За последние года испортился до неузнаваемости. 1. чтобы расплатиться с сайтом за ученика надо отправить "просто"им на кошелек и написать о времени, из какого источника и сумму и сидеть в ожидании где-то денек-другой,когда же они сначала зачислят сумму на лицевой счет,а затем наконец с ними расплатиться . 2. Очень грубые ,неадекватные менеджеры. Я была зарегестрирована как учитель англ и испанского. Была нужда в немецком. Сначала меня заблокировали, потом позвонил,и  очень в резкой форме поинтересовались,мол зачем вам заниматься ,если я сама репетитор. Я была шокирована. Нет я и сейчас в шоке. Я обратила внимание этого \\\ что я не являюсь репетитором немецкого,после ,конечно без всяких извинений бросил трубку ,но восстановил меня. 3. была одна дама,которая обиделась на меня,из-за того,что я не понизила свою ставку  за урок как она хотела. Додумалась она позвонить этим замечательным людям и сообщила,якобы я ее где-то спамлю. они связались со мной,и я им должна была обьяснить,что если это так,существует черный список,пусть эта дама сама разбирается со своими спамами( я ей ничего не отправляла,тем более не спамила,никогда не участвовала в подобном,мне это,поверьте не нужно). в общем дур дом