• Сайт компании:  https://eco-hyla.ru/
  • Адрес:  117556 Москва, Симферопольский бульвар, дом 15, корпус 4, офис 4
  • Часы работы:  с 09:00 до 00:00 без выходных
  • Телефон:  7 (495) 970-58-59 , +7 (926) 378-00-92

ООО Вектор Экологии оказывает клининговые услуги в городе Москва. Химчистка мягкой мебели, диванов, штор, ковровых покрытий. Уборка квартир после ремонта, уборка домов и помещений, уборка ресторанов и кафе, уборка детских садов и школ. Уход за напольными покрытиями, мойка люстр. Работаем без выходных и праздников. Приедем в течение 3 часов после вызова. Прайс-лист на клининговые услуги можно посмотреть на сайте eco-hyla.ru. Звоните по телефону 8 (495) 970-58-59.

Святослав Соловьев

После домашней вечеринки заказывал в Eco Hyla профессиональный клининг с услугой очистки воздуха. Быстро и честно работают. Заплатил столько, сколько и рассчитывал. С ценами нет путаницы (совпадают с сайтом).

Ваня Логинов

У меня настолько был грязный диван на даче, что пришлось заказывать клининг. Мастера профессиональные приезжали, в униформе и с оборудованием. Отчистили диван так, что он выглядит, как новый.

Елизавета

Я аллергик, поэтому важна именно уборка. Часто обращаюсь в эту компанию. В них я уже уверена, что никакой вредной химии не будет. И качество уборки мне нравится. Особенно кухню безупречно убирают.

Роман Решетников

Я зимой вызывал, и вот на днях после праздников вызвал помыть окна. 7 этаж однако.. боюсь, каюсь. А эти ребята без проблем помыли, чисто аж блестит все. Помыли аккуратно, после себя убрали, молодцы.

Когда решили сдавать квартиру, поняли, что без химчистки не обойтись. Нашли в интернете компанию ECO-HYLA, почитали отзывы, решили позвонить. Понравилось, что они предлагают практически весь спектр услуг по уборке дома и не только. Меня особенно беспокоили въевшиеся пятна от вина на шторах, они у нас светлые, и пятна смотрелись жутковато. Сама я не бралась что-то с ними делать, да и не надеялась, что их можно в принципе вывести. И вот - после химчистки штор на весу пятна исчезли! В целом уборку квартиры специалисты провели на совесть, даже в уголках прошлись. Теперь не стыдно людей пускать, квартира выглядит как новенькая.

Полина Смелоча (Митино)

Заказывала химчистку старого дивана. Думала, что те пятна и пыль что на нем есть уже вывести не возможно, а выбрасывать было жалко. Приехали специалисты на дом, очень приветливые, с профессиональным оборудованием и химией. Вся работа заняла пару часов, диван стал не идеально новый но учитывая то что ему более 15 лет то результатом я очень довольна. После химчистки в квартире не было запаха химии, пахло приятно

Вера (Люблино)

Понравилось сотрудничать с этой компанией. Особенно радует человеческое отношение менеджеров. И с улыбкой общаются и подскажут.

Иосиф (Кунцево)

Заказывал в этой компании химчистку ковров. Приехали вовремя. Оборудование у них современное. Работой доволен.

Мирослав

Необходимо было произвести химчистку мягкой мебели, а также помыть все окна в нашей квартире. Обратился в данную компанию. Менеджер сразу принял мою заявку. Выбрали удобный для меня день для выполнения всех работ по уборке. Специалисты приехали с современным оборудованием и со своими чистящими средствами. Использовали электровыбивалку для мягкой мебели, а также мойщик окон. Всю уборку выполнили достаточно оперативно. Результатом остался доволен. Отмечу вежливый персонал. Да и работали они слаженно. Весь мусор за собой убрали. Не пожалел, что обратился именно в эту компанию..

Тарас Дюгаев (Марьино)

Обращаемся часто в компанию, всегда быстро могут специалистов отправить, но главное результат - чисто, очень всё красиво, никаких замечаний. Работники очень вежливые, приветливые.

Екатерина Смотрова

Вызывала клинеров для химчистки ковролина в хостел. Убрали все крошки и пятна. Покрытие даже стало светлее на вид)). Буду пользоваться услугами периодически.

Ева Молодцова

Вызывали клининг квартиры после арендаторов. Качеством довольны. Быстрая, профессиональная, слаженная работа. По стоимости разумно.

Юлия

Потребовалась услуга уборка нашего помещения, так как взяли в дом двух щенков, они очень сильно испачкали полы, стены и палас, не смогла сама это очистить. Рада, что обратилась в компанию Eco Hyla, смогли быстро отправить специалиста к нам, который сразу же приступил к работе. Всё необходимое у него было с собой, всё делал аккуратно, бережно относился к мебели, предметам. Результат отличный, ни одного намёка, что было где-то пятно, всё сияло чистотой. Понравилось, что нет никакого запаха бытовой химии, только приятный, аромат, свежесть помещения. За выполненную услугу не взяли дорого, еще и скидку предоставили.

Милена

Перед переездом заказали уборку в клининговой компании. Проблема была в мойке окон и балкона на 16 этаже и в зимних условиях. Только в Eco-Hyla нам не отказали. Чистили и полировали стекла сухим способом, но от этого они хуже не стали, не нашла ни одного развода. По деньгам вышло дороже, чем в летний период, но не намного

Ян

Ремонт закончили зимой и я искал компанию, которая занимается генеральной уборкой, а в особенности мойкой окон в зимней период. Мои фаворитом стала компания "Вектор Экологии". Все убрали качественно и окна помыли.

Кирил

Компания вектор экологии. Хамы, с клиентами не умеют разговаривать, сходу хамский тон и раскрутка на деньги. Такой сервис не по мне. Не рекомендую

Эдуард Перехваткин

Периодически заказываю в компании Эко хьюля клининг услуги чистки ковров и мягкой мебели в моем доме. Чистку работники компании выполняют быстро и очень качественно. Мебель и ковры после их обработки имеют отличный вид, свежий приятный запах и выглядят как только что приобретенные в магазине. Цены у компании демократичные да еще постоянно действуют акции и весомые скидки.

Оксана Романовна

У моего ребенка был энурез, и честно, думала, матрас уже на выброс. Еще и аллергия у него на всякую химию, и я даже побаивалась чистить. Позвонила в эко хьюля, расписала проблему, мне сказали, что у них собственные, супер-безвредные средства. И реально, при чистке даже запаха почти не ощущалось. Ребенок теперь спит на этом матрасе, и ничего, не кашляет. Ну и вычищен он прямо идеально.

Майя

Чистила здесь пару больших матрасов и хочу отметить хорошую работу специалистов из эко хьюля. Сложные пятна почти все удалили, шерсть убрали полностью, а запах теперь у моих матрасов весьма приятный. Добавлю к этому, что, за химчистку и дезинфекцию, с меня взяли вполне адекватные деньги.

Катерина

Нужно было почистить два детских матраса, заодно и со своей кровати, обратились с этим вопросом в эко хьюль, отличная компания, они проводят химчистку на дому, удобно, что никуда ехать не надо. Матрасы они почистили быстро, за два часа три матраса были полностью вычищены, ни пятнышка, ни запаха неприятного не осталось.

Лиана Бесчастныха

После переезда в новую квартиру заказывала в эко хьюля химчистку дивана. Отрадно было смотреть на качественно выполненную работу, к тому же сотрудники дали рекомендации по поддержанию его чистоты в дальнейшем. Я заметила, что шерсть от кота не так цепляться стала, да и на вид диван теперь выглядит лучше, чем до. 20 декабря у них была как раз скидка 10% на химчистку ковролина, поэтому тоже заказала.

Галина

Сдавала сюда три дня назад большой, шёлковый ковёр. Почистили его быстро и в принципе очень неплохо. Смотрится теперь почти как новый. Мне ещё здесь дали всякие советы, как за ним ухаживать, что тоже очень приятно. Так что своим обращением в эко хьюля клининг я вполне довольна.

Карина

Уже дважды обращались в компанию ""Эко хьюля"" и дважды обалденный результат. Первый раз нам шторы на весу чистили, а в этот раз удаляли пятна мочи с детского матраса. Потек памперс, я, вроде, почистила, высушила и положила на балкон. А когда сеструха родила, решили отдать нашу кроватку и матрас, а он в пятнах и с запахом мочи. Обратилась к нашему менеджеру, что в прошлый раз вел наш заказ по шторам. Приехал их сотрудник со средствами, осмотрел, почистил. Матрас словно новый. Племяшка в кроватке сопит с удовольствием)
По деньгам - бюджетно. Персонал вежливый и профи, все, что обещают - выполняют.

Яна

Мне нужна была чистка дивана, дети то фломастером по нему провели, то сок разлили. Обратилась сюда, т.к. мастера на дому проводят химчистку дивана, за час отчистили полностью его, как новый стал, ни единого пятнышка. Мастера приехали в указанное время, вежливые, рассказали как и что буду делать, даже советы по уходу на будущее дали.

Роза Потаповна

папа последние месяцы болезни был лежачим, несмотря на все меры предосторожности матрас после лежачего больного требовал либо свалки, либо качественной химчистки. Порекомендовали знакомые компанию Хьюля клининг, мастера приехали вовремя, все осмотрели, сказали, что выбрасывать матрас рано, можно справиться со всеми пятнами и запахом мочи. Верилось не очень, но согласилась на работу. Все верно - матрас и подушки как новый, ни пятен, ни запаха, быстро и по деньгам дешевле, чем обычная химчистка.

У меня двое маленьких деток. И случаются казусы на матрасе. В месяц раз, я обращаюсь на химчистку матраса в фирму эко хьюля. Здесь сотрудники вежливые,лояльные. Довольна результатом. Матрас приобрёл свежий вид.

Майя

Специалисты Эко Хьюля клининг мне очень помогли - почистили старый ковер, на который мы давно махнули рукой, и собирались выбросить. Но работники компании сотворили чудо - после обработки ковер почти как новый.

Оксана

Спасибо большое эко хьюля клининг, выручили. Почистили наши очень тяжелые портьеры, простые шторы вполне качественно. В стирку можно не сдавать. Хорошо обработали мягкие кресла, матрас кровати. Сделали за один выезд.

Уже месяцев 3 пользуюсь услугой гипоаллергенной уборки, так как аллергия меня замучила. Ребята так тщательно все убирают и чистят с помощью оборудования Хьюля. Результат я ощущаю, аллергия намного утихла.

Оксана

После квартирантов мягкая мебель была откровенно грязная. Шелковый ковер вообще страшный был, в пятнах. Вызвали работников из Эко-Хьюля, пришли они со своей техникой. После химчистки диваны в двух комнатах и кресла стали абсолютно чистые. Быстро, и везти никуда не пришлось. Ковер не отличить от нового. Отличная работа!

Агата Былинкина

Нужно было помыть все окна в квартире. Обратилась на eco-hyla. Мойщик выполнил свои обязанности отлично. Сначала обеспылил поверхности экомашиной Hyla, затем все промыл экосредствами этой же фирмы. Окна блестят, разводов нет, очищена рама и подоконник. С тремя окнами мастер справился примерно за час.

Виктория

Стала замечать, что после того, как ребенок полежит на нашей кровати, на коже появляется сыпь, покраснение. Решили матрас почистить, тем более что в доме кошка. По рекомендации обратились в данную компанию.
Ох, этот запах чистого матраса словами не передать. Все пятнышки тоже исчезли. Ребенок теперь спокойно может валяться на нашей кровати. Так что всем владельцам животных рекомендую периодически такую процедуру проводить, чтобы не спать не пойми на чем.