очередями. Это и есть забота о клиенте.

Живу под Москвой: леса, луга, болота в окрестностях. Я заядлый охотник и грибник, поэтому на природу выбираюсь почти каждые выходные. За более чем тридцать лет никаких серьёзных происшествий не было, а вот этой весной поймал клеща. В воскресенье лаборатория не работала, поэтому врач сразу предложил ввести нужную дозу гаммаглобулина плюс антибиотики. Я согласился. Клещ отправили на анализ. Я не любитель таких инициатив, но жена настояла. Оказывается, она еще весной приобрела полис у компании Абсолют (там клещ предусмотрен плюс укусы животных), всего каких-то триста рублей, а так уколы и анализ встали бы в несколько тысяч, одни анализы на все носители больше трёх тысяч стоят.

Организовываю и провожу ивенты, как самозанятый. Пока всё делаю сам, но в планах создать полноценное агентство, хотя о рисках и ответственности думаю уже сейчас. На этом фоне застраховал общегражданскую ответственность. Полис предусматривает выплату компенсации за ущерб имуществу, здоровью или жизни гостей/владельцев помещений, в которых проходят корпоративы, свадьбы, мальчишники. Страховых случаев ещё не было, но друзьям Абсолют возместил около 80% убытков, полученных владельцем кафе, в крышу которого угодили фейерверки, воспламенившие её (собственно, после этого случая и решился на покупку полиса). Если бы не страховщики, ребята вылетели бы в трубу, а так смогли достойно выйти из ситуации с минимальными потерями.

Вера

Уже не первый год останавливаю свой выбор на Абсолют Страховании. Мне нравится, что можно сразу закрыть все свои вопросы по разным страховкам: дом, машина, здоровье. Фактически в одном месте ты можешь взять ОСАГО и/или КАСКО, оформить ДМС для сотрудников своей фирмы, сделать страховки для выезда семьи за границу. А теперь еще и через них можно даже полис ипотечного страхования Сбербанка заказать. Очень удобно

Приобрела в компании «Абсолют Страхование» страховку путешественника с минимальным покрытием: на себя и на ребенка. Отнеслась к этому, как к формальности, так как болеть на отдыхе не собиралась. Фактически это было необходимо для беспроблемного открытия визы.
2 сентября прилетели на Крит. И уже на следующий день у ребенка поднялась температура. Я связалась со страховщиками по WhatsApp. У меня была некоторая паника, ведь мы отдыхали в небольшой рыбацкой деревушке (Херсонисос), где вряд ли можно организовать оперативную медицинскую помощь.
Но в компании меня успокоили. Приехала врач, посмотрела ребенка, выписала мне необходимые лекарства. И все на русском! Я их, конечно же, сразу побежала и купила. Уже к утру следующего дня ребенок чувствовал себя нормально и мы продолжили свой отдых. А потом мне еще и все деньги за лекарства вернули. То есть для меня все лечение получилось абсолютно бесплатным.
Я очень благодарна компании «Абсолют Страхование». И до сих пор не понимаю, как они смогли так быстро в достаточно небольшом городишке найти русскоязычного специалиста.
Категория: Страхование