• Сайт компании:  https://www.bebi.ru/
  • Адрес:  Москва, ул. Профсоюзная д.3
  • Телефон:  8 800 555 30 50

Кукурузная мука, инулин, карбонат кальция, витаминно -минеральный премикс (тиамина мононитрат, рибофлавин, пиридоксина гидрохлорид, L-аскорбиновая кислота, DL-α-токоферола ацетат, ретинол ацетат, холекальциферол, никотинамид, фолиевая кислота, D-биотин, кальция-D-пантотенат,  цианокобаламин, филохинон, железа (II) фумарат, оксид цинка, йодид калия).

Может содержать следы глютена и молока.

Каша кукурузная с пребиотиками без молока

Каша кукурузная с пребиотиками без молока
В сухом, прохладном месте при температуре не выше +25°С и относительной влажности воздуха не более 75%. После вскрытия упаковки хранить в сухом прохладном месте (но не в холодильнике) - не более 3 недель.

Нина Андреева

Моя малышаня познала уже все вкусы безмолочных кашек, больше всего нравится эта с кукурузой. А меня привлекает состав, здесь много полезных веществ и микроэлементов! Часто с мужем покупаем, все устраивает.

Приятный вкус, мягкая консистенция без комочков, которые нужно разбивать. Думаю, должна подойти детям аллергикам, у нашего никакой сыпи не вылезло, хотя на другую кукурузную кашу она была. Тут состав действительно хороший, я не химик, но гуглила.

Мы пока только на безмолочных кашках, а эту еще и с пребиотиками, чтоб животик лучше работал. Взяла на пробу, думаю, буду постоянно теперь брать. И малыш не отказывается!

Ухова Мария

Покупала кашу Беби для своего маленького сына, но она даже старшему понравилась. Сказал, что такую он готов есть постоянно и хоть три раза в день)) У малыша никакой реакции на новый продукт для прикорма не было. Пробовал с удовольствием. Наливала в бутылочку. Ничего не забилось в соску.