Неудачный опыт работы с компанией AGA Parts
Заказали от нашей компании у AGA Parts относительно большой заказ на John Dere, ценник был очень заманчивым и поэтому мы сразу согласились на поставку.
Косяки пошли сразу, изначально они прислали коммерческое предложение но затем в инвойсе (у них так счет на оплату называется) ценник изменился в большую сторону, затем, поскольку инвойс в долларах, они предложили своего так называемого "агента" который выставил нам счет в рублях и прислал нам не пойми какой договор на поставку (по факту этот "агент" ни за что не отвечает и если сделка пойдет криво как у нас - спрашивать не с кого). Но ценна была все равно заманчива и мы в итоге согласились и оплатили заказ.
Срок поставки был обозначен в 30 дней. и по исходу данного срока товар не поступил, мало того они даже с США его не отправили и утверждали нам что товар вот-вот должен поступить к ним на склад и через две недели мы его получим.
Прошел еще месяц AGA Parts нас стали игнорировать, на наши письма и звонки не отвечали, а когда нам удавалось дозвониться в к ним США с других номеров - они опять же "кормили завтраками"
Итог таков - товар мы получили через 6 месяцев, поставленный товар не соответствовал счету (было много аналогов и неликвида) естественно наш клиент от данного товара отказался и мы положили это на свой склад.
В пустую потрачены деньги и время.
Только после этого пообщались с другими торгующими компаниями и уточнили информацию о AGA Parts, оказывается мы не первые "попали" с ними.

Aga Parts

Михаил, здравствуйте! Пожалуйста, сообщите ваш номер заказа и клиентский номер, чтобы мы могли проверить информацию, которую вы сообщаете в своем отзыве, и вернуться к обсуждению вашей ситуации