• Сайт компании:  https://www.aga-parts.com/ru
  • Адрес: 210 41st Street, #202 Brooklyn, New York, 11232
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  +1 (718) 965-8577 , +1 (718) 705-4897

Поставляем оригинальные запчасти и качественный афтермаркет для тяжелой спецтехники. Основные бренды, с которыми мы работаем: Мы предлагаем широкий диапазон оригинальных и качественных неоригинальных запчастей для таких брендов, как Caterpillar, Cummins, Komatsu, Hitachi, Atlas Copco, Detroit Diesel, Volvo Construction, Case, New Holland, Buhler, Bobcat, Freightliner и International.  На сайте представлены запчасти 90 мировых брендов. Организуем доставку запчастей в любой город мира. Обеспечиваем конкурентные цены. Гарантируем надежность, качество и точную совместимость.

Сергей Цуркан

Благодарю за продуктивное и перспективное сотрудничество.Рад что в лице вашей фирмы нашел надежного поставщика запчастей для сельскохозяйственной техники

Данная контора - мошенники. Ни в коем случае не переводите аванс. Все проблемы, которые могут возникнуть у них, они будут списывать на покупателя. Ни о какой гарантии на товар вообще и речи не может идти. Единственная их цель - получить 100% аванс, а затем вы им неинтересны. Меняют условия поставки уже после оплаты исключительно в свою сторону и если не согласитесь - просто перестают выходить на связь. Кто попал с ними - подавайте в суд.

Эльдар Симбаев

Раньше на своем сайте они указывали примерные цены на запчасти. Это было удобно. Можно было получить минимальное представление сколько может поятнуть заказ. А сейчас по ценам надо писать на имэйл им. А они свой ответ на почту электроную пришлют вам

Алексей Виноградов

Пробовал узнать цены на запчасти через Фейс Бук. Менеджер ответил что заявки на проценку в соцсетях не принимаются.. Предложили заполнить специальную форму на сайте. Да я сначала был не доволен но форма удобная и простая. Теперь пользуюсь ей. Ответы получаю через несколько часов. Цены вполне проходные что главное

Олег Симурин

Опыт сотрудничества в основном положительный
Последняя поставка была как раз в августе. Менеджер просил оставить отзыв по опыту сотрудничества

Конкретно по последнему заказу в НиНо
Все что заказывал и оплачивал все по списку получил. С документами проблем нет. По переводу были нюансы но мы с вашим сотрудником разобрались. Упаковка без повреждений. Напаковали вы там щедро от души. Спасибо что учли пожелания :like:  По срокам - закладывал на это дело месяц. Так и вышло. Я в свои расчеты и финансы уложился. Поэтому можете считать меня довольным клиентом

Жилин Виктор

Что касается форсунок Катерпилер то соотношение цена-качество очень радует!

Анатолий Быков

Узнавал цены на несколько запчастей для Каминс.. Сами цены адекватные. Жаль доставка в наши края дорогая выходит

Игорь Симакин

Интересовался ценами на запчасти New Holland. Сервис быстрый, работал с менеджером Дмитрием

Из плюсов выделил для себя асортимент и цены, оперативную работу
По срокам сказали примерно 3 недели ждать

Пока в раздумьях, т.к. груз как раз к НГ может подойти к границе, а у нас праздники кругом

Владимир Грузовиков

4 звезды за оперативные ответы, прекрасный выбор деталей грузовики на Volvo, "здоровые" цены и вежливое обслуживание. минус за доставку в Рязань

Кузнецов Антон

В апреле велись переговоры по ориг запчастям CNH. Консультировал менеджер Денис. Заказ получили через 3 недели - на тот момент с учетом короновирусной обстановки это даже было быстро. Сейчас бы столько не ждал. Цены плюс-минус средние по рынку. Упаковки при транспортировке товарного вида не потеряли. Сами запчасти пришли без повреждений, в необходимом количестве. несоответствий не обнаружилось

Семён Komatsu

Нашел компанию в соцсетях, поинтересовался есть ли в наличии цилиндры 707010AU80. Через 3 часа получил информацию по ценам и вариантам доставки. Приятно удивлен таким сервисом

Михаил

Неудачный опыт работы с компанией AGA Parts
Заказали от нашей компании у AGA Parts относительно большой заказ на John Dere, ценник был очень заманчивым и поэтому мы сразу согласились на поставку.
Косяки пошли сразу, изначально они прислали коммерческое предложение но затем в инвойсе (у них так счет на оплату называется) ценник изменился в большую сторону, затем, поскольку инвойс в долларах, они предложили своего так называемого "агента" который выставил нам счет в рублях и прислал нам не пойми какой договор на поставку (по факту этот "агент" ни за что не отвечает и если сделка пойдет криво как у нас - спрашивать не с кого). Но ценна была все равно заманчива и мы в итоге согласились и оплатили заказ.
Срок поставки был обозначен в 30 дней. и по исходу данного срока товар не поступил, мало того они даже с США его не отправили и утверждали нам что товар вот-вот должен поступить к ним на склад и через две недели мы его получим.
Прошел еще месяц AGA Parts нас стали игнорировать, на наши письма и звонки не отвечали, а когда нам удавалось дозвониться в к ним США с других номеров - они опять же "кормили завтраками"
Итог таков - товар мы получили через 6 месяцев, поставленный товар не соответствовал счету (было много аналогов и неликвида) естественно наш клиент от данного товара отказался и мы положили это на свой склад.
В пустую потрачены деньги и время.
Только после этого пообщались с другими торгующими компаниями и уточнили информацию о AGA Parts, оказывается мы не первые "попали" с ними.

Виктор "Татсорб"

Здравствуйте! Работаем с АГОЙ, партнер надежен. Хорошие цены на комплектующие, удобные способы доставки

Пока получается хорошо работать. уже дважды обращался в АГА - стараются работать оперативно. больше всего доволен выбором, тк в россии хорошие зч бывают чаще всего у официалов, но там свои условия которые не всегда соответствуют реалиям конечного клиента. а здесь ребята предлагают и брендовые зч и хорошие аналоги. пока жалоб от клиентов на детали от аги не слышал. может и есть какие-то сложности с поставками, но лично я пока не сталкивался с этим. очень ощущается, как менеджеры ведут разговор, как они беспокоються за сервис. даже фото комплектации заказа на складе присылали. ну и работают ТОЛЬКО! с партномерами. винкоды и кода движков не по их части

Анатолий Мартынов

В свое время заказывал в AGA Parts и афтермаркет, и оригинальные запчасти Komatsu. Сравнил качество тех и других запчастей. Остался доволен. Если нет серьезных поломок, сейчас чаще беру мелкий афтермаркет, чтобы сэкономить. Получается дешевле без потери в качестве. Меня устраивает