• Сайт компании:  https://5legko.com/
  • Адрес: 109388, г. Москва, ул. Кухмистерова, 16, 245
  • Часы работы: ПН-ПТ с 10-00 до 18.00
  • Телефон:  +7 (499) 391-55-80

Вашему ребенку срочно нужен репетитор? Наш сайт Вам поможет! Ассоциация репетиторов 5-Легко. Наш ресурс разработан с целью помочь ученикам найти необходимого репетитора. Репетиторы по Скайпу или с выездом на дом. Вы сможете найти репетитора по русскому языку и математике, по иностранным языкам и не только. Поиск по нужным Вам параметрам. Также на сайте Вы сможете почитать отзывы о репетиторах от реальных клиентов. Ищите своего репетитора на сайте 5legko.com!

t

Комментарий: За последние года испортился до неузнаваемости. 1. чтобы расплатиться с сайтом за ученика надо отправить "просто"им на кошелек и написать о времени, из какого источника и сумму и сидеть в ожидании где-то денек-другой,когда же они сначала зачислят сумму на лицевой счет,а затем наконец с ними расплатиться . 2. Очень грубые ,неадекватные менеджеры. Я была зарегестрирована как учитель англ и испанского. Была нужда в немецком. Сначала меня заблокировали, потом позвонил,и очень в резкой форме поинтересовались,мол зачем вам заниматься ,если я сама репетитор. Я была шокирована. Нет я и сейчас в шоке. Я обратила внимание этого \\\ что я не являюсь репетитором немецкого,после ,конечно без всяких извинений бросил трубку ,но восстановил меня. 3. была одна дама,которая обиделась на меня,из-за того,что я не понизила свою ставку за урок как она хотела. Додумалась она позвонить этим замечательным людям и сообщила,якобы я ее где-то спамлю. они связались со мной,и я им должна была обьяснить,что если это так,существует черный список,пусть эта дама сама разбирается со своими спамами( я ей ничего не отправляла,тем более не спамила,никогда не участвовала в подобном,мне это,поверьте не нужно). в общем дур дом